Созидание - это высшая из известных человеку форм творческого изменения реальности. Это сила разума, сознательно направленная на создание чего-то хорошего.
Созидательность как качество личности – это умение направлять умственную и творческую энергию на создание чего-то.
Как правило, создание чего-то красивого или полезного.
Созидание невозможно…
Я давно хотел написать этот пост, но ленился. Это и раньше нужно было понимать, но с 24 февраля события дико форсировались, в том числе и в информационном поле. Если раньше мы могли смотреть блогера или читать новости в каком-то источнике и не обращать внимания, то сейчас - уже не можем. Что-то случилось))
PS: относится можно по-разному, он много что сказал. Но замечу три момента, по которым стоит потратить час времени и послушать.
1) Почти полчаса автор канала рассказывает про Грузию, Абхазию, Молдову и Осетию еще времен СССР. Объясняя как это работало и зачем это происходило еще тогда. Весьма конкретно, с датами и хронологией, ссылаясь на весьма…
я слоупок и только щас увидел что Украина выиграла «Евровидение-2022»
но я помню как и тут и другие люди мне говорили что ЕВРОВИДЕНЬЕ ЭТО ПРО ПЕСНИ А НЕ ПРО ПОЛИТИКУ. Ну кто считал всьерьез что евровиденье это не политический инструмент - напишите в комменты. Или там такая супер дупер крутая песня была?
прекрасно понимаю что на тж это нынчне не…
вчера с товарищем с универа увиделся. он - азер, образование высшее, работает как папа карло, но всегда как дебич в новой профессии и часто на серую зп.
и он два года назад получил ипотеку на 2 мульта, через брокера с учетом, что он получал тогда по белой 15 тыщ и в целом трудовая у него говно.
вопрос таков - кто работал с этим кредитным брокером и…