Dmytry Kovalsky

Знаете почему быдлу нравится Путин ?

Ну вы сами посудите , что нужно для жизни нормальному человеку ? Доступное образование для детей. Желательно высшее. Хороший уровень поддержки стариков и социально обездоленных людей. Хороший транспорт и дороги что бы ездить на работу , и путешествовать в отпуске. Приятная инфраструктура , для того что бы гулять после работы вечером по парку. Безопасность на улице.

А что надо быдлу ? Водка по дешевке. Тупая работа которая обеспечивает возможность купить пачку пельменей и водку. На стариков и детей им по фигу. Сами они как правило не доживают до 60 потому что умирают от отравления паленой водкой или от удара бутылкой по голове. Своих детей и их образование они иметь в виду хотели . В лучшем случае запихнут их в школу милиции или в суворовское училище. На дороги им срать потому что ездят они на старом говне или вообще на ладах что еще хуже. Отпуск ? Да вон же , отошел в лесок включил шансончик под пивко. Ляпота. Ну а безопасность им зачем ? Они и сами готовы любому встречному начистить рыло и часто имеют связи и корешей в полиции и в уголовной среде. Дикий запад но без оружия. Норм.

Эта категория россиян очень удобна для государства. Они ничего не просят. Не протестуют. Им не нужны хорошие условия для жизни. Их можно нагрузить самой грязной и неприятной работой за гроши. Ну и налоги платят. И если что можно отправить их воевать. А само правительство на другой планете живет. Со своими больницами..дорогами..школами..и даже специально выведенной обслугой с высшим образованием.

А зачем Российскому государству много умных и хороших людей ? Что с ними делать ? Разве их можно заставить воевать или мыть сортиры на своей даче ? Нет в них режиму никакой пользы кроме вреда. Ведь это только в Европе государство живет за счет налогов граждан , а Россия за счет экспорта нефти и продажи ресурсов.

0
40 комментариев
Написать комментарий...
Нищий алмаз

Быдлу нужно принудительно замещать окружающий его хтонический пиздец ощущением величия, гордости за собственный народ, радости за неудачи врагов. Чем и занимется пропаганда начиная с совка.

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

Да , забыл об этой важной составляющей.
Помню в ссср все были уверены что ваз это самый лучший автомобиль на свете. Лучше мерседеса сраного.

Ответить
Развернуть ветку
Bender Rodriguez

СССР не застал, но что-то мне кажется что даже там пропаганда была намного лайтовее чем в РФ, по крайней мере не такая агрессивная. В РФ реально вырастили какое-то поколение кровожадных орков озлобленных на весь мир.

Ответить
Развернуть ветку
CatWithTail

Интернетов не было. Не было нужды перекрикивать что-то: мало кто знал, что на самом деле за границей, что можно жить по-другому

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

На самом деле эти орки и за границей так же бы жили.
Набили бы морду соседу сели с тюрягу..выгнали бы их из жилья за вечную неуплату и скитались бы на улице бомжами.
потому что даже документы заполнить в социал лень.

Ответить
Развернуть ветку
Citizen

Так дофига таких страдальцев, которые умудряются хренево жить в Европе и восхваляют великую Роиссю. Но домой при этом почему-то не спешат

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

У меня такие соседи были.
Из бывших чиновников.
Мерседес , дом..нытье про великую русь и тупых немцев.
Они бы и уехали но видимо боялись что грохнут.

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Да, из пропаганды были разве что лозунги в стиле "Мы придём к победе коммунистического труда". По ТВ особо в мозг не срали, в программе "Время" покажут картинку про загнивающий Запад, и всё. Никто в это не верил всё равно. Брежнева обсирали чуть ли не в открытую.

Ответить
Развернуть ветку
Арсений Зябликов

Не было такого и близко: зарубежные тачки были абсолютный и недостижимый люкс. На Мерседесе, например, ездил Высоцкий, Пугачёва, на Фолькцвагене — Никулин. Уже в статусе суперзвезд.
Обычному человеку он был и не по карману, и не по статусу. Но менее желанным от этого он не становился и хуже Жигулей его не считали.

