mediator

Переход на темную сторону силы

0
29 комментариев
Написать комментарий...
max payne

какая же она была соска в 2011 году
и как резко постарела в 2013

Ответить
Развернуть ветку
Социальный микрофон

Ты тоже был соской в 2011

Ответить
Развернуть ветку
max payne

все мы когда-то были сосками

Ответить
Развернуть ветку
Социальный микрофон

Не, я сразу всратым родился

Ответить
Развернуть ветку
Коля Дырчик

Так, а ну быстро показал каким ты был в детстве

Ответить
Развернуть ветку
Бавовнавозка
Ответить
Развернуть ветку
Суслик от Бублика

М-м... Я б надул.

Ответить
Развернуть ветку
Социальный микрофон

не могу, там сразу пленку засвечивало

Ответить
Развернуть ветку
B1ack Onyx

Разве что 35 летняя соска

Ответить
Развернуть ветку
KPOTOB

Вдова экономики соблюдает траур

Ответить
Развернуть ветку
Негативный теркин30см

Её какой-то местечковый депутат спросил, чего, мол, не вывели сперва все золото-валютные резервы из-за рубежа?
Она честно ответила, что из-за секретности была в определённом информационном вакууме, и не смогли это сделать в своё время, а потом уже было поздно.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

ИМХО, странный текст во многих моментах. Больше всего убивает, что Эльвира - во благо, но не совсем правда. Она не во благо людей, а за целостность института государства и за то, чтобы наполнять его ресурсами. Более того, что снижение импорта привело бы к тому, что мы видим сейчас. Единственное, что ЦБ сделал - это сдержал "бегство" капиталов, потому что при такой заварушке он бы окончательно убежал.

Собственно, с 2014 по 2022 год ЦБ РФ занимался тем, что планомерно убивал бизнесы и снижая денежную массу, проталкивая это под соусом борьбы с инфляцией (нет денег - нет инфляции).

Как факт: более 70% рынка - госы и с ними кормящиеся, производств своих нет, локализация нулевая (денег на это никто под вменяемый процент не даёт).

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Гайдар2022. Тому тоже было нелегко, но приходилось принимать сложнейшие решения хотя времена были значительно мягче.
Говорят что после всего путинское жульё задвинуло гайдара, он не подходил уже по своим взглядам новой системе.

Ответить
Развернуть ветку
Социальный микрофон
хотя времена были значительно мягче

Серьезно?

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Комуняки сдались без боя. Как будут здирать с кресел сегодняшних кровопийц увидим.

Ответить
Развернуть ветку
Ракетный мангал

Кстати да, вата хуесосит Набиулину как и Гайдара с Чубайсом в свое время. При этом, Хуйло у них святой

Ответить
Развернуть ветку
Патриотический пистолет

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Смолов

Она не просто минимизирует ущерб для экономики, она делает продолжение войны возможным.
На самом деле, то, чем она занимается, это перенесение на украинцев издержек которые должны были понести россияне, за решения которые принял их лидер. А украинцы несут эти издержки понятно чем — оторванными конечностями, разрушенными домами и оборванными жизнями.
Надеюсь эту тётку будут судить со всеми остальными. Это чудовище этого заслужило. Надеюсь её казнят.

Ответить
Развернуть ветку
Суслик от Бублика

Может как татарка она разваливает РФ, чтобы Татарстан обрел свободу.

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Смолов

Без её действий развал произошёл бы быстрее. Или пришлось бы прекращать войну. Или и то и другое.

Ничего себе минусов. Где я неправ?

Ответить
Развернуть ветку
Good Russian

ОНА (хорошая русская) ЛИБЕРАЛКА в ЗАЛОЖНИКАХ

Ответить
Развернуть ветку
mediator
Автор

хз ... может быть (никтож не может признаться) ... может быть, однажды мы это узнаем ..

Ответить
Развернуть ветку
Good Russian

Надо спросить у ПРОФФЕСИОНАЛОв своего Ядеда (депутатов)

Ответить
Развернуть ветку
Добро и позитив

(вне политики)

Ответить
Развернуть ветку
Николай Колчин

Это зеркало ситуации, а не переход на тёмную сторону.

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Во все времена были люди профессиональные, без тяги к жестокости.
Вот спроси спортсмена: ну чего ты бегаешь взад вперёд, что тебе автобусов мало? Он скажет не знаю, хочу бегать и бегаю, ради спортивного интереса.

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

тяночка

Ответить
Развернуть ветку
Aleksei Poimtsev

Darth Nabiulinus?

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy
Переход на темную сторону силы

Да не просто траур по реальному сектору экономике :) Хоронит без музыки :)

Ответить