🥺 Российская мать взмолилась, чтобы ей вернули ребенка, который пропал в Украине

«Мой сын был взят в плен 25 марта 2022 года. Малая Рогань Харьковская область. Я взываю к вам, люди от которых это зависит и к российской стороне и к украинской. Я вас очень прошу, верните его в Р...
🥺 Российская мать взмолилась, чтобы ей вернули ребенка, который пропал в Украине

«Мой сын был взят в плен 25 марта 2022 года. Малая Рогань Харьковская область. Я взываю к вам, люди от которых это зависит и к российской стороне и к украинской. Я вас очень прошу, верните его в РФ. И живым, и если он погиб, и его тело…», — говорит мать военнослужащего.

Мать говорит, что ее сын отслужил в армии всего 3 месяца, после чего его отправили для участия в войне в Украине.


#политика
0
85 комментариев
Написать комментарий...
Diana Igorevna

Уверена, что если б сыночка не пропал, уже послезавтра с буквой зю на груди маршировала на параде с криками «Путин - президент мира!»(с)

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Не исключено. Но, возможно, готовые на такие "марши", их почитающие, видео с обращением не записывают, никуда не обращаются сами, а говорят по телефону своим пленным сыновьям, что "дома всё хорошо, а ты там как..."

Ответить
Развернуть ветку
Клуб фанатов бабки со знаменем

Возможно. Но, скорее всего, нет.

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

Дааа, это жесть конечно. Кстати,подписывайтесь на канал.

Ответить
Развернуть ветку
Митя

Не РОгань, а РогАнь. Не НА, а В. Как-бы все молчали, или радостно поддерживали вторжение, теперь хлебайте это горе, как мы сейчас хлебаем. Дергаемся от каждого звука и не знаем, что завтра будет.

Ответить
Развернуть ветку
Великий Спецоператор

Да они срочника отправили на войну. Не думаю что его мама радостная была, когда узнала что после учебки его на войну швырнут. На реальных контрактников поебать, они пидорасы, а это только школоло закончили и сразу на тебе такая хуйня

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
From Ukraine With NLAW

У них и ГастамЕль и ХарькОв и Адэса. Повбывав бы.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Boris Britva

Что он там забыл?

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова
Автор

Полагаю, его не спрашивали особо

Ответить
Развернуть ветку
21 комментарий
Petr Friendship

А ты че сука думала на прогулку отправляется твой кусок мяса? Или насиловать, убивать и в плен брать получится только в одну сторону? Как же от этого всего горит

Ответить
Развернуть ветку
Положительный единорожек88

Ты знал, что ты хуже них?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Генномодифицированный голуб

Срочнікав нет. Твердо и четко.

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Судя по всему один из тех кому сделали *предложение от которого нельзя отказаться* на контракт

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Мобильный Паша

F

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

Лет через 5 вернем. Если живой, конечно. И если не военный преступник.

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Пошла на хуй, тварь.

Ответить
Развернуть ветку
Мне только спросить

Ты поехал кукухой, увы.

Ответить
Развернуть ветку
Положительный единорожек88

Ты знал, что ты хуже них?

Ответить
Развернуть ветку
Клуб фанатов бабки со знаменем

Хули вы злорадствуете-то? Что вам конкретно сделала эта мать? В чем она виновата? В чем виноват сын-срочник, которого обманом после трех месяцев службы блять закинули в Украину? Мб она кого-то оскорбила в этом видео, как-то не так рыдала?

Ответить
Развернуть ветку
Тощий

Почему она не подняла шум два месяца назад? Почему ее обманутый сынок продолжал делать то что делал? Ныть про обманутых и учения можно было в первые недели.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Тимурчик

Жаль Украина добренькая слишком, отправить бы ей фото трупа, как отправили россияне.

Ответить
Развернуть ветку
Положительный единорожек88

Ты знал, что ты хуже них?

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
DyaDyaWoWa

Его из дома выкрали укронацисты? Сиди теперь ной, зато вне политики.

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Ну значит поставить условие, что обменяют только на солдата из Азовстали.

Ответить
Развернуть ветку
Бронебойный Слон

Мне кажется, что это женщина поддерживала войну против Украины.

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова
Автор

Почему?

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Положительный единорожек88

А мне кажется, что ты хуй.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Evil Prime

ну, если ей так не принципиально, то можно просто тело отправить, чо уж

Ответить
Развернуть ветку
Генномодифицированный голуб

рф не хочет с трупами возиться, так что живьм проще его отправить.

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Я вот сейчас в сквере гулял с хорьком и его взрослые(!) люди как только не называли: "бобёр", "норка", "барсук", "собачка", "какая странная кошка"...
Всем я спокойно говорил, что это хорёк.

По теме: если бы все хотели вас убивать, то в плен бы не сдавались.
Сами предлагали сдаваться и, похоже, это единственный вариант для тех, кто оказался втянытым (ввезённым) в зону конфликта не по своей воле.

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

хм, для таких матерей - если вы приедете в Украину, сына вам отдадут, это позиция официальная. Сидеть и плакать на видео, это хуйня, сорри за мой французский, нужно приехать и забрать своего сына.

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова
Автор

Как приехать и как найти его

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Volt de Fault

Может, русские начнут что-то делать с этим? Или так и будем перемалывать детей в перегной на территории Украины? Заберите своих пацанов с нашей земли, нам их трупы здесь не нужны, нам от этого тоже не радостно, но выбора нам не оставляют.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Коржуев

Так пусть приезжает в Украину посмотрит, среди "немногочисленных" потерь рф, в чём проблема.

Ответить