VladimirV

Армата – лучший танк в мире. Уже три месяца спецоперации – а противник до сих пор не смог ни одного подбить

Предлагаю эти технологии защиты от огня использовать для всего личного состава, кораблей и самолётов Российской Федерации!!

0
67 комментариев
Написать комментарий...
Алексей Чанков

Stealth танк

Ответить
Развернуть ветку
Дима Спицын

Я через армату в том числе у тестя убирал провоенное настроение. Очень уж яркий кейс, хотя помимо арматы танка там не менее замечательные истории с бмп и самоходками.

Ответить
Развернуть ветку
Котике

Какой-то твой тесть не настоящий патриот.
Элементарно, смотри: Арматы не используют, потому что там огромное количество перспективных разработок, на которые очень хотелось бы посмотреть противнику. Смотреть, естественно, будут не украинцы.
Тезис прямиком из ватного паблика.

Зачем нужен настолько крутой танк, что его страшно использовать не уточнялось

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Agaf Onaf

А че говорить

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Деревенский татарин

У нас ещё есть самолёт, который выключил американский эсминец, там потом вся команда корабля уволилась, ЯП не даст соврать. Может хотя бы его в воздух поднимем? Пусть им там все поотключает!

Ответить
Развернуть ветку
Noname

Почитал статью про эту охуительную историю

Помимо "Хибин", отечественный ВПК выпускает много разных устройств, способных обескуражить как регулярные части противника, так и бандитов с террористами. ВДВ начали получать комплексы "Инфауна". Установленный на бронетранспортере или другой боевой технике, комплекс находит и глушит вражескую радиосвязь в КВ- и УКВ-диапазонах , "усыпляет" дистанционно управляемые фугасы. Они непременно взорвутся - но после того, как колонна российских военных пройдет над ними и удалится на безопасное расстояние.

Долбаёбы реально уверовали в свою мусорную армию )

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Dynamo A

про армату такая же история была. в одиночку 100500 вражеских танков одолела и даже не испачкалась

Ответить
Развернуть ветку
fab rev

На деле своя связь часто не работает, потому приходится генералов близко к фронту тащить. Ведь армия - отражение государства, такая же коррумпированная и централизованная до неприличия. В результате уже десяток генералов положили. Столько не теряли за две чеченских и Афган вместе взятые.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Zадержки V раZVитии

эта армата, она сейчас с нами в одной комнате?

Ответить
Развернуть ветку
Соленный Бриз
Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

В этом и юмор полагаю.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Andre Macareno

Не смотрел, но если они раскладываются в ОБЧР, то и одного хватило бы на украинскую кампанию

Ответить
Развернуть ветку
Szabo Geza

а потом объяснять почему 8 армат купаются в северном донце

Ответить
Развернуть ветку
Kos

Картинку добавить забыли

Ответить
Развернуть ветку
Тёплая Грелочка

Это же прокси-война. Хуёвый прокси, вот они и не загрузились..

Ответить
Развернуть ветку
Россия без путина
Предлагаю эти технологии защиты от огня использовать для всего личного состава, кораблей и самолётов Российской Федерации!!

Да, им всем надо было сидеть дома и донашиваться. Но так как недоноски уже пересекли границу, дальше их судьбу решать будут украинцы.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Шипилов

Правильно и справедливо с 24 февраля 2022 года .

Ответить
Развернуть ветку
Sedoy

На каждую армату нужен свой буксир.

Ответить
Развернуть ветку
Афанасий Алексин

Сложно их пробить, когда они в гараже у великого полководца и геополитика

Ответить
Развернуть ветку
Andrei Myagkov

Всё никак до войск не доедут...

Ответить
Развернуть ветку
Жомарт Амангелдиев

Ха-ха-ха-ха прикол! а вообще он есть на фронте? Годен ли он войне))))))

Ответить
Развернуть ветку
Дядя Коля

А случайно это не тот танк, который V прошлом году Zаглох на красной площади прямо перед трибуной?)

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Шипилов

Тот самый , танк "Армата" наших российских Вооружённых Сил , - действительно заглох при движении в Параде на Красной площади г.Москвы .

Ответить
Развернуть ветку
Револьвер

Летучий армата... все знают, никто не видел

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

Арматы ужн выкупил патриарх Киррил для защиты своей сокровищницы.

Ответить
Развернуть ветку
Японский Городовой

Ахаха

Ответить
Развернуть ветку
Алоизий Могарыч

Армат всего 1 штука. На параде которая сломалась. Потому и не подбили

Ответить
Развернуть ветку
Дима Спицын

Ирония в том что там тоже не факт, что она

Ответить
Развернуть ветку
Keks

БЛЯДЬ НАХУЙ МНЕ ГУГЛ СОВЕТУЕТ ЭТО ГОВНО? СПЕЦ Я ЕБУ... У УКРОПОВ ТОЖЕ ТАКОЕ СЕБЕ БАЙРАКТАРОВСКОЕ НЕДОВОЛОРУЖЕНИЕ...

Ответить
Развернуть ветку
Роман Момот

Ага, лучший танк в мире. С флагманом флота разобрались, а тут с танком разобраться не можем? Может надо подумать о том, что нет никаких подтверждений о уничтожении танков данной модели из-за их малого количества на поле боя, если не полном отсутствии?

Ответить
Развернуть ветку
JHA GOD

Видиш армату? Нет.И я не вижуА она есть

Ответить
Развернуть ветку
fab rev

А сколько их отправили на фронт? Это ж аналогов нет, единственный в мире парадный танк не предназначенные для боя.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Вишневски

Как можно воевать тем чего нет?!Какие стелс технологии?!Вся ваша армия невидима как стелс технологии.

Ответить
Развернуть ветку
Дядя Коля

))

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Дениченко

Полная хрень для поднятия духа. Ебашат вас там и будут ебашить. 200 самолетов 1200 Танчиков и так далее. Ну а по zольдатам так почти 26к навалили.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Александрийский

ООО... Видели бы вы хохлоновости) там они бахвалятся, что эти ароматы сотнями вскрывают консервными ножами)

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV
Автор

Ещё на стадии производства

Ответить
Развернуть ветку
fab rev

Ссылку можно? Арматы в бою ни одной не встречали. Один "прорыв" был - словил Густава в задницу и сгорел так же как и остальное. Один "Владимир" тоже встречали, Вова встречу не пережил. Просто это экспортные танки, картинка с грудой металлолома которую сжёг вчерашний почтальон или фермер не очень способствует маркетингу.

Ответить