Загадочный файл

Вам снятся вещие сны?

Мне очень редко, запомнить не могу, при наступление приснившегося события сердце уходит в пятки и наступает нечто среднее между панической атакой и дичайшим дежавю

0
44 комментария
Написать комментарий...
Гусь

Мне несколько лет назад приснилась смерть от ядерного взрыва. А по подводу того, вещий ли это сон был - СКОРО УЗНАЕМ

Ответить
Развернуть ветку
Загадочный файл

жесть конечно, нас уже 25 человек в посте, подписывайтесь на канал ставьте лайки

Ответить
Развернуть ветку
Ауф

Покупайте нфт гуся

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Я за истребление, но яу не будет. Скринь.

Ответить
Развернуть ветку
Россия без путина

Мне да: в начале войны мне приснился ядерный гриб.

Ответить
Развернуть ветку
Россия без путина

Самый кринж, это когда снятся люди, которые в реале умерли, а во сне тебе кажется, что это ошибка и они живы. После такого просыпаться это полный пиздец.

Ответить
Развернуть ветку
Гусь

Жиза. Трижды снилась бабушка после её смерти. Один раз достаточно скоро после того как умерла, остальные два раза вообще с нихуя.

Ответить
Развернуть ветку
Загадочный файл

Я знал месяц в котором бабушка умрет примерно за год до смерти. Крипота пиздец

Ответить
Развернуть ветку
Гусь

Что там по дате смерти одного деда?

Ответить
Развернуть ветку
Загадочный файл

сорян

Ответить
Развернуть ветку
Гусь

ДОН

Ответить
Развернуть ветку
Вареник с картошечкой

Пиздец, недавно снился ОБЖшник, он умер пару лет назад. А как проснулся, сразу вспомнил как мы озк надевали на уроке на время и вставали против ветра в зависимости от команды

Ответить
Развернуть ветку
Корпоративный Мурод

Дежавю случаются иногда, сны не помню, но скоре нет, сам факт того, что приснившийся сон сбылся хотя бы на полшишечки, я бы запомнил

Ответить
Развернуть ветку
Загадочный файл

У меня даже бывают многосерийные, когда снится череда событий. Если на одном из этапов поменять свои действия, цепочка прерывается.
Война приснилась 13 февраля.

Ответить
Развернуть ветку
Корпоративный Мурод

Я когда тут торчал сутками, мне пару-тройку раз тж снился, прям разворачивающиеся диалоги, щитопост, срачи, это было ГИПЕРЕАЛИСТИЧНО

Я тогда понял, что так нельзя, иначе крыша съедет дальше максимально допустимого предела хождения из края в край, скучаю по тем временам

Ответить
Развернуть ветку
Черт из табакеркИ

Это проекция генерируемая инерцией мозга. Так я в инет помню лазил, без инета). Это сном нельзя назвать, больше устаешь от такого. Похоже на состояние сильного похмелья и шизофрению.

Ответить
Развернуть ветку
Загадочный файл

я так в вове чара два раза прокачивал. Первый раз во сне, потом в реальности повторялось

Ответить
Развернуть ветку
Загадочный файл

Ну я не про это. В моем понимании мое сознание во сне генерирует древо событий рандомной глубины, которое я не запоминаю. Фантастики мне не снилось никогда.
Хотя в последнее время я сплю совсем без снов: заснул - проснулся через секунду.

Ответить
Развернуть ветку
Корпоративный Мурод

Ну вот у меня такого не было, о чем я сначала и написал, но потом захотелось написать про TJ

Ответить
Развернуть ветку
Яблан Пердиня

мне как-то снилось что я очень хочу писать и вот вот собираюсь пописать
а потом я проснулся и все сбьілось

Ответить
Развернуть ветку
Россия без путина

А тебе никогда не снилось, что очень хочешь писать, и вот-вот собираешься пописать, а потом понимаешь, что это был не сон?
У моего друга однажды такое случилось :(

Ответить
Развернуть ветку
Яблан Пердиня

у моего друга такое только в детстве бьіло, либо его психика заблокировала воспоминания

Ответить
Развернуть ветку
Корпоративный Мурод

Я вспомнил один кошмар, который исполнился, я тогда проснулся в слезах, а в реальности рыдал как не в себя

Ответить
Развернуть ветку
Загадочный файл

это хуже всего

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Царь

Частенько снится, с самого детства. И каждый раз ощущение и одновременно ступора и понимания ситуации, с успокоением
Хз как это объяснить логически

Ответить
Развернуть ветку
Психический дым

Нит

Ответить
Развернуть ветку
Загадочный файл

лох

Ответить
Развернуть ветку
Психический дым

Йес

Ответить
Развернуть ветку
Lib Tech

Хол

Ответить
Развернуть ветку
Психический дым

Хох

Ответить
Развернуть ветку
Черт из табакеркИ

Прошлым летом мне снилась эта война. Снился ядерный удар. Настолько качественного сна я давно не видел. В11-12 году мне сказали во сне, что скоро восстание ада. Вот так приблизительно.

Ответить
Развернуть ветку
Загадочный файл

а другие события из жизни?

Ответить
Развернуть ветку
Черт из табакеркИ

Ну вот эти два сна я очень хорошо запомнил, остальное постоянно снится, как инерция больше. Учитывая что сплю плохо, то она ещё и многосерийная бывает.

Ответить
Развернуть ветку
Ajdishnik

Был несколько раз душу леденящий пиздец...

Ответить
Развернуть ветку
The Bees Against The Honey

Да. И не только собственно вещие. Один раз жил на даче у знакомой и мне приснилось, что я обхожу дом вокруг и вижу на пеньке монеты (до этого никогда по участку не гулял, приезжал с работы, ужинал и ложился спать) - на выходных гуляю вокруг дома, оп! Пенёк, на пеньке монеты))

А с дежа-вю.. У меня был период в жизни, когда я кардинально всё в ней поменял, тогда у меня стали часто такие состояния случаться и мне стало интересно, что за этим стоит. И я стал пытаться "фиксировать" эти моменты и был раз, что я находился в этом дежа-вю несколько минут. Но так ничего и не понял))))

Ответить
Развернуть ветку
Синий кiт

Днём снятся очень яркие сны, но тут ещё надо умудриться время под них найти.

Ответить
Развернуть ветку
Загадочный файл

не яркие, а вещие

Ответить
Развернуть ветку
Синий кiт

Не, ну в ту дичь, что мне снится я никогда не поверю)

Ответить