Праздношатающийся
В США экспериментальный препарат для лечения рака показал 100%-ю эффективность.

Его испробовали на 12 добровольцах. У всех участников исследования наступала ремиссия без применения химиотерапии, а число раковых клеток в их организме снизилось до неопределяемого уровня. Такое п...
В США экспериментальный препарат для лечения рака показал 100%-ю эффективность.

Его испробовали на 12 добровольцах. У всех участников исследования наступала ремиссия без применения химиотерапии, а число раковых клеток в их организме снизилось до неопределяемого уровня. Такое произошло впервые в истории лечения рака.

Настоящий прорыв 💪

ТРУХАУкраина | Прислать новость
0
42 комментария
Написать комментарий...
ПНХ

Не вовремя вы рак лечить научились, ой как не вовремя... Весь мир ждёт когда один больной откинется, а тут такое ..

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Так ему под видимо лекарства можно продать что-то другое 👀
Может это вообще спецоперация американская, по ликвидации.

Ответить
Развернуть ветку
Суслик от Бублика

Наоборот. Сейчас поменяют лекарство на границы 2013.

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Dolg

Лекарство экспериментальное всякое может случится.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Каких раков-то? Их хуева туча.

Ответить
Развернуть ветку
Яркий Даниль

При том ни первоисточника, ни каких то ссылок на рецензируемые издания. Новость уровня спидинфо.

Ответить
Развернуть ветку
Astraeus
Ответить
Развернуть ветку
fariq

rectal cancer? это что? рак прямой кишки?

Ответить
Развернуть ветку
Astraeus

Да

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Кансер кансел

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Да почти и не пили... 100 тыщ за подключение ТН. Блядь )

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Южный диод

Транспортного налога?

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Тепловой насос.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
СОВа

Не будет. Рак это массовое заболевание, в отличие от БАС

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays

Мне кажется у тебя весьма отдаленные от реальности представления об этом.

Рак является одной из ведущих причин смерти в мире, которая в 2020 г. унесла жизни почти 10 млн человек, или почти каждого шестого умершего.

Плюс цена образуется не от того насколько это "крутое изобретение".

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
СОВа

Пройдёт 20 лет и выпустят дженерики за приемлемую цену.
Почему для диабетиков лекарство не стоит десятки тысяч долларов? Тоже вопрос жизни и смерти. Однако инсулин не запредельно дорог.спинраза и золгенсма так дороги потому что рынок маленький, а исследования это огромные деньги. В случае рака такого нет.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
СОВа

Произойдёт. И даже быстрее чем ты думаешь. Социально значимым признают, на митинги народ сходит, контору разгромят, закэнселлят создателей везде.
И прибыль. Если можно производить много и продавать много, и пациенты новые прибывают, то это намного интереснее, чем делать препарат для избранных.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
СОВа

Ага. Ещё бы он точно работал и не вылезла побочка серьёзная. Типа умирания через пару месяцев/лет после приёма. Хотя пара лет может и не плохо, если в прогнозе по раку пара месяцев жизни.
Будем посмотреть.

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays

Что выгодней продать 10 по миллиону или тысячи за 10000?
Понятно, что цена складывается из кучи факторов, но накручивать ее чисто за "уникальность" тоже можно до определенного предела. Рынок сбыта тут обширный, так что не думаю, что цены будут как ты сказал.
У полета в космос изначально себестоимость большая + спрос меньше, там подобные цены имеют резон. Тут нет.
Посмотрим короче, главное чтоб действительно работало.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Преступный цвет

Из-за эффекта масштаба цена может оказаться очень доступной

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Gaiko

Еее, можно не бросать курить

Ответить
Развернуть ветку
Jerod alp

А можно сначало хуйло умрет, а потом лекарство

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

что это за пиздец блять???

Ответить
Развернуть ветку
Тёплая Грелочка

Опухоль?

Ответить
Развернуть ветку
игралые усташки

должна быть в жопе, речь о колоректальном раке

Ответить
Развернуть ветку
Blonsky

Артерио-венозная фистула

Ответить
Развернуть ветку
Твердый Гоша
Настоящий прорыв 💪

О да

Ответить
Развернуть ветку
ЖОПОКРАБ
Ответить
Развернуть ветку
ЖОПОКРАБ
Ответить
Развернуть ветку
Тёплая Грелочка

Источник?

Ответить
Развернуть ветку
Нравственный теркин30см

Но у рака же десятки разновидностей, разве можно лечить все по одной методике?

Ответить