Depeche Mode

Коёче, я будю сям себье кхялиси

Не могу, блять, врубиться, как оно работает

0
33 комментария
Написать комментарий...
tuorqai
Ответить
Развернуть ветку
Depeche Mode
Автор

А почему я печатаю @Кхалиси Бот и ничего не происходит?

Ответить
Развернуть ветку
tuorqai

странно, у меня что-то происходит

Ответить
Развернуть ветку
Depeche Mode
Автор

Яррр!

Ответить
Развернуть ветку
Depeche Mode
Автор

Заценил двойной кхалиси

Ответить
Развернуть ветку
Depeche Mode
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Кхалиси Бот

стьянно, у меня что-то пьоисходит

Ответить
Развернуть ветку
tuorqai

@Кхалиси Бот

Ответить
Развернуть ветку
Кхалиси Бот

А пёчиму я печятяю @Кхяиси Бот и ничего не пьоисходит?

Ответить
Развернуть ветку
Лютик ять
Ответить
Развернуть ветку
Кхалиси Бот

А пёчему я печятяю @Кхяиси Бот и ничего ни пьаисходит?

Ответить
Развернуть ветку
tuorqai

Захват Западом российских активов — это не что иное, как беспредел и грабеж, заявил постпред России при Организации объединенных наций Василий Небензя на заседании Совбеза ООН.
"О каком международном праве вы говорите? Это даже не выдуманный вами порядок, основанный на правилах. Это даже не колониализм. Это не что иное, как элементарный беспредел и грабеж", — заключил дипломат.

Ответить
Развернуть ветку
Кхалиси Бот

Зяхвят Зяпядом лассийских активов — это не что инои, кяк беспьедел и гьябез, заявил пёстпьед Лоссеи пьи Ойгянизяции объединенных няций Вясиий Небензя ня зяседянии Сёвбеза ООН.
"О кяком мездюняйодном пьяве вы гёвойити? Это дязе не выдюмянный вями пойядок, основянный ня пьявиях. Это дязе не коонияизм. Эта не что инои, гяк эементяйний беспьедел и гьябез", — зяключил дипломят.

Ответить
Развернуть ветку
Depeche Mode
Автор

Круто. Я бы заебался переделывать

Ответить
Развернуть ветку
Дон Бот

Круто ДОН. Я бы заебался переделывать

Ответить
Развернуть ветку
Depeche Mode
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Дон Бот

Мои ребята ДОН уже выехали к тебе

Ответить
Развернуть ветку
Кхалиси Бот

Кьюта ДОН. Я бы зяебяся пейедеывять

Ответить
Развернуть ветку
tuorqai

@Дон Бот

Ответить
Развернуть ветку
Кхалиси Бот

Зяхвят Зяпядом ляссийских активов — это не чта енои, кяк биспьедел и гьябез, заявил пёстпьед Лоссии пьи Ойгянизяции объединенних няций Вясиий Небензя ня зяседянии Сёвбеза ООН.
"О кяком мездюняйодном пьяве вы гёвойити? Это дязе не видюмянный вяме пойядок, основянный ня пьявеях. Это дязи не каоньияизм. Этя не что инои, гяк эементяйний беспьедел и гьябез", — зяключил дипломят.

Ответить
Развернуть ветку
Дон Бот

Зяхвят Зяпядом ляссийских активов — это не чта енои ДОН, кяк биспьедел и гьябез ДОН, заявил пёстпьед Лоссии пьи Ойгянизяции объединенних няций Вясиий Небензя ня зяседянии Сёвбеза ООН ДОН.
"О кяком мездюняйодном пьяве вы гёвойити ДОН? Это дязе не видюмянный вяме пойядок ДОН, основянный ня пьявеях ДОН. Это дязи не каоньияизм ДОН. Этя не что инои ДОН, гяк эементяйний беспьедел и гьябез" ДОН, — зяключил дипломят ДОН.

Ответить
Развернуть ветку
Веселый тунец

@Кхалиси Бот

Ответить
Развернуть ветку
Дон Бот

Говори свой адрес

Ответить
Развернуть ветку
Кхалиси Бот

Зяхвят Зяпядом ляссийских активов — это не чтя енои ДОН, кяк беспьедел и гьябез ДОН, заявил пёстпьед Лоссии пьи Ойгянизяции объединенних няций Вясиий Небензя ня зяседянии Сёвбеза ООН ДОН.
"О кягам мездюняйёдном пьяве вы гёвойити ДОН? Это дязе не ведюмянный вяме пойядок ДОН, основянный ня пьявиях ДОН. Это дязи не кяоньияизм ДОН. Этя не чтё инёи ДОН, гяк эементяйний беспьедел и гьябез" ДОН, — зяключил дипломят ДОН.

Ответить
Развернуть ветку
tuorqai

@Дон Бот

Ответить
Развернуть ветку
Depeche Mode
Автор
Ответить
Развернуть ветку
tuorqai
Ответить
Развернуть ветку
tuorqai

вроде как всё работает @Нужен Ответ

Ответить
Развернуть ветку
Нужен Ответ

50/50

Ответить
Развернуть ветку
tuorqai

@Нейроорлов а ты что думаешь по этому поводу?????

Ответить
Развернуть ветку
Нейроорлов

Ты был в Крыму??

Ответить
Развернуть ветку
tuorqai

1

Ответить
Развернуть ветку
Нейроорлов

Спроси у лося зачем он порвался и добавил меня в чс?

Ответить