Какой-то мудак-лётчик на дороге сейчас подрезал.

{ "author_name": "Zoibana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 30, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 369666, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Apr 2021 13:27:05 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Временной колос

10
Ответить

Удобный кофе

5

Совки совсем охуели!11

Ответить
0

Грязб остаётся у края, сколько не заметай

Ответить

Временной колос

1

забей, в этом месяцы подарочных не будет

Ответить

Литературный паук например

Временной
4

Челлендж ассептед

Ответить

Литературный паук например

–1

Ещё и на старом советском говне каком-то

Ответить

Трудовой кавалер

Литературный
4

Вот что значит советский ГОСТ!
Можно есть и точно не отравишься!

Ответить

Экономический пёс_анон

1

Анекдот дня, лайк!!

Ответить

Литературный паук например

Экономический
1

Не придирайтесь. Для сео мне нужон уникальный контент. Приходится выжимать

Ответить
0

В Москву чешешь?

Ответить

Литературный паук например

Рог
0

Ага. Нашёл сантехников. Сегодня начали работу.

Ответить
0

Узнаю жуковскую Тушку.

Ответить

Литературный

Рог
0

Да, она. Из раменского ехал. Не в курсе когда закончат переделку туполевского шоссе?

Ответить
1

Не знаю, увы. Я там вообще редко бываю. Но видимо Туполева раздербанили надолго.

Ответить