Чем может гордиться Россия?

не считать классиков и каких-то достижений СССР

0
128 комментариев
Написать комментарий...
Tony Gun

Терпением.

Ответить
Развернуть ветку
Ім'я та По-батькові

Это тебе

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

это не терпение, а устойчивое стремление вернуться в состояние жопы и пи*деца:
- НЭП - нах*й - погнали вооружаться и нести коммунизм
- застой - не, не интересно, интернациональный долг, где не просят
- нулевые, нефть под сотку - в п*зду, торговать стремно, надо отжимать у "лохов", а то пацики не уважают

И вообще, надо привыкать говорить о России в прошедшем времени, меньше будет шока осенью/под НГ

Ответить
Развернуть ветку
Круглый парфюмер
Чем может гордиться Россия?

Вот, пусть вас немножко пораспирает гордость

Ответить
Развернуть ветку
meow

До какого-то периода времени — Яндексом

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова
Автор

согласен

Ответить
Развернуть ветку
Инвестиционный томагавк_два

После последнего-то расследования Медузы, где выяснилось, что яндекс неприкрыто кормил лохторат говном?

Ответить
Развернуть ветку
Дід Василь Петрович

ФЛОТОМ!!!

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

тонко ))

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Инвестиционный томагавк_два

Особенно подводной частью!

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Ничем

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова
Автор

ты просто русоыфоб

Ответить
Развернуть ветку
19 комментариев
Истинный франт

TJournal

Ответить
Развернуть ветку
Новорижский Хлебороб

IT - Телега, Яндекс, NGINX, но мы всё проебали
Наукой - тот же графен, но мы всё проебали
В общем, всё интересное мы проебали.

Ах да, дети, дети у нас хорошие. Но вот то, что мы делаем руками...

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

1 и 3 это буквально пара отдельных людей/групп, с яндексом соглы

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Хрюнчик

Ваши хорошие дети 2000 года раждения дохнут пачками в Украине.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова
Автор

ахуеть ты умный

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Соросята спасают Темнова
Автор

VK было норм до каких то пор
телега заебись, создана русскими

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова
Автор

крутой UX/UI

Ответить
Развернуть ветку
Дуб-Дерево

Если ты про пользовательские качества страны как целого, то юзабилити у нее херовое, а user experience у меня, как у бывшего юзера - говенный.

Ответить
Развернуть ветку
Дуб-Дерево

ничем

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова
Автор

думой

Ответить
Развернуть ветку
13 комментариев
bor.vn

У нас великолепные журналисты-расследователи.

Ответить
Развернуть ветку
Митя

Раздутым ЧСВ, дураками и дорогами. Ворами у власти.

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова
Автор

братский народ

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Да нихуя ровном счётом. Спорт, кроме редких видов типа фигурного катания - в пизде, полной. В футболе каждый год в еврокубках позоримся, со сборной выходим на чемпионаты Европы чтобы оконфузиться на чемпионаты мира не выходим вообще. Музыка - позор. Я даже замечаю что у хохлов (без обид) - находится че то интересное в этом направлении. Кино - бэдкомедиан расскажет че с ним.
Вот и остаётся только жить прошлым, где и кино советское было прекрасным, и музыка. Но все это никакого отношения не имеет к современной россии

Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк

Украина співуча нація. В плане музыки мы ебём безбожно. Такие группы как The Hardkiss выдают продукт мирового уровня.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
ZhuZhu

А что с музыкой у нас не так?

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Hfr Olod
хохлов (без обид)

блять, я сначала прочитал у хохлов, а только потом без обид, но уже обиделся, не успел достаточно быстро прочитать((

Ответить
Развернуть ветку
Инвестиционный томагавк_два

У вас есть потрясающий Андрей Звягинцев! Еще говорят Сокуров гуд, но я так и не добралась. Про остальное кино ничего хорошего сказать не могу.

Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк

Долбоёбами и пропагандой. И умением проебать потенциал.

Так-то мне нравятся некоторые творцы из РФ типа Нойза, но они, как видится, взросли вопреки, а не благодаря.

Ответить
Развернуть ветку
Адиль Султанов

Айти неплохой был в России. Русская википедия(хотя это скорее весь постсовок). Энергетикой, поставили некоторые страны в свою энергетическую зависимость.

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

" Энергетикой"
Ну если не разделять СССР и Россию - то можно было бы согласится.
Но РФ же просто эксплуатирует наследие, и весьма посредственно заботится о всей этой инфраструктуре.