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

Я не думаю что житель условных ебеней когда то видал мерседес

Ответить
Развернуть ветку
Арсений Зябликов

Может и не видал, но точно не считал его хуже Жигулей. У меня дядька в 80-х поменял свою «копейку» (точнее «одиннадцатую») на какой-то хэтчбек «Фиат», так вся семья писала кипятком год наверное и считала жизнь состоявшейся и мечты на этом закончились)

Ответить
Развернуть ветку
Boris Gaykovich

Да собственно само слово 'иномарка" уникально.
Обозначает любой импортный автомобиль из любой страны и подразумевает что он лучше совкового. Ни в одном языке такого нет, насколько я знаю

Ответить
Развернуть ветку
Нищий алмаз

Это ощущение превосходства - это основа всего.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Gaykovich

Перепутана причина и следствие
Это не хитрое правительство делает народ быдлом, чтобы ему удобнее было, а быдлонарод сажает себе на шею правительство, с которым ему хорошо

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

Тут непонятно что раньше курица или яйцо.
Надо спросить динозавров.

Ответить
Развернуть ветку
Нестриванч

Возможно, это круговорот быдло-власти в природе.
Из быдла во власть, из власти в быдло.
Так сказать, инь-янь — единство не таких уж и противоположностей.

Ответить
Развернуть ветку
Нестриванч

Ну по факту так и есть.
Был период, когда в России чуть было не появился т.н. "средний класс" — многомиллионная прослойка обеспеченных людей, которая может путешествовать.

Но "власть" быстро просекла, что эти люди... ну, попутешествовав, нихуя не хотят голосовать за Путина.

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

Путин умело играет на потаенных мыслях "быдла" - оно завидует Западу и в тот же момент ненавидит его, потому что на его фоне, оно чувствует себя законченными неудачниками.

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

Не думаю что оно вообще мыслит это быдло.
Попробуйте год пить литр пива и дешевого винасика в день.
И иногда раз в неделю получать по голове от гопоты.
Мысли уйдут сами собой. Будет такой белый шум с искрами осознания..надо бы пожрать..попить..поспать. Футбол.

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

К сожалению, так думают не только маргиналы. На моей прошлой работе так же думали нормальные люди 30 лет с высшим образованием. Основные аргументы у них: "Ну а чё, стабильность же, ипотеку дают". А то, что зарплата 30 тысяч и перспектив никаких, их не парило вообще. Все живут одним днём.

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

Так высшее образование не убивает в человеке маргинала.
Я однажды общался с русским доктором наук ( ядерная физика) который спорил со мной по поводу каких то социальных идей. Так вот когда аргументы были исчерпаны он заорал что таких сук как я он бы отправлял в лагеря на нары , и что раньше он бы уже позвонил куда надо. Было ему лет 75 что ли.

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

Я такой каррикатурности даже в девяностые особо не видел, не то что сейчас.

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

Хех..а вы сгоняйте в глушь.
Я вот был год назад в Нарве.
Там мужики сидели у подьезда.
Поговорили..
Им хватило 3 слов что бы описать свою мысли и ощущения.
Они просто склоняли их по падежам.
Думая в Росийских ебенях не лучше

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

- Вань, ну чё, как там, в Париже?
- Да заебись ваще, бля.
- А Эйфелеву башню видел?
- Это, бля, охуеть ваще.
- А Лувр как?
- Ебануться можно, в натуре.
- Ой, Вань, красота-то какая!..

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

Да это полиглот.

Ответить
Развернуть ветку
Громадный космос

Ну так то да
Чем тупее масса, населяющее государство - тем проще ей управлять при минимальных затратах.

Ответить
Развернуть ветку
Strange Angel

Все так и есть :( Увы. Лучше, чем в этом клипе, уже и не скажешь:
https://www.youtube.com/watch?v=gUWkgYvQhWE

Ответить
Развернуть ветку
Необыкновенный ГОСТ

Боюсь вас огорчить, он нравится не только быдлу.

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

сальный лидер :)

Ответить
Развернуть ветку
Обязательный Женя

Общался как то с быдлом, в его типичном состоянии, чел втирал про мировые заговоры и каких то шляпников, я даже не понял кто это

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

Блядь..не я ли это был ?

Ответить
Развернуть ветку
Обязательный Женя

Ты безработный?

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Gigachad

Хуйню несешь

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев
Доступное образование для детей
что бы

тебя это образование, судя по всему, обошло стороной

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky
Автор

Я вообще не русский. Мне можно

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Smirnoff

Сильная аналитика.

Ответить