{"id":2131,"url":"\/distributions\/2131\/click?bit=1&hash=b333afeee84d8955a2fc9dac0277cfe855230f46caba4aa23e43d5ef1fe57597","title":"\u0412\u044b \u0433\u043e\u0442\u043e\u0432\u044b \u043a \u043f\u0440\u0438\u0445\u043e\u0434\u0443 \u0441\u0430\u043d\u044d\u043f\u0438\u0434\u0435\u043c\u0441\u0442\u0430\u043d\u0446\u0438\u0438?","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u0438\u0442\u044c","imageUuid":"44ce55da-8f18-5632-aa12-06c7747270d1","isPaidAndBannersEnabled":false}
Чувак против войны

Короче покушал пелеменей из самоката. Шо имею сказать.

1) пельмени вкусные, мясо на месте, тут не доебаццо

2) дорогие. 335р за полкило - нихуя себе.

3) лепка пельменей явно машинная, а значит где-то на заводе лепят чисто для самоката.

Шо имею сказать как вывод:

Вкусный продукт, в сто раз лучше чем пельмени из магазина. Дорогой конечно, но если считать что за 300 с лишним рублей вам привезут отличных пельменей и даже жопу с дивана поднимать не надо - полностью стоит своих денег.

Вот такой обзор, короче. Держу а курсе

0
49 комментариев
Написать комментарий...
aliftin

Так если взять в магазине пельмени такой же цены, то они тоже будут хороши. Не убедил, интеграция говно.

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

С тебя сто рублей

Ответить
Развернуть ветку
aliftin

Внезапно.

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

ну а ты как хотел, испортил интеграцию самоката - вот и плати. а то привыкли бесплатно портить интеграции хорошие, хулиганы

Ответить
Развернуть ветку
Рабочий чувак

Какие, например?

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

фамильные рубленные норм, например.
а вообще самые вкусные пельмеши что я кушал - это бульмени которые с маслом сливочным. и там его правда кладут.

а вот дорогие типа "сиберской коллекции" - такое же норм как и пельмени выше, но стоят в полтора раза дороже

Ответить
Развернуть ветку
Рабочий чувак

Сибирская коллекция и Цезарь - весьма условно съедобны, имхо. Особенно, за их стоимость.

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Цезарь вообще днище, там пельмени тупо не вкусные.
в вот у сибирской коллекции - пельмени норм, там вкусно и хорошо, но они и стоят миллиард.
а вот свой миллиард они не стоят даже рядом, потому что можно дешевле и вкусней купить других нормальных пельмешей.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Ильин

Ты чо из Саратова, старичок? Где еще Фамильные продают?) И когда они были норм, лет 12 назад? Последний раз покупал пару лет назад, были шляпой уже

Ответить
Развернуть ветку
Косолар Оголы

Нахуя нужны пельмени из самоката, когда есть пельмени из вкусвила?
Файт

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Сорокин

они не поддержали ЛГБТ+

Ответить
Развернуть ветку
Следующий единорожек88

«От Палыча» топчик

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

Дык там цена такая-же без доставки.
За такую цену они прост обязаны быть вкуснее.

Ответить
Развернуть ветку
Косолар Оголы

Если у них пельмеши как тортики, то чур меня, чур

Ответить
Развернуть ветку
Следующий единорожек88

Прага норм же

Ответить
Развернуть ветку
Lebowski

Заказал я там как-то по пьяни пельмени "с кальмарами", типо вместо мяса. Так далеко и с таким напором я в жизни не блевал.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

Не могу найти равиолли на нашем рынке
ни в одном магазе нет 😢

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

ты либо никогда не ел равиоли, либо ты накидываешь, либо ты не шаришь.

равиоли - это вообще не то же самое что пельмени. это одно и тоже по составу, это одно и тоже по приготовлению - но они ебать как сильно отличаются. Совсем другое тесто, совсем другой вкус. вообще не одинаковые виды мяса в тесте

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

значит не кушал равиоли которые прям равиоли.
я тоже думал что это одно и то же, просто пельмешка задорнее выглядит
первый раз покушал - хуйня какая то. и не пельмень вроде и менее вкусно чем пельмень, было будто пасту кушаю в причудливой форме пельменя
второй раз покушал уже в норм месте - там равиоли был как положено
потом я их покупал в местной сетке Ипешника - (у него они вкусные как и пельмени обычные) - и варил сам уже в кастрюльке на кухне своей.

совсем разные мясо в тесте, вах джан зубом клянусь вах!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

я рад за нее и за тебя.
но факт ее места жительства никак не означает что ты кушал вкусные равиольки

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

значит ты кушал правильные равиольки и понимаешь что равильолька очень непохожая на пельмешку и они вообще разновые ребятки.

штош, на этом я спокоеный!

Ответить
Развернуть ветку
Кавказский клуб

Лол, чел.

Равиоли это начинка внутри небольшого кусочка теста. И начинка, и состав теста могут варьироваться.

Пельмени это начинка внутри небольшого кусочка теста. И начинка, и состав теста могут варьироваться.

Ответить
Развернуть ветку
ан

Вытянуть бл )

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

Вообще пельменей захотелось....
Пиндец как.
Как жена меня из моего захолустья заберет чувствую устрою себе пельменную субботу.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

Честно, не люблю долгую готовку.
Всё что я готовлю - это относительно быстро готовится.
И не люблю с сырым мясом иметь дело.
Свои загоны короче.

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

надо будет попробовать.....

Ответить
Развернуть ветку
aliftin

Тред выебонов начался.

Ответить
Развернуть ветку
Василий Пупкин

Фигасе, спб за лайфхак!

Ответить
Развернуть ветку
Влад Гагай

У самоката в самом деле есть охуенная продукция под СТМ.

Чего стоят сухарики из чёрного хлеба с чесноком, нарезанные слайсами. Ну или чипсы из черного хлеба, называйте как хотите, похуй. Вкусная хуйня

И чипсеки с паприкой и томатами у них тоже пиздатые, да

Ответить
Развернуть ветку
Британский паук например

335 р за полкило- они там ебанулисб??

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

во во.
но в целом норм, просто надо представить что ты в кафе а не просто домой пельменей заказал

Ответить
Развернуть ветку
Чатланин

дешевые пельмени нужно жарить

Ответить
Развернуть ветку
игралые усташки

перед тем как выбросить

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Сорокин

500 мало на двоих, наверное?

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

на 6 пельмешей больше чем надо одному))

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Сорокин

а одному сколько?

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

500 минус 6 пельмешей

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Сорокин

500 пельмешей?

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

минус 6

Ответить
Развернуть ветку
TOMYMM

На самокате покатали?

Ответить
Развернуть ветку
Роботы из зубной пасты

Спасибо. Кормить бесполезных человеков не буду. Пусть идут, бай кал ы замещают.

Ответить
Развернуть ветку
Несчастный спрей
дорогие. 335р за полкило - нихуя себе

Так в супермаркетах съедобные примерно столько и стоят теперь без акционных цен.

Надо было состав сфотографировать.

Ответить