Ответить
Развернуть ветку
Fn Fnovich

чем может гордиться варварская помойка? трупом на главное площади, массовыми убийствами на протяжении всей своей истории, тупорылымы дегенератами готовыми сдохнуть ни за что, тотальным враньем и такими же долбаебами с опарышами вместо мозга готовыми поверить в нацистскую Украину, тупорылыми ватниками за восимь лет не нашедших никаких свидетельств что их тотально наебывают, что в эмоциональном порыве наводит блять на мысли об их биологической неполноценности нахуй
интересный факт, что почти все русские писатели в своих высерах презирали рососию, они как 200 лет назад знали что они говно, так и сейчас догадываются
и самое опечаливающее этот помойный генофонд еще наплодит орков, которые, как и их родители-орки, впитают в себя все говенное богатство своей уебищной нации и через n лет пойде на новую войну и будет насиловать маленьких мальчиков и девочек, а потом сдохнут от какого-то байрактара, их уебищных мамашам выплатят по 2 рубля что бы лишний раз не гавкали и мир думал что они какие-то цивилизованные. Украину удобрили уже 25 тысяч дохлых орков, 25 ТЫСЯЧ карл, а в рашке-какашке никакой блять реакции, и не надо здесь блять что они чего-то боятся, им похуй и это факт, они привыкли отправлять своих опарышей на захватнические войны а потом получать их фарш в цинковом гробу и гордится тем что они родили сына который сдох. А еще эти дегенераты будут думать что их отцы-сыновья сдохли в защите от фошызма в который они долбаебы поверили, будут проводить парады с буквой зю, просто империя лжи и говна!

РУСОФОБИЯ СПАСЕТ МИР

Ответить
Развернуть ветку
Fn Fnovich

а еще у говна есть храм вооруженных сил куда говно приходит что бы помолится за то что бы их ракеты точнее попадали в полноценных людей

Ответить
Развернуть ветку
Максим

А нахуя гордиться страной? Родился тут и родился, бог с тобой. Гордится можно своими достижениями и успехами и то скромно.

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова
Автор

Гордость за страну мотивирует на достижения и поддержку уровня. Та она западе, не спорь

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Простой сибиряк

Тем что постоянно грозит всему миру ядерным дрыном. Больше нечем вроде

Ответить
Развернуть ветку
Черный список

Гордиться есть чем, только нужно с приоритетами разобраться. Например, перед кем гордиться то? Еритрейцами?

Ответить
Развернуть ветку
Bogdan Ostashevsky

Кино, софт

Ответить
Развернуть ветку
Великий Спецоператор

Кино? Российское кино? Пару удачных примеров найдётся?

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Великий Спецоператор

Почему СССР вычеркиваем? Как раз 20 век был максимально напичкан всякого рода открытиями, некорректно

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова
Автор

нет такой страны

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Иван Помидоров

Люди, вы что такое говорите? Опомнитесь! А Путин? Да как же можно не гордиться Путиным. Весь Мир завидует. Только в России такой президент.

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

Кто таков, чем знаменит?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Промышленный цветок

терпением

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

Россией, очевидно же.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Morenov

Дворцами русских царей и архитектурными ансамблями вокруг Санкт-Петербурга и в нём

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова
Автор

геленджикский дворец и лахтацентр?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Nazyr linurov

Я могу вспомнить только то, что российские ученые вместе с американскими изобрели то ли лекарство, то ли что-то такое против гепатита В

Ответить
Развернуть ветку
Nazyr linurov

Вроде есть чем гордиться, но малехонько так по кол-ву

Ответить
Развернуть ветку
Нерестович

Чтобы прям вот откровенно гордиться - ничем. Все достижения что рф, что ссср построены путем совершения насилия в той или иной форме над собственным населением. Достижения каких-то индивидуальных людей или групп перекрываются попытками государства эти достижения обесценить.

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Uu

ПОБЕДОЙ!

Ответить
Развернуть ветку
Sedoy

Трупом Ленина.

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова
Автор

вооооот

Ответить
Развернуть ветку
лала лало

Некоторыми музыкантами и писателями, но думаю сами они против отождествления себя с рф после некоторых событий

Ответить
Развернуть ветку
Sedoy

Некоторые еще гордятся Путиным.Последний фюрер,подобный ему, был еще в далеких 45 ,в Германии.

Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

Победой над сборной Голландии в 2008 году

Ответить
Развернуть ветку
Лютик ять

Путіним. Путін головне достоїнство росії

Ответить
Развернуть ветку
Мама Муми-тролля

Нанотехнологиями, которые большей частью засекретили или продали арабам. Знаю немного изнутри.

Ответить