VladimirV

Когда Европа перестанет закупать ресурсы у России путинский режим падёт

Ведь сейчас за эти деньги финансируют пропаганду и силовиков, а потом не будут.

И хорошие русские сразу разберутся и сделают все красиво. Все будут держаться за руки и улыбаться.

И в России будет как в любой демократической стране мира.

0
12 комментариев
Написать комментарий...
Производственный шмель

весной русские поедут сажать картошку и кабачки

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV
Автор

Почему, они же не копейки с этих денег не получали? Все забирал Путин,силовики и пропагандисты!!

Ответить
Развернуть ветку
Производственный шмель

летом поливать, осенью собирать урожай, а зимой холодно и новый год

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Царь

Когда это произойдёт, то начнётся уже внутренний срач за то, кому больше достанется из остатков
А вот это серьезно приблизит конец всего режима
Тебе же в каждой теме говорят, что тут не народ решает, а те, кто могут пиздить этот народ
И насколько эти люди прикормлены и имеют свои амбиции
Пока есть нескончаемый поток огромных денег личные амбиции не проявляют, будет «дефицит» - будут и разные мутки с уничтожением конкурентов, передел сфер влияния и тд

Ответить
Развернуть ветку
ЖОПОКРАБ-17

Европа не перестанет.
Если санкции вредят авторам санкций, то зачем нужны такие санкции?

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV
Автор

Уже перестает.

Ответить
Развернуть ветку
ЖОПОКРАБ-17

Перестает, но не перестанет полностью, потому что если перестанет то в Европе будет некому жить. Зависимость от газа строили последние 60 лет ёпта, как думаешь насколько возможно хуяк - и перестать покупать?

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV
Автор

Уже даже сроки указали

https://www.bbc.com/russian/features-61492616

Ответить
Развернуть ветку
ЖОПОКРАБ-17

Ага. Посмотрим на этот план через год.

Ответить