Твоя нежная тян

Что-то пошло не так

Не могу сказать, что я чистюля. Более того, я в принципе не люблю убираться, в свое время у меня грязная одежда была под кроватью свалена и могла лежать там месяц, трусы с носками висеть на люстре и мне было похер. И это при наличии двух кошек. Я думаю, пояснять, что полы я не мыла практически, а пылесосила ну раз в месяц в лучшем случае.

К 22 годам все начало меняться. Сначала из-за бывшего, потом из-за бабушки.

Но вот через пару месяцев у меня др и.. что блять щелкнуло? Кто нажал не на ту кнопку? То, что раньше я воспринимала нормально - теперь бесит. Полы мою чуть ли не каждые два дня, каждый день нахожу какую- нибудь полку или место, которое надо разобрать и убрать.

И нет, от стресса я так не спасаюсь, я как и многие полные люди - заедаю или вообще в творчество ухожу.

Уборка наоборот меня нервирует ещё больше.

Но и перестать не могу. Режим блять золушки-дебилушки активирован и я без понятия, где нужная кнопка.

И я как будто знала, что крыша уедет и в феврале успела накупить кучу всякой бытовой химии для дома.

Гениально.

0
14 комментариев
Написать комментарий...
JilaNis
Полы мою чуть ли не каждые два дня, каждый день нахожу какую- нибудь полку или место, которое надо разобрать и убрать.

Это старость.

Ответить
Развернуть ветку
Мобильный завод

А я дома один был пару дней, все разъехались, остались только я и коты, кошка и собака. Убрался один раз и было чисто до приезда родни обратно. В очередной раз убедился, какие они нечистоплотные грязеобразователи.
_
Сам люблю уборку, для меня это занятие психотерапевтическое, медитативное

Ответить
Развернуть ветку
Твоя нежная тян
Автор

Вот почти все знакомые, за пару исключений, такие же как ты, чуть ли просветление ловят, пока убираются)
Но вообще ты молодец) чистота должна быть))
А вообще нечистоплотные грязкобразователи - гениальное определение) заберу в копилку себе)

Ответить
Развернуть ветку
Мобильный завод

Можешь поделиться, что именно тебя нервирует, какие мысли захватывают сознание во время уборки, что ты нервируешься и злишься?

Ответить
Развернуть ветку
Твоя нежная тян
Автор

Ох, ну 1. Что допустила всю эту грязь, типо вина, но большей частью навязанная семьёй(бабка и тетка вечно пилят за уборку, уже почти 14 лет)
2. Что этой уборке конца и края нет, что это бессмысленно, сейчас уберу - через пару дней снова грязь и смысла блин
3. Перфекционизмом в жизни вообще не страдаю, но во время уборки он почему-то появляется, да так, что не отмазаться от него
4. Обычно при монотонных действиях я ухожу в свои миры(у меня навязчивые грёзы с 13 лет) , но почему-то опять-таки на уборку это не распространяется и я злюсь на то, что могла бы помечтать, а никак.
К сожалению,красивый ответ не смогла дать, формулировать мысли мне иногда тяжело. Но надеюсь это то что ты просил

Ответить
Развернуть ветку
Daffy Duck

А у меня просто
Я дико ненавижу бардак
Убираться не оч люблю, но бардак не люблю больше)
Я даже посуду на ночь грязную оставить не могу, ябеду лежать и думать: бля на кухне бардак
Пора лечиться?)))

Ответить
Развернуть ветку
Твоя нежная тян
Автор

Переезжай ко мне, плес) ненавижу мыть посуду, остальное ещё ладно) будешь главным по тарелочкам пхахах

Ответить
Развернуть ветку
Мобильный завод

Спасибо, даже что-то знакомое увидел

Ответить
Развернуть ветку
Перелом Пупка

Кот Чужой

Ответить
Развернуть ветку
Jared
Но и перестать не могу

почему?

Ответить
Развернуть ветку
Твоя нежная тян
Автор

Потому что не знаю как. Вижу грязное место - и не могу уже ни о чем другом думать, все сводится к тому что надо убрать

Ответить
Развернуть ветку
Jared

звучит, как невроз. Что думаешь?

Ответить
Развернуть ветку
Твоя нежная тян
Автор

Я не медик) для меня это скорее старость на пороге)

Ответить