{"id":684,"title":"\u0417\u0430\u0433\u0430\u0434\u043a\u0438 \u0414\u0440\u0435\u0432\u043d\u0435\u0433\u043e \u0415\u0433\u0438\u043f\u0442\u0430: \u0441\u043b\u043e\u0436\u043d\u044b\u0439 \u043a\u0432\u0435\u0441\u0442 \u0434\u043b\u044f \u0440\u0430\u0437\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0447\u0438\u043a\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=684&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/egypt&hash=3f0edb718f446ef99ddb77ab9b8019501386fd146044284cdab3286f9b155d48","isPaidAndBannersEnabled":false}
Мощный фитиль

На сегодняшней сходке в баре default были :

- Некета Фо

- Я

- Моя жена

- Моя дочь

Остальные не пришли

Но мы и без вас отлично посидели. И даже забрали забытый зонт

{ "author_name": "Zoibana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 34, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 376989, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 23:52:42 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Алый паркур

14

бедный ребенок...

Ответить

Алый паркур

Алый
17

богатые родители

Ответить

Татарский месяц

Алый
5

хочешь также???

Ответить

Татарский месяц

Татарск…
8

В бар с Зойбаной-то

Ответить

Передний утюг

16

неделя сходок когда кончится я уже устал плакать

Ответить

Криминальный торшер

15

я ещё в туалете прятался

Ответить
5

Почему "сходка" всё время называете? Вы чё, воры в законе ТэЖэ

Ответить

Мощный фитиль

Bkmz
15

Просто за слово «митинг» сажают.

Ответить
2

Варианты названий кончились?
Кстати, кто первый обозвал это "сходкой"? Кто этот латентный урка? 
Или по умолчанию мы все в Россиюшке готовимся туда?)

Ответить

Внимательный

Bkmz
7

Сходками обычно называют все встречи каких-то фандомов

Ответить
1

Правильно. Встречи пользователей тж должен называться комикон

Ответить
3

«От сумы да тюрьмы не зарекайся»

Ответить

Радикальный ГОСТ

Bkmz
0

Чувак это у тебя проблемы восприятия ауешные

Ответить
–1

Душнила

Ответить
0

Спасибо добрый человек

Ответить

Радикальный ГОСТ

Bkmz
2

Это слово лично у меня ассоциируется(еще с начала 00х) именно с офлайн встречей с чуваками из интернетов, а не с ворами.

Ответить

Откровенный яд

Радикальный
0

ходил на сходки WoW ?

Ответить

Радикальный ГОСТ

Открове…
0

Никогда даже не играл.
Гамал в линейку чуток уровня до 20. Не зашло чет. Скучно, истории нет. Ходишь гасищь мобов

Ответить

Откровенный яд

Радикал…
0

я в вов где то до 40го докачался и бросил, та же история.

Ответить

Радикальный ГОСТ

Открове…
0

Я насколько понимаю там весь кайф во взаимодействии с другими игроками, кланы, рейды,общение и тд.

Ответить

Откровенный яд

Радикал…
0

ну это только побочное. вов, как и линяга это дрочево для любителей высчитывать коэффициенты, собирать всякую херню, лупиться в таблицы спеков, подбирать оптимальные варианты абилок. как раз сисадмины и разрабы в это играют. причем по моему опыту, больше сисадмины.

Ответить

Откровенны

Открове…
0

хотя на самом деле да, я лично знал парочку, парня и девушку, которые познакомилась через вов

Ответить

Северный мангал

4

Как повзрослела то Полина 🔥

Ответить

Мощный фитиль

Северный
11

В школу осенью уже идёт

Ответить

Оптимальный цвет

Мощный
11

Передай ей мои соболезнования.

Ответить

Мощный фитиль

7

Дочка говорит, что ей очень понравилось в баре.

И дядя Никита особенно)

Ответить

Политический волк

Мощный
0

🌚

Ответить

Ближний парфюмер

5

С возвращением Зонта!

Ответить
4

И меглин захаживал, я смотрю

Ответить

Оптимальный цвет

3

Какая милаха. Лыба на твою похожа.

Ответить

Рекламный кубок

2

Я думал там тёмные стены, а оно вот как оказывается.

Ответить

Откровенный яд

1

динозавр ок

Ответить
2

Его зовут Горгонзола

Ответить
1

это пища

Ответить

Мощный фитиль

ouxen
3

Богов

Ответить
2

это амброзия

Ответить

Радикальный ГОСТ

ouxen
3

Это сыр с плесенью.
Пицца так называется из за сыра.

Ответить
0

А где Климов?

Ответить

Политический волк

Здесь
0

Его в Москве нет, Володя в ЕКБ живет. Вспомнил баян, блин 🌚

Ответить