Твоя нежная тян

Глаз дергается уже 4ый день, причём раздражает больше то, что он дергается, чем что-либо вокруг.

Вчера я все-таки видимо испугалась и мне приснился дебильный кошмар. Индейцы, снимающие с себя скальп, чтобы убить меня в джунглях. Шиза какая-то.

Борьба с грязью продолжается и более того, она перешла и на комп и на телефон (где чёртова кнопка выключения режима золушки).

Все еще грустно из-за сцены вчерашней. Я живу на окраине невского района и я постоянно видела алкашку, которая помимо алкоголя брала ещё стандартные продукты, что меня удивляло. А вчера я увидела её с её 4мя детьми. Она орала на них на весь магазин, отказывая им в шоколаде, ну троим, 4ый в коляске грудной. И поздравляла весь магазин с праздником, долго так и громко, прям со вкусом. После этого была я пришибленная весь оставшийся день.

А ещё труднее просыпаться. Прям вообще не могу, хочется спать по 20 часов в сутки, а все солнце виновато.

0
22 комментария
Написать комментарий...
ДЕДос Атака

звучит как обычная жизнь петербуржца

Ответить
Развернуть ветку
Хрустальный творожок

Если на улице увидишь тень - не пугайся, так бывает.

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Васильев

Я как-то раз испугался своего отражения в витрине, боковым зрением увидел, почудилось, что кто-то на меня напасть собрался.
Со стороны это примерно вот так выглядело:

Ответить
Развернуть ветку
Стальной Гоша

Тебе надо вернуться к тому, чтоб снизить чувствительность или восприимчивость к стрессу, нервную систему надо беречь

Ответить
Развернуть ветку
Твоя нежная тян
Автор

Да надо, но это буду не я тогда, а кто-то другой) мне нормально так, зато живая

Ответить
Развернуть ветку
Стальной Гоша

Это ты сейчас стак думаешь, а по мере расшатывания нервной системы будет страдать и психика, и изменишься ты неприятно для себя всё равно
_
Меняться нормально, другое дело, что организм конечно пытается защищаться, когда у него не все в порядке на глубинном уровне, люди с депрессиями на ранних стадиях с их отрицанием проблемы тому подтверждение, это стремление сохранить само себя, свое как бы "Я" часто глушит позывы справиться с текущими проблемами и мозг ничего не предпринимает

Ответить
Развернуть ветку
Твоя нежная тян
Автор

Я знала что ты напишешь подобное, вот правда.
Я бы расписала что да как без негатива, а просто для ознакомления, но не вижу смысла. Я тебя услышала, возможно, когда-нибудь, когда будет поздно. А возможно нет. Я никогда не знаю, что буду делать.

Ответить
Развернуть ветку
Стальной Гоша

Главное, что ты сама с собой в согласи, другие, я например, действительно могут чего-то недопонимать

Ответить
Развернуть ветку
Твоя нежная тян
Автор

Чужая душа потемки
Во всех смыслах)
Но ты, пожалуйста, не пугай меня на ночь больше)))

Ответить
Развернуть ветку
Стальной Гоша

у меня пять часов дня...

Ответить
Развернуть ветку
Твоя нежная тян
Автор

Да я заранее) а не про прямо сейчас)

Ответить
Развернуть ветку
Стальной Гоша

еще успеешь забыть, не страшно

Ответить
Развернуть ветку
Турецкий парфюмер

Не пугать!

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

просто переедь в грузию, там солнце и народ расслабленый.

Ответить
Развернуть ветку
Твоя нежная тян
Автор

Я питерская, я умру от солнца)

Ответить
Развернуть ветку
Турецкий парфюмер

К психиатру, таблетки получить

Ответить
Развернуть ветку
Турецкий парфюмер

Жил одно время в Петербурге, после чего полюбил солнце еще сильней

Ответить
Развернуть ветку
Современный единорожек88

Да хуй забей. Я забил

Ответить
Развернуть ветку
ядерная зима

Главное, что и нормального алко нету. Как сохранить ЦНС Я хз. Питер грязное нудное говно Нада на природу кудата.

Ответить
Развернуть ветку
Твоя нежная тян
Автор

Я жила 22 года в курортном районе, по лесу и тишине скучаю дичайше

Ответить
Развернуть ветку
ядерная зима

Сейчас тут. Тут стало плохо, шумно, флаги из окон. Все что осталось к примеру из тихих мест, это залив, дубки, и район разлива. Очень жаль, но чувствую пора валить отсюда. Надеюсь газпрём заморозит свои проекты по разрушению курортного.

Ответить