Чувак против войны

Убирался короче на кухне, срач тут упаси бог конеш. И параллельно смотрел интервью Тинькова дудю. И вот вроде вижу вроде и нарезку и что оправдывается сильно, что приукрашивает некоторое. Но сука не злой он человек. Возможно после болезни переоценил ценности, но не злой, не лицемерит. Он реально дед уже, живет и не знает сколько ещё жить будет, мож год мож пять.

Нормальный дядька, в отличии от других толстосумов.

0
113 комментариев
Написать комментарий...
Поперечный Паша

продолжай держать в курсе

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Считаю что хуже мытья полов нет ничего. Пылесосить, протирать, толчок драить - всяко приятнее чем пол раком протирать.

Держу в курсе

Ответить
Развернуть ветку
24 комментария
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Допускаю что так, я про него не сильно много знаю чтоб судить. В любом случае - лучше поздно чем никогда. А петух его в жопу клюнул не .24, февраля, а за три года до этого когда он умирал от рака.
Тиньков у дудя тогда первый раз и Тиньков сейчас - сильно отличаются. Даже по интервью у только дудя.
Сейчас он про карму, про будущее, деньги свои обесценил говорит какая мне нахуй разница 6 ярдов у меня или 50 миллионов. Здорово он поменялся и здорово сдал и постарел. И рассуждает уже иначе, совсем иначе. Карма хуярма. Но он мужик не глупый нихуя, и не злой нихуя. Так что зря ты его загоняешь. Мое мнение

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Илон Маск купил тж

Пиздец считать Тинькова нормальным дядькой, когда это тот ещё людоет и за проебы своей Команды перед клиентами готов стравить клиента и вся его сейчашняя хуйня крайне напускная

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Он из Тинькова ушёл когда заболел и нихуя не решал уже. Это в 2018 вроде было. Бля, он ж сам в интервью даты говорил.

Хуй знает о чем ты пример привёл, я не в курсе таких событий. Бизнес у него реально топовый был, удобный клиентский. Но денег в долг у них лучше не брать, меня за недоплату в 700р на кредитку ебали ежедневно неделю.
Ну а с другой стороны - я как в человек из около бизнеса - прекрасно понимаю. Тут ослабишь - дальше начнёшь ослаблять и проебешься в итоге.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Y.M.

Сейчас сижу смотрю, точно такого же мнение )

Ответить
Развернуть ветку
Follower of Vanomas

Это тот, который верит, что в России народ хочет и может жить только при царе?)

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Тот самый. И я его мнение в целом разделяю. Или ты думаешь что алкоголики с района правда что-то могут выбирать?) а демократия, это когда мнение Васи который во дворе уснул и обоссался и мнение доктора наук - равноценны. И сколько у нас докторов наук и сколько Васей? То-то.

Ответить
Развернуть ветку
33 комментария
Истинный окулист

Песеля иди покорми, дудя он смотрит

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Песеля кормит бабушка тут. Я не лезу пока.

Ответить
Развернуть ветку
Max Mayers

возможно бы я тоже пересмотрел к нему своё мнение, но он так и не признал, что был не прав с немагией за тот наезд к ним.
поэтому так быдлом для меня и помрёт.
в остальном, похуй.

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Бля я честно ждал что это будет чуть ли не первый коммент. Там рил доебаиься можно.

Но я это вижу так - он тупо оскорбился очень. Ну типа ладно меня - они там жену мою хуесосили ( кстати я не оч пытался но вот быстро найти не смог где это было, если ссылку кинешь буду благодарен).

И вот тут я его маленько понял. Жену обидели. Он Олег Тиньков. А обидели какие-то пацаны. Он своим подчиненным сказал чтоб вопрос решили. Подчиненные сделали как просил Олег. А это время заняло и он когда от низ увидел - спустил все на тормозах. Ну он просто по пацанская впрягся за жену, мне кажется. А знаешь, для этого и тиньковым быть не надо, чтоб за жену обиднее было в тыщу раз чем если тебя покрыли почем зря.
Он впрягся, сотрудникам задачу дал, пока суть да дело уже остыл, сотрудники говорят вот , мы все сделали. Тоже личной прям его вины за эту движуху не вижу. Хотя вот это «жену обидели а я дал в работу сотрудникам и забыл» - мне тоже не понятно. Но мне и быт человека с миллиардами на счету не понятен. Я работал на рублевых миллионеров - сук как инопланете

