Андрей Рядькин

Россияне спешат снизить заболеваемость за эти 10 дней

{ "author_name": "Андрей Рядькин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": -1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 375815, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 May 2021 08:05:38 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Предметный цвет

3

А что не так? В магазе, куда я хожу, постоянно такое количество людей. Это ещё мало

Ответить
0

Сосетесь в этой очереди?

Ответить

Предметный цвет

Андрей
4

Нет, стоим, ждём.
Ты что из какого-то мухосранска с 300к жителями, что для тебя очередь из 5 человек - конец света?)

Ответить
1

Чуть побольше.
Для меня важно личное пространство, горит, когда люди дышат в спину

Ответить
0

В метро ездил когда-нибудь?

Ответить
0

Это что то на нищенском?

Ответить
3

на мегаполисном

Ответить
1

Фу

Ответить
0

Ты что, заразиться можно же. Только анилингус!

Ответить

Предметный цвет

Ху
1

Через кал тоже заражаются. Вот незадача!

Ответить
0

привет, че нового?

Ответить

Предметный цвет

Ху
1

Мне плюс не дали

Ответить
2

а я вчера вечером поднапрягся и заскочил в последний вагон... а вообще противно немного, такую хуету приходилось вчера писать тупую, ради лайков... как-то не от души совсем... не буду больше так)

Ответить

Предметный цвет

Ху
0

Всем алминам vhs дали, а мне нет) @Сломалось 

Ответить

Таинственный

Предмет…
1

Мне тож не дали

Ответить

Предметный цвет

Таинств…
1

Жаааааль

Ответить
1

ну может действительно сломалось и дадут еще... ты прост акки меняешь, вот и не пришел плюс на новый акк

Ответить