mediator

Я знаю, что многим не нравятся "Редакция" ... но этот эпизод действительно очень интересный

0
20 комментариев
Написать комментарий...
Чувак против войны

Редакция - одни из самых объективных СМИ которые делали норм контент с 24 февраля и до "когда их заблокировали".

Как может не нравится Редакция - это лично для меня огромный вопрос. Они сухо говорят че как и с разных сторон.

Тут это не нравится, потому что реальность которая есть с ноги влетает в манямирок отдельного юзера, который привык думать что эти плохие а эти ъорошие

Ответить
Развернуть ветку
Щячло Попячтса

У них были странные виражи подпортившие доверие.

Ответить
Развернуть ветку
mediator
Автор

Они также могли закрыть/прервать работу, как и другие... мое уважение к тому, что они продолжают работать, несмотря на "минное поле" нового законодательства и связанные с ним риски для сотрудников команды...

Ответить
Развернуть ветку
Северин

А что интересного? Я из бывших староверов-молокан.
Староверы хуже ватников. Скулят по некому образу Святой Разеи, из которой их изгнали и в которую им бы хотелось вернуться, дабы быть ближе к богу и родной земле.
Расизм, гомофобия, мизогиния, жадность и все такое, что ой как близко руzzкому согревает их сердечки и дает смысл жизни.

Ответить
Развернуть ветку
mediator
Автор

например я не старовер ... мне интересно
судя по героям сюжета у меня не сложилось такое впечатление

Ответить
Развернуть ветку
Северин

Госпаде, да на камеру это все. В первую очередь они ебанутые на голову сектанты. Все это "трудолюбие" прикрывает ограниченность кругозора, ибо за столько лет кроме вьебывать на поле ничему не научились (да и не хотят), но эт ладно каждому решать самому, главное что детям без разрешения главы семейства ничего нельзя, как у мусльман. Папа сказал "низзя", все значит низзя.

Если отказываешься следовать правилам - пиздуй нахуй с деревни и не возвращайся (хотя могут и грохнуть в тихую), сразу становишься нерукопожатым.

Ответить
Развернуть ветку
mediator
Автор

Ты тоже из бразилии сюда приехал? Че вам там не жилось, та? (не пойми меня неправильно)

Ответить
Развернуть ветку
Северин

куда сюда?
нет, из грузиской деревни - Ульяновки. У отца хватило мозгов свалить из этого ебучего цирка и сбрить нахуй бороду и больше никогда не общаться с ебанутыми и стать обычным светским человеком без мусора в голове. А я давно свалил в европу и кроме смешного церковнорусского говора, который иногда проскакивет, меня ничего не выдает.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Северин

каждому свое. кому-то нравится жить в шариате и пиздить жен, а кому-то важна свобода и свой личный выбор.

Кстати про выживание - молокане в Грузии не выжили, сейчас осталось 3 общины, в сумме около 100 человек (я думаю, уже 70). В основном люди за 75. Еще лет 5-10 и все.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Северин

разъехались в основном и перестали вести богоугодный образ жизни.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Северин

Да причем дух времени, ну нельзя жить в закрытом социуме в 21 веке. Нельзя отказывать от прогресса, потому что "так Бог ВЕЛЕЛ!!! Вот наши предки так жили и все норм было".
Либо эволюционируешь, либо - смерть.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Северин

так же, как и многие "отщепенцы" в европе, кто толком не жил или вовсе не жил в РФ подвержены влиянию рашаТВ. Обиды за выслеления уже давно забыты, а вот некий образ справедливой честной святой Раzzии существует, который далек от реальности.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
апологет остракизма

Редакция - прекрасна со всех сторон. Один из лучшихжурналистских проектов в русскоязычном ютьюбе.

Ответить