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Алексей Алексеев

Тиньков всё интервью пытался оправдываться, потом понимал что какая-то херня неубедительная получается и признавал что был неправ 😃

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Все так. Но блять как он тысячам хейтеров за слова ответить не вдаваясь в подробности? Он с чего начал? «Это тогда было пиздец как смело, когда у тебя 6 ярдов и ты в рф про Путина такое говоришь в ролике который посмотрят миллионы людей».
Мы с тобой не совсем это понимаем, но нужно понимать что мы не понимаем. 6 миллиардов долларов это нихуя себе сколько. Миллиард рублей - это хуй пойми сколько миллионов. А для Васи с окладом в 20 тыщ и который мечтает о Лексусе и коттедже (ну 200 миллионов это стоит, край) - даже понимания нет насколько миллиард от миллиона отличается.
А у чувака конкретно есть 6 миллиардов, и не рублей. И он вот так лихо говорит. Наглец же. Но тогда он подстраховался, Кипры активы трасты - не Матросов он который телом кинулся на амбразуру. А сейчас у него отняли все, да и оно ему особо и не ебет. Деньги у него есть какие-то, на жизнь хватит. Он потому и оправдывается - чтоб карму не испортить. Чтоб люди его правильно поняли. Что он говорил почему и что в виду имел.

Я хуй знает, мнение конечно у всех разное, но тут блять дураком быть надо чтоб думать что он там чето ради чего-то говорит и оправдывается лишьбы что-то. Оправдывается - чтоб его в рай приняли. И чтобы тут за него плохо не думали и детям стыдно не было.
А то что хуево получалось - ну бывает. Опять же - вопросы там были общие все. Без контекста без хронологии. Ну короче ты понял.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Городской сумасшедший

Как легко манипулировать ваткой. Дал интервью, показал доброе лицо - герой!

Ответить
Развернуть ветку
DNS K

Что-то с логикой. Он же антиватные заявления делал.

Ответить
Развернуть ветку
Mike Wishnevski

Так соловьев тоже не злой. Просто на камеру кривляется)))

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Хуя ты сравнил рупор пропаганды и обычного комерса

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Rio40

Подруга рассказывала, как на одной встрече в махровые года, при продаже своего пельмешкового бизнеса «Дарья» в Питере, Олежка сильно осерчал на какую-то реплику своего же сотрудника, молча встал, взял стул и ёбнул им 🪑этого незадачливого чувака… При этом все участники с его стороны невозмутимо сидели (пока вторая сторона сделки тихо охуевала от такой непосредственности высшего руководства).
А так да… искренний… ну видно же!

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Допускаю. Вполне готов допустить что он и людей убивал. Но я ж про последнее интервью пост писал. Ну ей богу,ни одного коммента что он в секту подался и сдвинулся по теме ауры. Я б развил и поддержал. Ну емае

Ответить
Развернуть ветку
Злой Комиссар

До сих пор помню историю из нулевых, когда чел поменял присланный ему договор и отправил обратно в Тинькофф. В банке договоры тоже не читают, так что подписали. Потом челу начали поступать угрозы, кажется даже дверь ему ломали и он собирался бежать из страны. В итоге договорились, но то что банк повёл себя как гопник хорошо запомнилось.

Ответить
Развернуть ветку
Yadra Balmo

Типичный Олег.

Ответить
Развернуть ветку
Подпись Неразборчива

Ну да, ну да. Песков же по его словам охуенный чел, друг. Хотя потом уже и не совсем друг. Но человек хороший, просто так получилось, вынужден. А как иначе пить вино по цене покупки полицейского за подкидывание наркоты за бутылку-то? Гандонище Тиньков, лицемерное гандонище. Перед лицом смерти жалкая попытка переобуться. Хуй, не вышло. Умрёт гандоном. А Дудь крут, вытащил это жалкое наружу

