mediator

Немцы (и русскоязычная вата) шутят ... Как вам такое?

Новый радиатор ... Модель: «Habeck»

0
22 комментария
Написать комментарий...
Jefftukang Jeff

русскоязычная вата германии вовсю рскачивает лодку. им тут хорошо так в европах, что они россию сюда хотят. деньги не пахнут. они даже не знают что отопление оплачивается 30 % поровну общее потребление и 70 % личное потребление. В реале, они даже в среднем по немецки нормально говорить не научились. Только на легкие мемасики знаний хватает.

Ответить
Развернуть ветку
mediator
Автор

База

Ответить
Развернуть ветку
Veritaswow

Самое страшное что по фото можно узнать страну -(

Ответить
Развернуть ветку
Steve Blowjobs

германия? германия, да?

Ответить
Развернуть ветку
Veritaswow

100%, этот загнивающий запад без ресурсов! Сюда вставить видео как в РФ открывали комфорки газовых плит и сжигали газ под патритические песни

Ответить
Развернуть ветку
mediator
Автор

Могут повторить!

Ответить
Развернуть ветку
Щячло Попячтса

Это делали не только в РФ

Ответить
Развернуть ветку
mediator
Автор

скорее по плитке, но не суть ... ;-)

Ответить
Развернуть ветку
Щячло Попячтса

Если ты думаешь что так кладут только у нас ты серьёзно ошибаешься.

Ответить
Развернуть ветку
mediator
Автор

" у нас" это где? Не хочу, чтобы... мы недопонимали друг друга.

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Только сейчас начало прилетать за дружбу с володей. Похоже и не было никакого германского экономического чуда, просто они покупали нефть газ в 2-3 раза дешевле, торговали продуктами переработки, питали свои предприятия и жильё дешёвыми углеводородами.

Ответить
Развернуть ветку
mediator
Автор

Звучит как очередной монолог Киселева.

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

В природе существуют как минимум 2 киселева

Ответить
Развернуть ветку
mediator
Автор

Ты знаешь про кого я

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Неа, я редко смотрю украинскую версию киселёва а российскую и вовсе вижу только в мемах

Ответить
Развернуть ветку
mediator
Автор

ну и ладно

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV

Почему Россия так не смогла? Или Украина?

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV

Там коммунальных 2€ за квадратный метр.
Да. Российским газом отпавпливается 20% немецких домов. им то похуй в принципе.
А вот Россия без их денег умрёт. А без их технологий превратится и вовсе в говно

Ответить
Развернуть ветку
Veritaswow

но это будет не сразу, а когда до людей дойдёт, будет слишком поздно и будут просить снятия санкций и т.д. Сейчас весь всё так хорошо, рубль укрепился!

Ответить
Развернуть ветку
mediator
Автор

Официальные лица в Германии предупредили, что цена на газ может утроиться ... Не думаю, что немцам пох**

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV

Повторюсь, продавать немцам газ это привелегия.
Немцы без него обойдутся. Может за коммунальные кто-то немного больше платить будет, но государство поможет. И промышленность переведут. Но с газа российского спрыгнут. А для России это будет иметь катастрофические последствия.

Ответить
Развернуть ветку
Не палимося

Бояре в новьіх/модернизированньіх домах не волнуются - включал отопление сумарно дней на 10 за последние ~5 лет.

Ответить