Роман Земной

А теперь давайте серьезно. Кто лично знает хоть одного плоскоземельщика?

Глянул вчера интервьюху с Лозой. Не могу разобраться: он подобно Милонову просто играет во фрика или у него реально моск потёк. Специально опросил тучу своих знакомых, включая самых дремучих и ватных. И знаете, что?!

Никто не знает лично ни одного плоскоземельщика! Даже бабка, которая сотовые вышки сносить призывает, считает, что гейство – это заразно и по серьёзке Битву экстрасенсов смотрит, и то отреагировала в духе: В смысле, Земля плоская? Ты ебанулся?!

0
33 комментария
Написать комментарий...
Скрепный кремпай

они все на другой стороне

Ответить
Развернуть ветку
Памидор

лучший...

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Нет, ты лучший!
Хорошего тебе дня...

Ответить
Развернуть ветку
Памидор

Я обычный Джон из города Канзас. Я очень люблю бургеры, газировку и родную страну, но не понимаю наше правительство. Все говорят, что Америка — великая страна, а я оглядываюсь и вижу, кто еще великий Китай. В Китае очень сильное правительство и экономика. Китайский резидент - великий человек. И величайший лидер Си. Густые волосы, сильная хватка, нефритовый жезл! Нам бы такого лидера вместо того, чтобы спать на переговорах, редкие волосы, мягкий рассол, дурную память старика Бидона. Ударить кулаком!

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Знаю чела, который думает что Луна больше земли и что пирамиды инопланетяне построили.

Ответить
Развернуть ветку
Sdafs 156

а кто пирамиды строил?

Ответить
Развернуть ветку
топлёный жир

инопланетяне же

Ответить
Развернуть ветку
websnap-
Даже бабка

Почему даже? Она не верит в плоскую Землю исключительно потому, что у неё ютуба нет.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Ледянкин

Знаю одного шизоида, который телегу двигал, что горы - это пни древних деревьев. За плоскую Землю есть подозрения на пару типов, но спрашивать страшно, та и не нужно.

Ответить
Развернуть ветку
Kornilofff

о, я видел это видео. однажды угорал и целый канал этой хуиты посмотрел. кроме деревьев еще 300 лет назад все города землей засыпало и атомная война была

Ответить
Развернуть ветку
Максим Ледянкин

Знаю пассажиров, которые этот "контент" целыми днями смотрят. "Рен-тв" в ютубе - лютое дно. На рен-тв хоть драматургия, там можно заценить уворень производства. Тут же просто под стоковые видосы начитывается бред сивой кобылы. Единственно, непонимаю, зачем это делать. На телеке ладно, люди тупо бабки зарабатывают. Тут же никакого выхлопа особо.

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Ахахаха

Ответить
Развернуть ветку
Vesper

Через одного человека заочно знаю. Но там пиздец в голове не только о Земле

Ответить
Развернуть ветку
Роман Земной
Автор

А этот человек социализирован? У него семья, работа, друзья?

Ответить
Развернуть ветку
Vesper

Даже девушка есть

Ответить
Развернуть ветку
infinity one

Я знал, но переубедил его своей теорией его теории.

Ответить
Развернуть ветку
Золотой эчпочмак

Знаю даже двух и вроде не совсем глупые люди , один 21 год, второй 30

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Sobyanin

Знал одного. Причем человек с инженерным образованием работающий в ИТ. Но там вообще тяжелый случай. Он и вся его семья упоротые иеговисты.

Ответить
Развернуть ветку
Алекс Косс

Я одного знаю. Лично. Вреда не приносит - для меня это главное.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Логачев

У меня дальние родственники не отрицают этого. Они не то, чтоб рьяно ходили и доказывали, что Земля плоская, но на вопрос: "А она круглая?" - говорят, что не знают и она может какая угодно быть

Ответить
Развернуть ветку
Роман Земной
Автор

Блэд, что за фигня в комментах началась?!))) Спасибо вам, конечно, но в глубине души я надеялся, что вы меня успокоите)))))

Ответить
Развернуть ветку
Гав

Я лично знаю одного человека. Причем, сначала мы думали, что он так шутит но оказалось, что парень и правда ебобо. Ну в довесок идут любые заговоры. От завышения/занижения смертности по ковиду, до теневых мировых правительств итд.

Ответить
Развернуть ветку
Броньк

Таких не знаю. Знаю кучу кто не верит в эволюцию.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Ледянкин

Ну это кришнаиты, добрый вечер. Мне самому, как йогу, стыдно за такое. Хотя и у нас тоже хватает прибитых, но не приколотых.

Ответить
Развернуть ветку
ан

30% во всём мире отвечают "Солнце вокруг Земли" на вопрос "кто вокруг кого вертися, Солнце вокруг Земли или или Земля вокруг Солнца?

Ответить
Развернуть ветку
Жабка

И они так же абсолютно правы. Ведь земля и солнце с точки зрения физики вертятся друг относительно друга.

Ответить
Развернуть ветку
ан

Значит они не правы. ведь все крутятся

Ответить
Развернуть ветку
Ахах чел забыл почту и пароль

У меня бабушка не верит что земля крутится, что не сильно далеко от плоскоземельщиков.

Ответить
Развернуть ветку
Василий Васик

Лично разговаривал с челом, который утверждал, что у Земли три луны, но одну взорвали ещё при царе-горохе, а две до сих пор на небе. Надо просто присмотреться и можно заметить, что она то тут, то там.
Честно вечером глядел на небо и видел только одну Луну и примерно там же где и ожидал увидеть, но его об этом спросить уже не удалось, уехали мы))

Это было на югах, он там типа с города в деревню ушёл жить, дауншифт такой. Ну и вообще, травка, пляжи все дела, короче чел по кайфу живёт, не запаривается.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Бан 4 Эвриван

Древние греки:
Один - ну камон, земля круглая, посмотрите на тень на луне - она ж всегда круглая, а не полосочкой или эллипсом падает, если бы это был диск
Второй - воткнул в землю палку и посчитал радиус земли с погрешностью около ста километров

Люди сейчас - земля плоская, горы это пни древних деревьев, атомная война в 19 веке, денацификация Украины, гендер это социальный конструкт, бугорки из икры за 20$

Интересно, когда сапиенсы начали так стремительно массово падать вниз с лестницы эволюции

Ответить
Развернуть ветку
remote_wserver

Знаю одного, но они относительно безвредны. Фашисты хуже.

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Я лично знаю.Ну,правда,для постановки диагноза-там целий комплект-и пл.земля,ковид,долбославие и многое другое.

Ответить