Праздношатающийся

Я тут сегодня пообщался с приятелем и очень удивился. Приятель - коренной москвич. Спрашиваю, мол - о Яшине Илье чего думаешь? А он в ответ спрашивает - кто такой Илья Яшин? Мне почему-то казалось, что ну уж этот человек должен быть достаточно широко известен москвичам. Но вот как можно жить настолько в "космосе"? Ладно бы это был провластный пиздабол, но так нет, это ж один из немногих, оставшихся в РФ рукопожатных (как мне кажется) политиков.

Если есть тут москвичи - расскажите, шо вы думаете по поводу Яшина? Насколько рукопожатен по-вашему?

0
27 комментариев
Написать комментарий...
Четкий Кирилл

Большинству населения плевать на политику, сюрприз-сюрприз. А потом политика приходит к ним.

Ответить
Развернуть ветку
TJaba

Яшин это хоккеист

Ответить
Развернуть ветку
websnap-

А Илья кто?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
websnap-

Я просто не москвич.

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Москвич - это машина

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Бейсболист

Ответить
Развернуть ветку
Слоны Карфагена

Ещё один антипутинский политик среди плеяды антипутинских политиков, среди которых нынешним россиянам интересен чуть более чем никто. Примечателен тем что остался в России и(пока) не сел, кто-то его считает наследником Немцова.

Ответить
Развернуть ветку
Праздношатающийся
Автор

То есть в целом он скорее воспринимается как деятель местного масштаба, насколько я понимаю? Типа, в большой политике отдельные люди его хотели бы видеть, но вобщем-то поле не совсем его?

Ответить
Развернуть ветку
Слоны Карфагена

Большая часть населения страны банально не знает что он существует. Среди оппозиционеров отношение к нему вполне благосклонное, не могу точно сказать хотели бы конкретно его видеть в гипотетической ПРБ, там они в принципе хотели бы практически всех оппозиционных политиков видеть.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Поле его, просто ему нельзя никуда избираться, как и любому оппозиционеру

Ответить
Развернуть ветку
Arugin

На канале в телеге у него всего 200к человек, т.е. даже Шульман его в 2.5 раза популярнее. А так норм чел, что сказать. Я б проголосовал, если бы его хоть куда-то допустили бы.

Ответить
Развернуть ветку
Сплошной динозавр

Ну в ютубчике за миллион

Ответить
Развернуть ветку
Денис Пронин

Что значит "даже Шульман"? Она вообще уникум в РФ

Ответить
Развернуть ветку
Arugin

Да, но она популярна среди бывших слушателей эха, оппозиционеров и твиттеровских. Не думаю, что захватывает аудиторию beyond that.

Ответить
Развернуть ветку
alekksandr cherr

Яшин нормальный честный человек.
Сделать он ничего не сможет,но о н настоящий и честный.
Проголосовал бы если б была возможность за него.

Ответить
Развернуть ветку
Сплошной динозавр

Яшин в соседнем районе депутатствовал, его знают или жители красносельского или оппозиционные москвичи

Ответить
Развернуть ветку
Не говорить

Кто этот Яшин, чем знаменит?

Ответить
Развернуть ветку
Arugin
Ответить
Развернуть ветку
Николай Колчин

Яшин — мутный персонаж. Главный его плюс на текущий момент — он не уехал. Поэтому, по умолчанию, он должен котироваться выше остальной оппозиции.

Ответить
Развернуть ветку
Гордон Фриман

Ройзман тогда покруче будет)

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр

Ну кто такой Илья Яшин?

Ответить
Развернуть ветку
UFO Driver

Бывший бойфренд Собчак

Ответить
Развернуть ветку
Южный диод

А кто это?

Ответить
Развернуть ветку
Senya

Он глава какого-то там района, неудивительно, что за переделам его мало кто знает

Ответить
Развернуть ветку
Cecil Cooke

кто такой Илья Яшин?

Ответить