Твоя нежная тян

Писала в заметках две заметки(бле) и поняла, что не хочу выкладывать.

Я просто устала от самой себя, от своих тараканов, устала обновлять все страницы, пытаясь не запутаться с какой страницы я на этот раз смотрю, устала ломать мышь в игре, устала быть типо девочкой и устала быть одна, но и от людей устала.

Вдарьте по мне ядерной, пожалуйста. Я устала от всего дерьма, что происходит во всем мире и моей голове и жизни в частности.

0
17 комментариев
Написать комментарий...
Чувак против войны

Эй, ты блин моя нежная тян. И всех нас.
Беды с башкой это нормально, особенно если думаешь ей а не просто щи кушаешь.

Ты женщина сильная, я знаю. Период у тебя такой чтоб поныть. Ты ведь ещё и девочка))

Все будет тян, я тебе поддержку шлю всю что есть. Будем живы не помрем. Мы с тобой ещё потанцуем на свадьбе Ростислава. Главное нам - вкусное кушать ;)

Ответить
Развернуть ветку
Безумный Абдужаббор
Мы с тобой ещё потанцуем на свадьбе Ростислава.

Ты про меня такие гадости не пиши

Ответить
Развернуть ветку
Твоя нежная тян
Автор

Спасибо, чувак) кто ещё сильный тут) по моему ты уже лидируешь)
на моменте с ростиком орнула) ради такого и правда надо жить))

Ответить
Развернуть ветку
Стройный яд

На ком женится?

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны

Обзавидуемся!

Ответить
Развернуть ветку
Стройный яд

Ну на ком?)

Ответить
Развернуть ветку
Безумный Абдужаббор

Ну почисти аккаунты, сократи их количество, или к каждому прикрепи файлик с кратким досье, если про аккаунты твои правда, то ебануться можно ,как у тебя мозг не вскипает

Ответить
Развернуть ветку
Твоя нежная тян
Автор

Да блин, я справлялась, пока не запуталась в своих симках и случайно пару лишних не сделала (
Удалять не хочу, а так записала какой браузер от чего и какой телефон с чем, но смотреть каждый раз лень.
Все нормально, просто устала, надо выплеснуть это, а тэжэ не обидится наверное

Ответить
Развернуть ветку
Стройный яд

В Firefox можно использовать контейнеры, благодаря этому можно на одном сайте сидеть в разных аккаунтах

Ответить
Развернуть ветку
Твоя нежная тян
Автор

Буду знать, но не думаю, что буду юзать, правда, но спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Стройный яд

Базовое описание можно найти тут
https://support.mozilla.org/ru/kb/containers?redirectslug=kontejnery&redirectlocale=ru

Ответить
Развернуть ветку
Безумный Абдужаббор

Ну отдыхай и выплескивай, если помогает, Спокойной Ночи

Ответить
Развернуть ветку
TOMYMM

Помню у соседа была голубятня с разными породами голубей, сизые, хохлатые, со шпорами. Он их на выставки возил, кукурузу им молол, нам , ещё детям, погладить давал.
А по пятницам, ловил штук пять, сворачивал головы, варил и ел

Ответить
Развернуть ветку
Повышенный Даниль

Просто перестань читать новости, это помогает. Советую прогулки на свежем воздухе, нормализацию сна и спорт. Иначе кукухой съедешь, как моя девушка, которая уже третий раз в больничку попадает.

Ответить
Развернуть ветку
Твоя нежная тян
Автор

Спасибо)

Ответить
Развернуть ветку
Татарский шмель

Ядерной нет. Могу помочь чем-то ещё?

Ответить