Андрей Васильев

Когда ваш ребенок/внук спросит, что делал во время войны?

Что ему ответите?
Тут помогут любые суммы, даже 6грн/30р будут полезны.

Сбор на святое дело, с гордостью сможете рассказывать внукам, что приближали это, как могли - стереть рашизм с лица Земли!
Реквизиты есть под любые платежки:

Не забудьте кинуть ссылку друзьям, в чатики, блоги, вместе победим!

0
13 комментариев
Написать комментарий...
Yaroslav Andrusyak

дорогие игрушки выходят, успевают ли они принести пользы на эту сумму

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Васильев
Автор

хз, смерть москвы я бы оценил и в сотню байрактров, думаю успевают, + Притула не с потолка фигачит такие сборы, тесно кантачит с ВСУ

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Ну прост зачем собирать на три барактара космические суммы, когда хрю ходит и берцы ищет для брата (утрировано).

Ответить
Развернуть ветку
mister pupkin

Та если бы в берцах была проблема, то русня бы не собирала с солдат ВСУ берцы

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Так я не об том что они херовые.

Ответить
Развернуть ветку
mister pupkin

Так и пока лето вроде проблема не стоит а к осени опять будут в с Европы выгребать как раз для британцев нашьют,а волонтеры все выкупят. Ща стоит у кого нить с диаспоры попросить они все вышлют. Берцы реально совсем мизерная проблема, каски и броники посложнее

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Я же сказав что про берцы утрирую. Прост есть маса более необходимых вещей, а мы типа собираем на еще три байрактара.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Васильев
Автор

странный вопрос, потому что байрактары как и все тяжелое вооружение - не менее, а более важны для победы, чем берцы, нет?

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Ну пока по Северодонецку не сказал бы.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Васильев
Автор

да, там бы берцы прорвали фронт

Ответить
Развернуть ветку
Yaroslav Andrusyak

А что мешает рашке за дневные доходы от нефтегаза купить пару сотен байрактаров? Я доначу десятки тысяч в месяц, но как подумаю сколько рашке башляют в день то прям опускаются руки.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Васильев
Автор

не копал глубоко, но предположу, что международные соглашения Турции мешают, потому, что до сих пор мы не встречали рашистских байрактаров

Ответить
Развернуть ветку
Токен

У победы нет цены!

Ответить