Чувак против войны

Предварительно короче посчитал всякое чтоб ремонт в ванной начать. Нихуя не дешевое мероприятие. Даже с учетом плитки из остатков с авито и тем что сам класть буду. Унитаз сраный - уже под шестеру стоит. Раковина рубля в 4 встанет. Клей этот драный - вообще целое состояние.

Заказал сегодня с авито у каких то комерсов две итальянские плитки мегаформата 1600х800см. Всегда мечтал такую положить. Дёшево вышло, за две штуки 4к денег отдал. Оставшуюся плитку пока ищу. На авито много всяких прохиндеев, толи пиздят где-то ее, толи барыжат, но можно прям квадратов 30 взять.

Но блять, ремонт в ванной корячится к сотке - это как пить дать. В 2013 хрущевку свою «под ключ» сделал за 280. И ванны и кухни и мебели. 80 только за работу отдал, остальное все за 200 уложился. Нахуй все так дорого то, блять.

0
83 комментария
Написать комментарий...
Андрей Васильев

итальянские плитки мегаформата 1600х800см

Ответить
Развернуть ветку
Daffy Duck

Я через год заезжаю в нулевую хату, вот и чекаю щас какие из парных органов подороже продать можно

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

За год можешь потихоньку песка напиздить и всяких там железок) нулевая это значит выравнивать всякие стены и полы ж? Пригодяццо. А ежели цемент где найдёшь - вообще кайф. Я когда стены равнял в хрущевке - 60 мешков перетаскал на 5ый этаж свой)) уже тогда это было нихерово так по деньгам

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
alter-jx38

Соседские

Ответить
Развернуть ветку
Довольный диод

Советую уже что то присматривать. Если есть куда складировать - складируй. Смесителя там, кондеи, техника мож какая, сухие смеси.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Подробный Данила

Года 4 назад покупал клей ЮНИС где-то за 200-250р, щас глянул, уже 460 стоит. Хочу в ванной пол перестелить. Благо у меня с/у маленький

Ответить
Развернуть ветку
Старательный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
alter-jx38

1600 на 800 заебатый размер. Сам такую давеча клал в ванную, туалет и сервачечную. Никаких грязных швов, огонь.

Это ты всю подкапотную инженерку ещё не считал небось. Там электрика с водоподготовкой ещё нихуя себе встанет.

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Не, это все вроде работает и даже не капризничает. Котёл трубы - вроде пучком все, этим занимались. А вот внешне тут жопа полная, грибок какой-то по кафелю пошёл. Потому и решил все заменить

Ответить
Развернуть ветку
14 комментариев
Андрей Васильев

а в чем прикол, мне видятся только недостатки со сложностью монтажа, выше вероятность ошибок в монтаже и если уронил потом чето - менять нужно весь пол, плюсов не нашел

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Довольный диод

Слух, можно много чего ещё классного в группах в телеге купить. Но надо поискать их конечно.

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Дай наводку что за группы такие в телеге

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Тесный корабль

Ты ещё установку сантехники не считал. Сразу умножь на 2.

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Ну кстати да, трубы и смесители я не считал

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Лановой

Ты ж фоткался в ванной, нормальная она у тебя

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Дык та хорошая, только я из неё уехал)). А нынче вот какова

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
alter-jx38

Это батина, он там марафет наводит

Ответить
Развернуть ветку
Лев Ботвинник

И это ещё по-божески, дальше будет раза в 3 дороже.

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Да хотя хули удивляться, я недавно брусок 5см 2метра купил за 900 рублей. Брусок блять. Деревяшка сраная косарь. Дичь полная. За косарь можно телефон купить, через спутники там звонить хоть в Америку хоть в Африку. А можно деревяшку. Ебанутый мир

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Чувак против войны
Автор

Ну вот в магазин я уже даже ходить не планирую. Говорю - унитаз самый дешёвый уже 6 тыщ денег стоит. Белый, небольшой кусок говна российское производства - 6к. Красивые или фирмовые - вообще пиздец сколько стоят. Унитаз блять!

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Dfyj

Нахуя унитаз когда есть пакеты? Продукты с пятёрочки приносишь домой в пакете. Эти же продукты после употребления складываешь обратно в тот же пакет. Сёркл оф лайф

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Пакеты это не экологично. Они тыщу лет разлагаются)

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
INNOспички

В строительные магазины без сердечных капель уже опасно заходить, теперь и это развлечение не для всех.

Ответить
Развернуть ветку
Старательный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Одно другому не мешает ведь ;)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Чувак против войны
Автор

@Сломалось невозможно посмотреть с телефона кто сделал репост. Даже через браузер и версию для ПК. А это удручает. Так что скажите кто сделал репост, спасибо.

Ответить
Развернуть ветку
Daffy Duck

Я не делал репост

Ответить
Развернуть ветку
Сломалось

Поправим. А какой у вас телефон?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Истинный окулист

Нахуй тебе ремонт але??

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Чтоб тебя в гости не стыдно было пригласить

Ответить
Развернуть ветку
Аскет

В ванной ставь зеркальную плитку

Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

Ставить большеформатную плитку - ещё то удовольствие для не профессионала.
Систему покупать крайне рекомендовано

Ответить
Развернуть ветку
alter-jx38

Я непрофессионал, уложил сам. Правда только на пол. На стенах обычная 750х250

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Follower of Vanomas

Менял, когда нибудь ванную? Где у нас в Саратове продают ванные?

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Менял, тогда чугунную сдал в металл и почти отбил стоимость новой из металла))

Я тогда в стройдяндии покупал

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Ну у меня 3х комнатная со всей техникой под ключ вышла 12k$

Ответить
Развернуть ветку
Довольный диод

Это в каком году?

Ответить