Некоторые Филипп

В честь получения галочки решил устроить себе праздничный ужин

{ "author_name": "Zoibana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 55, "likes": 110, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 373709, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 26 Apr 2021 20:40:43 +0300", "is_special": false }
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31

Открывает, как будто макбук

Ответить

Некоторые Филипп

Лига
28

Одной рукой. Именно из-за таких деталей люди и любят дошик

Ответить
8

Согласен, ux на уровне

Ответить

Прочий торшер

Лига
5

ux, blya

Ответить
5

как грег федериги на презе М1

Ответить

Некоторые Филипп

ouxen
8

ВАС НЕ ПРОВЕДЁШЬ!

Ответить

Фактический

Некотор…
6

Ого, поразительная отсылка. 

То есть эмэйзинг и вандерфул

Ответить
0

хуя ты слоупок)

Ответить
1

Только этот горячий жаль 

Ответить
0

Может жидкий азот

Ответить
24

Получил галку и сразу стал тиктокером, во что превращается сайт 

Ответить

Ничтожный велосипед

19

Это нормально что у меня писюн твёрдым стал от его доброго взгляда?

Ответить

Старательный пёс_анон

Великомученик
10

не позорься пожалуйс 

Ответить
2

Рот открой 

Ответить
2

Ты распечатал его в кофейню?

Ответить
1

Почему тебе не дали галочку? По моему ты её достоин как никто другой здесь!

Ответить
0

Дитковский, вредный хуй, а я все думал когда же ты появишся!

Ответить

Индивидуальный Орзэмэс

8

Нашёл тебе идеальный сопроводительный трек

Ответить
2

Идеально. Теперь придётся пост в тиктоке переделывать

Ответить

Индивидуальный Орзэмэс

Некоторые
2

Так-так-так, с этого момента поподробнее... Я хочу это видеть!

Ответить

Некоторые Филипп

Индивид…
0

Поздно. Я удалил пост и буду пытаться сделать заново

Ответить

Индивидуальный

Некотор…
1

Держи нас в курсе своих результатов, ты теперь с галкой важный - не хуй бумажный!

Ответить

Отличный каякер

7

 @Дыня у тебя конкурент на поприще короткометражек, брат

Ответить

Старинный кубок

Отличный
5

у него галочка теперь нет конкуренции

Ответить

Медный холод

6
Ответить

Некоторые Филипп

Медный
4

Дима, повышаю тебя до капитана!

Ответить

Популярный диод

4

Плагиат. 

Ответить

Некоторые Филипп

Популярный
3

Гении мыслят одинаково

Ответить

Медицинский хичхакер

4

Поздравляю с галочкой, Денис!

Ответить

Бесполезный бас

4

А я проехал сегодня 600км, и сейчас поужинал под самогонку. Такие дела.

Ответить

Учащийся чувак

3

бульон выпивать будешь?

Ответить

Некоторые Филипп

Учащийся
2

Конечно! Говяжий!

Ответить

Старинный кубок

Некоторые
2

ух обосрёшься потом 

Ответить

Старательный

Старинн…
3

чи не похуй, принесет сюда, получить +150 лайков а ЧЧ будет писать в Аляску и говоритб как заебись молодец поздравляю 

Ответить

Старательный

Старате…
1

ухххх, какой я злой сейас 

Ответить

Старинный кубок

Старате…
0

Полностью согласен с ЧЧ

Ответить

Некоторые Филипп

Старинн…
0

Мне нужно было согреть жопу после Никитиной ментоловой настойки

Ответить

Любопытный мангал

3

мммм... свежеподгоревшие жопки всегда нямка. 

Ответить

Старательный пёс_анон

3

Пиздец, теперь нас надо травить своим талантом великолепной актерской игры 

Сколько это будет продолжаться?

Ответить
3

Это ж теперь комменты те.. извиняюсь ВАМ надо стоя печатать?

Ответить

Рядовой химик

2
Ответить

Некоторые Филипп

Рядовой
3

Зачем Сергей? Не надо отвлекать занятого человека. Я и сам тебе дошик могу отправить.

Ответить

Рядовой химик

Некоторые
0

Галочку хочу (

Ответить

Некоторые Филипп

Рядовой
4

Галочка, ты сейчас умрешь!

Ответить

Фактический

Некотор…
3
Ответить

Регулярный фитиль

0

Какой сладкий пирожочек

Ответить
7

Там вроде доширак

Ответить
1

Ты классный!

Ответить

Некоторые Филипп

Федя
0

Цмок

Ответить
0

И дошик ничё

Ответить
1

На что только не пойдет редакция, чтобы не отправлять толстовку

Ответить
1

Даже не знаю кто привлекательнее, вы или такой дошик)
Но вообще, вы правда красивый

Ответить
0

На сходке вериф получил?

Ответить