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

ну блять. вот нехотел больше отвечать в треде, но тебе отвечу.
1) про вино и стоймость мента. Разве тиньков в этом виноват? ну вот такое он вино пьет, что за эти бабки кто-то может человека закрыть. Ну это просто правда жизни. Ну ты если даже тыщ 300 имеешь рублей - ты за эти деньги разве не найдешь кто твоего неприятеля отпиздит? ну это наивным быть надо что б так думать. Он не виноват что он богатый и что с его состоянием он купить может всех. Таковы реалии времени. А это нихуя не мало.
2) песков. про друга - это натянуто. он сказал что просто общаются иногда (два раза в год). ну допустим даже не два раза в год а 6 раз в год. ну какие ж это друзья. это раз. два - сам песков. пидор тот еще, но как бы, я его по профессии (сам пиаром занимаюсь) - я его понимаю. у нас в целом профессия гнилая. но просто бывает когда пиаришь ты и выбираешь что делать. а бывает что уже настолько влез в говно что не выбратся. а он даже и не пиарит же, он просто говорящая голова в телевизоре.
допускаю что он сам не рад во всем этом вариться, но один раз когда хотел соскочить - зассал, а сейчас у него даже выбора нет. семья не семья, там же вопрос не столько про бабки, сколько про жив ли останусь или нет.
короче про пескова это сложно, я за него многое не знаю (да и мало кто знает наверное). но как бы тинькова приплетать за то что он про пескова чето сказал хорошее - ну это дурость и однобокость.

и это даже не только к тебе лично относится про однобокость, просто это стало очень популярным мнением на тж. Это белое это черное. а че к чему и подумать хоть минуту - это никому не надо. ну ебана блять. ну ты вот щас за то что олег дружит с димой делаешь олега таким же плохим как дима а про диму ты нихуя не знаешь кроме эмоционального восприятия. ну блять ты че.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Мама Муми-тролля

Он не плохой, просто жопошник

Ответить
Развернуть ветку
Савелий

Лайк за уборку.

Ответить
Развернуть ветку
Православный волк

Интервью каеф, да, Олежа норм

Ответить
Развернуть ветку
Александр Дворовой

Ну как, кухню убрал?

Ответить
Развернуть ветку
Разнообразный крюк

Согласен.

Тиньков совершенно нормальный человек.

Его излишне демонизируют.

Ответить
Развернуть ветку
Alla Khramtsova

Те же мысли))

Ответить
Развернуть ветку
Своевольный Калач

А это потому что он сам добился успеха, а не получил денежки по знакомству с пыней.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Цыревич

в психологии социотип Тинькова - логико-интуитивный экстраверт. особенность этого психотипа - сильная "экстравертная" логика (логика действий, поступков, бизнеса) и исходя из того слабая "этика" (понимание социальных отношений, этикета, следить за базаром грг). это две дихотомии, они стремятся к балансу, но одна в человеке всегда перевешивает. Тиньков тот случай, когда "ничего личного, це бизнес". Зато какой. Объяснять, что он феноменально реализовал свое социальное предназначение (показать другим, как надо строить бизнес, не боясь рисковать) излишне. Но рядом с ним должен был находиться человек с сильной "этикой" (и слабой "логикой"), который советовал бы, как и зачем открывать рот в той или иной ситуации, помогал ему в социуме, в общем. А Тиньков своим примером питал бы этого человека "по логике". Баланс, гармония, мякотка. Не оказалось видать такого человека рядом. Думаю, старичку можно простить лицемерие, потому что главная ценность для него - бизнес и технологии , и реализовался он в них прекрасно. Похожая ситуация была и у Джобса. А лицедеев и так хватает, в топ-менеджерах, например. Таких, "всесторонне развитых" и канущих в небытие истории из-за своей средности и серости.

Ответить
Развернуть ветку
Dr Str

Ну он уже и не толстосум

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

А я не убираюсь на кухне вообще.
У меня там всегда чисто.
Нано технологии

Ответить
Развернуть ветку
FrozenYogurt

Мне он тоже показался искренним. Может местами слишком эмоциональным, видно, что может сгоряча что-то сказать. Но не лицемерил. А Дудь к нему половину интервью с этим императором цеплялся. Я всегда думал, что это был жирный троллинг, а его прям зачморили.

Ответить
Развернуть ветку
Честный ежик

Да в пизду... Он может и не злой, но то что он не любит Путина и охуевает от того что происходит в рашке, не исключает того,что он до сих пор может считать Украину недостраной, а украинцев салоедами.
Скорее всего он просто выступил против,что бы не быть "юодним из плохих русских.

Ответить