Чувак против войны

Курение вредит вашему здоровью!

Вышел покурить, а этот пёсик дебич прошмыгнул в калитку и убежал нюхать всякое. Минут 20 я просто ждал что он набегается. Потом начал с ним играть, чтоб уже домой во двор загнать. И вроде все получалось - а тут вдруг пришёл другой пёс какой-то. И этот дебич к нему. А тот от него. Короче я эту жопу больше часа домой вел. В конце уже около калитки - на руки взял и как невесту домой притащил.

Вот так вот я вышел покурить на час)

Дворняга блин, во дворе то он послушный, а как свободу улицу унюхал - плевать ему на все. Бегает тусуется.

У меня тут такой же пёс дворовый был в 2006-2014, тоже дворняг, но я его воспитывал. Он все умел, и сидеть и лапу давать и рядом идти - но сук на улице отвернешься на минуту - уже убежал. В ошейнике с поводком - гулял как овчарка умная. А только без поводка - жди что убежит нахрен. Я в 2012 уехал отсюда, пса уже не воспитывали не гуляли. Он сбегать начал. Неделями мог тусить. Ну и помер в итоге как рокер, под колёсами грузовика.

Такой вот поток воспоминаний получился.

0
21 комментарий
Написать комментарий...
Мрачный парфюмер

Сегодня приехал к себе на родину (село на юге России) навестить бабушек.

Только что опустил водный в темноте беспалевно от бабушки в огороде.

Пошёл относить «агрегат» в припаркованную у двора тачку, что бы не спалиться.

Открывал калитку и собаки выбежали со двора на улицу. Я их накуренный загонял во двор по темноте минут 20

Вымотанный зашёл домой, открыл TJ и вижу этот пост

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Оба курили, оба собаку загоняли обратно. Но есть один нюанс…

Ответить
Развернуть ветку
gr666stlan

жалко для родной бабушки пяточку? чтож ты за внук такой

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Он написал «навестить бабушЕК». А это уже вдвое больше

Ответить
Развернуть ветку
gr666stlan

ну по традиции одна из них должна самогон достать, а другая "не пьёт" так как 2 дующие бабушки- это утопия

Ответить
Развернуть ветку
Драгоценный Кирилл

Выгуливаю пса только на поводке, хозяина во мне он не видит, но слушается, так как следом после хозяев во иерархии стою именно я)

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Ему бы ещё поводок купить сперва…
Тут же как - участок один, а домов два. Во втором живет мать отчима. А тут в доме до этого жила дочь отчима с мужем. Они то собакена и завели. И уехали нахер. Бабушка его кормит, но воспитывать ей уже тяжело да и оно ей собственно нахуй не надо. Бегает и бегает.

А пёс молодой, не глупый и сук очень улыбчивый. Молодой ещё дебич совсем. Но уже умеет охранять границы, видимо память у них такая. Лает как только за воротами шум. Охранник так себе, но как сигнализация - очень хороший. Сегодня видел как он спал лежал в будке, а я там во дворе чёт таскал - и он спал спал и как побежит и как давай лаять. Я высовываюсь - а там мужик идёт пьяный маленько в метрах 20 от дома. В этот дебич уже охранять побежал. Перспективный пёс, заниматься надо прост.

Ответить
Развернуть ветку
Яблан Пердиня

У меня бьіл пес жизнерадостньій и светльій как липовьій мед, а потом соседи мрази ненавижу ублюдки ебаньіе его отравили. После єтого я решил, что я не готов к ответсвенности за чужую жизнь.

Ответить
Развернуть ветку
Мне только спросить

знаешь, что общего было у тебя, кнорозова и пятого члена комитета?

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Все педики?

Ответить
Развернуть ветку
Мне только спросить

вы срали в плохие шутки. но теперь я прям жду, чтобы ты встал в один ряд со своими товарищами по присутствию на сайте.

Ответить
Развернуть ветку
Традиционный микрофон

хоспаде, лучше бы плохие шутки, а не то, что сейчас творится на тж

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Дык чс же есть. Забань меня и живи счастливо

Ответить
Развернуть ветку
Мне только спросить

ну если про орков и русню напишешь чего - непременно зачсю ^__^

Ответить
Развернуть ветку
Константин Дудко

У меня раз было так что я тоже курить вышел на улицу, домой под утро попал. Причём ещё и пьяный, не знаю как так получилось, но с тобой согласен, курить вредно

Ответить
Развернуть ветку
Serena Frost

В следующий раз сучку. Кобеля могила исправит.

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

О, секзим женский подъехал))

Ответить
Развернуть ветку
Serena Frost

А за сочинение "3".
1)Заглавие не соответствует содержанию. Вредная привычка заставила автора выйти на улицу, а собака заставила проветриться дольше, чем планировалось изначально. Польза здоровью очевидна.
2) Вывод в конце увел автора от первоначально заявленной темы ещё дальше.

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

С тройкой согласен. Я всегда троечник был)

Ответить