мцхл.стнр

Путин потребовал от Запада прекратить поставки оружия в Украину

Глава французского государства Макрон вновь поговорил с президентом России Путиным о войне в Украине.

По данным Елисейского дворца в Париже, телефонный разговор продолжался более двух часов. Более подробная информация не сообщалась. Кремль сообщил, что Путин проинформировал Макрона о ситуации в украинском портовом городе Мариуполе с российской точки зрения и об эвакуации гражданских лиц с осажденного металлургического завода «Азовсталь». В ходе телефонного разговора Путин также призвал западные страны прекратить поставки оружия Украине. Он обвинил украинские вооруженные силы в военных преступлениях.

В украинском городе Запорожье Всемирная организация здравоохранения приняла еще больше гражданских лиц из Мариуполя, которые уже были спасены из сталелитейного цеха в воскресенье с международной помощью. Более 100 человек, включая многих раненых, прибыли в центр приема, сообщила представительница ВОЗ.

0
53 комментария
Написать комментарий...
Хрюнчик

Пускай идет нахуй

Ответить
Развернуть ветку
Соленный Бриз

На твёрдый и четкий

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
infinity one

"Не мешайте нам убивать мирный народ" Вот так я это читаю

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Ну они мыслят зонами влияния там. Так что типа в нашей зоне — не вмешивайтесь. Это трудно вышибить из головы.

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Nick Nick

Путин либо троллит, либо delusional

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Интересно даже что там в его реальности из папочек сейчас. Видимо только потом из книжек по истории узнаю

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
пепси

Нет. Это специально выстроенная ритрика. Когда Путип пиздит? Когда открывает рот.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Ни то и ни другое — просто думает что раз в его региональной сфере то все можно.

Ответить
Развернуть ветку
Scrawder Man

Ноты кончились?

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Так бумага на ноты кончилась прост. Дефицит

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Разноцветный дым
Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму

Он плакал 2 часа просто

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Китаева

В итоге — я за Путина. И я считаю, что Путин еще пускай 33 срока стоит, пока не умрет. И более того, я считаю, что Путина нужно сделать императором, потому что в этой стране никакая демократия никогда не приживется, я в этом убежден, меня можно резать на куски. Я знаю этот народ. Это народ, которому нужен царь. Я считаю, что Путина нужно помазать на царство, сделать его царем, посадить его в нашем Петербурге, там слава богу еще целый Эрмитаж стоит, Зимний дворец. Его дочка должна стать императрицей дальше и так далее. Я вообще за институт царепомазания. Я бы ему присягнул и прям преклонился. Путь он император и меняет правительство при этом

Ответить
Развернуть ветку
Гибкий пришелец

Олег, как здоровье?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
RAA

Пранк, который затянулся

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

О, наконец-то Олег на тж зарегался

Ответить
Развернуть ветку
Александр Алфимов

ты на эти 15 рублей ничего не купишь

Ответить
Развернуть ветку
Русский танк88

Можно вести учёт таких просьб от Путина, кажется уже раз 6-8 примерно, настойчивый он конечно.

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

На 10й раз ручку кинет.

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Nick Nick

Да похуй как-то

Ответить
Развернуть ветку
базований кавун

шо опять?

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Бесконечное количество требования прекратить вооружать ВСУ и сдаться Украине. Идёт за кораблем, но не понимает этого.

Ответить
Развернуть ветку
Сейлор Мунк

@Эммануэль Макрон. Звони обниму как поболтали? Что нового узнал?

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму

Да я большую часть времени не слушал

Ответить
Развернуть ветку
Dmytro
Ответить
Развернуть ветку
evg13ny

А то что?

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Сёрнет с подливой в пынеходы на 9 мая

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

Иначе будет считать их законными военными целями?

Ответить
Развернуть ветку
Антон Лисин

Ручку кинул на стол. До сих пор руки дрожат.

Ответить