Рома

Сразу видно - топовый аналитик, уважаемый человек. Кто ещё любит сводки Пердоляки? Поднимает настроение получше всяких Арестовичей)

0
37 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Александр Доев

Ну, по пиздунам ты у нас главный спец.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Недоперепил

Дракулу не трожь.

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

Его уже по телеку как эксперта показывают, что правда даже ведущие пропагандонских передачек общаются с ним с плохо скрываемым сарказмом.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Попасную вот-вот и возьмут?

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Охтин против ху...

Жду битву за какой-нибудь деревенский сортир с пафосом и надрывом сражений из Властелина Колец.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Сортир ёбнули ФАБ-500

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Охтин против ху...

Это видимо будет преподнесено как цель всей операции.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Первого этапа.

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

Харьков вот-вот возьмут :))) Ну или за щеку ;)

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

У него уже из Харькова гонят призывников затыкать дыры.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Поварёшкин

Утром водка, вечером сводка - это ор))

Ответить
Развернуть ветку
FrozenYogurt

Его же забанили на Ютубе. До сих пор вещает?

Ответить
Развернуть ветку
NECRODEFLORATOR

Бля, не зря чтоли репортил его! Но эта шкура через другие каналы сочится...

Ответить
Развернуть ветку
FrozenYogurt

Я на него тоже репорты кидал. Надо снова организовать набег на ватные каналы

Ответить
Развернуть ветку
NECRODEFLORATOR

Да это прям надо в расписание заносить, "час репортов подZалупных"(:

Ответить
Развернуть ветку
За хороших русских

СОВЕТУЮ репортить на ютубе на конкретный отрезок времени конкретного видоса (:

Ответить
Развернуть ветку
Рома
Автор

Да пусть сочится, это весело) его украинцы специально ищут на Ютубе)

Ответить
Развернуть ветку
NECRODEFLORATOR

Да блять, этот жопошник вылазит когда "Подоляк" вбиваешь. Мерзкая срака, везде норовит сунуться...

Ответить
Развернуть ветку
Verum

Вот и вбивай в кавычках, не будут вылазить

Ответить
Развернуть ветку
NECRODEFLORATOR

А че, так можно было?!

upd а вот хуй!

Ответить
Развернуть ветку
Verum

Похоже, кто-то был плохим мальчиком и умышленно много гуглил Подоляку =))

Можно еще: -Подоляка
или: -Подоляка "Подоляк"

"минус" убирает из поиска вариант. К примеру, ищем боксера, но не хотим видеть собак: боксер -собака

Возможно сработает и комбо вариант: -"Подоляка".

У меня и без бубна этот рисовальщик стрелочек и генератор котлов не появляется в результатах поисков =)

Ответить
Развернуть ветку
NECRODEFLORATOR

Ну я его не много гуглил, было пару раз когда репорт рейд устраивал, до этого просто по списку ссылок ходил которые надо зарепортить. Но, скажем так, вылезать он начал еще до того как я о нём узнал. Может еще регионально как-то выдача работает.

Ответить
Развернуть ветку
Verum

Я и сам гуглил. В начале войны сразу повезло, что он лжец, хотя не знал о нем ничего. Повезло ибо он врал основываясь на данных о моём городе и о селе рядом с ним. А у меня родня в этом селе, соответственно, после прозвонов стало ясно, что он рассказывает сказки. А о городе и так было понятно, что он врет. Так я с первых дней понял кто он и что он.
А уж после гуглил что бы посмеяться =) Он конечно не Стрелков-Гиркин, но тоже еще тот клоун.

За регион - да. Возможно, я у меня постоянно vpn, так что вполне может быть.

Ответить
Развернуть ветку
NECRODEFLORATOR

Я как раз узнал о нем когда впервые "Подоляк" вбил, потому что мне поноравилось как он мысли излагает, а тут эта хуйня со схожей фамилией, на ту же тему, с миллионами просмотров... Подумал что что-то тут не чисто, произвел разведвопрос, все встало на места. Потом раз гуглил с целью репортов. Радует что мой маленький вклад оказался полезным. Хотя, на сколько оно отражается на социуме - вот вопрос. У ваты обычно память золотой рыбки, сегодня есть, завтра нет и похуй.

Ответить
Развернуть ветку
Рома
Автор

На миллионе других каналов появляется

Ответить
Развернуть ветку
Гедонист

Виталик Иванов форсил тут этого банного эксперта в начале войны

Ответить
Развернуть ветку
Astraeus

Он модератор на его канале в тг))

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Иванков

Кто это?

Ответить
Развернуть ветку
Пінгвін Антарктичний

Знаете, на кого он похож на этой фотке? На Диму из команды КВН "Кефир".

Ответить
Развернуть ветку
Kripto

Фу. Больше всех меня бесило его лицо и его команда.
С таким лицом им надо цветочки поливать в огороде, а не ролики в ютубе снимать.
Этого персонажа косплеят.
https://www.youtube.com/watch?v=yFXnfrN91t8

Ответить
Развернуть ветку
Роман Ходырев

Сказочный пи.. бол. В каждом видео пишу ))

Ответить