SunnyDays

TJ

Чёт с Хрома он у меня вообще перестал работать, в Опере без впн работает, но иногда написать новый пост не могу, пока не включу впн... Похоже прийдётся посидеть какое-то время в рид энд коммент онли 😥

UPD: На компе не работает ТОЛЬКО в Хроме, в Опере всё ок и без впн (я в Украине)
Проблема с созданием нового поста из своего блога или подсайта бывала и раньше.
С телефона и в Хроме и в Опере та же проблема с CSS скрин есть ниже, приложение работает, но оно не удобное.

0
28 комментариев
Написать комментарий...
Дмитрий Царь

Аналогичная проблема в Армении у меня
Хз в чем прикол

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Царь

Я поставил себе на телефон 1.1.1.1 , вроде скорость особо не режет, но работает все ок
Либо достаточно включить на минуту, обновить страницу, а потом все ок работает
Грешу на какие-то внешние библиотеки

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays
Автор

Надо попробовать, спс

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays
Автор

Т.е. проблема не в регионе. Хм 🤔

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Царь

Ага
Притом со всеми сайтами комитета

Ответить
Развернуть ветку
Missi

У меня стоит Hotspot Shield, рекомендую. Он не в браузер устанавливаеться, а как отдельная прога.

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays
Автор

Гляну, спасибо. Правда ради одного TJ тааак лениво впнку ставить.
Да и вообще с компа то оно и через Оперу работает, просто за компом не часто получается сейчас сидеть((

Ответить
Развернуть ветку
Missi

А ты знаешь он и в маркете есть и в апсторре, но как уже понятно я не тестила еще.

Ответить
Развернуть ветку
Missi

Та же проблема, все руки не дойдут для телефона чего нибуть присмотреть.

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays
Автор

Ну с телефона у меня приложение работает, а вот в браузере та же печаль беда. Но само приложение корявое, даже заголовок посту не сделаешь, да и печатать на телефоне удовольствие ниже среднего...

Ответить
Развернуть ветку
Уютный спрей

Browsec расширение (прокси). Тж ведь заблокирован в Украине, России и Беларуси.

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays
Автор

С чего это? В Украине вроде не блочили. Спокойно сижу ведь без впн с компа, только пост создать иногда не могу. При том уже было такое 19 апреля, дня 3 не работал толком через Хром, потом попустило.

Ответить
Развернуть ветку
Уютный спрей

Писали, что заблочили все сайты с ru доменом.

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays
Автор

Не, это враки. Некоторое действительно перестало работать, но не всё, часть (в том числе и TJ) решалось сменной предпочитаемого DNS на 8.8.8.8
Хз что там наши "умельцы" намутили, но ru домен не заблочен. Например, авито спокойно могу открыть.

Ответить
Развернуть ветку
Уютный спрей

Ну DNS - это типа обход блокировок. Лучше использовать warp от cloudflare - у них там получше скорость.

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays
Автор

Вот сейчас из интереса зашла с мобильного инета без всяких изменений DNS на тот же авито в ру домене, вполне себе пускает. Так что ru домен не заблочен.
Я не отрицаю, что проблема с доступом на некоторые ру сайты есть, но далеко не ко всем.

Ответить
Развернуть ветку
Уютный спрей

У меня ип не украинский, но на авито не заходит - они сами заблокировали)

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays
Автор

Мне первый раз говорят что-то типа "заблочено, страшный дед дудос" потом обновляешь и норм))

Ответить
Развернуть ветку
Уютный спрей

Ну мне туда заходить не надо, но да - со второго раза тоже зашло

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays
Автор

хз просто первое, что в голову пришло для проверки))

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Алексеев

Попробуй зайти с киевстара мобильного, не зайдешь, заблочен.

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays
Автор

Тут не проверю, но с лайфа через тот же Хром заходит, но показывает ту же абракадабру с CSS, что и с компа сейчас.

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Чем тебя Тор не устраивает ?

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays
Автор

Возможно тем, что у меня всё в Хроме и он меня устраивает?
(Оперу особо не использую, стоит чисто ради впна вконтакт раз в 2 года зайти или сайт заболоченный у нас глянуть)

Ответить
Развернуть ветку
Очевидный Филипп

Попробуй «Антизапрет». С Украины? Ну, возможно и у вас работать будет. Даже интересно.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Алексеев

Так и пиши с оперы

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays
Автор

Так и пишу с Оперы 😂 Но это когда с компа...
Просто с телефона единственное, что работает это приложение, а оно корявое... Опера на телефоне тоже не помогает, только что установила проверила.

Ответить