Dmytry Kovalsky

Отличное время для повторного прохождения Death stranding

0
22 комментария
Написать комментарий...
vodki.net

Одна из лучших игр. Помню так привык к этому герою, и уже убивал финального босса. Жена параллельно ходила и краем глаза смотрела. А потом вместе смотрели кат сцены. Это что то на уровне Нолана. Как в ахуенный блокбастер играешь.

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

Повезло тебе с женой. Без шуток

Ответить
Развернуть ветку
vodki.net

Она далека от игр, но в данном случае , она не ожидала, что такое может быть). А так то да, спасибо)

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

На самом деле я сам имел отношение к игровой индустрии и честно говоря охуел от этой игры. Знаю как сложно сделать хотя бы что то путное а тут все идеально.

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

Кодзима гений

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

Только мультики там уж очень депресивные.
Я их перематываю.

Ответить
Развернуть ветку
Уважаемый будильник

Ты чё пёс? Как можно проматывать такое? Я наоборот пересмотреть хочу, а мне не дают

Ответить
Развернуть ветку
Уважаемый будильник

Там один момент был правда, каламбур про Марио и принцессу, меня от испанского стыда разъебало

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

Ролики крутые..но уж очень мрачные.

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

В смысле? В этом же и одна из крутостей Death stranding, в роликах

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Меня на столько порвала вступительная песня что я смог минут 5 поиграть и выключил

Ответить
Развернуть ветку
max payne

Вступительная песня крутая, а игра нет. Согласен.

Ответить
Развернуть ветку
Физический паук например

Я так и не смог даже начало пройти. По мне так тупо просто ходить и развозить товар. Либо я чего-то не понял.

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

Это не для всех..а только для тех кто любит бесцельно бродить по пустошам в поисках преключений на свою жопу.

Ответить
Развернуть ветку
Уважаемый будильник

Я еле держусь, чтобы не зарубиться и 100% пройти базовую игру + директор Кат, времени ноль. Хотя уже Шоссе почти все отстроил :) 3-4 участка на севере осталось

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

Так его народ строит..ты же к сетке подрубил ?
Я зашел сейчас там все уже достроено хех.
Поставил год назад

Ответить
Развернуть ветку
vodki.net

У меня была малая часть шоссе общая, и я почти все сам построил.

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

У нас тут трудолюбивые немцы. Я гоняю по всей карте

Ответить
Развернуть ветку
Уважаемый будильник

Да сука, у меня только частично от Северного Узла к Дистро было построено, все остальное сам :(

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

А у меня и канатка и шоссе..но иногда я сам хожу что бы не терять навык

Ответить
Развернуть ветку
Имбирный пряник

Как раз сейчас прохожу в первый раз расширенное издание, 120 часов и пока что 6 глава, на самом сложном уровне (выбивание LLL + ремонт дорог занимает много времени)

Ответить
Развернуть ветку
Татарский шмель

Блин. А хорошая идея же.

Ответить