Японский Гоша

У России три пути: вебкам, закладки и айти:

0
36 комментариев
Написать комментарий...
Horny Criminal

ну так научи батю

Ответить
Развернуть ветку
Японский Гоша

а я не умею учить, сам хз как научился. Тупо гуглил и влезал в комьюнити всякие

Ответить
Развернуть ветку
Утренний корабль

Отцу много лет? Чем старше человек, тем ниже обучающиеся способности

Ответить
Развернуть ветку
Японский Гоша

45

Ответить
Развернуть ветку
Производственный шмель

хуясе я мог бы быть твоим папкой

Ответить
Развернуть ветку
Производственный шмель

ну его нахуй

Ответить
Развернуть ветку
Японский Гоша

не заметил как постарел?))

Ответить
Развернуть ветку
Производственный шмель

нет, еще не чувствую 😎

Ответить
Развернуть ветку
Утренний корабль

И моим, так-то.

Ответить
Развернуть ветку
Утренний корабль

Хз-хз. Сужу по своему отцу, я ему пару лет назад показал, как скачивать файлы из инета и копировать их на флешку. Это элементарная операция, которую он до сих пор не может без бумажки делать, на которой я когда-то написал шаги данной процедуры. А там всего-то, либо драг-энд-эропом в папку флешки файл перенести, либо по старинке через контекстное меню копировать-вставить, либо через горячие клавиши

Ответить
Развернуть ветку
Японский Гоша

ну у меня он компом умеет пользоваться, но вот в айти вкатыватся как - я без понятия. У меня все пошло просто из интереса к играм

Ответить
Развернуть ветку
Утренний корабль

Оно и понятно. А у него, наверное, финансовый интерес чисто

Ответить
Развернуть ветку
Утренний корабль

Ну и научиться программировать человеку, который ставит запятые там, где не надо, это, конечно, то ещё приключение для него будет. Напишет неправильную букву в объявлении функции или ещё чего и будет целый день сидеть смотреть, почему у него ничего не работает

Ответить
Развернуть ветку
Johan Joseph

На десятый раз я вывел правило "Если что-то не работает - это блять твоя вина, а не какой-то скрытый баг языка или типа того"

Ответить
Развернуть ветку
AoHeaven

Представь, что он в конце почти каждой строки пишет ;;;;;

Ответить
Развернуть ветку
Японский Гоша

да чисто финансовый, как только я начал работать сразу стал обязан часть зп в бюджет семьи вносить, а на свои интересы наплевать)) Но да ладно, как только я съехал в Грузию это закончилось

Ответить
Развернуть ветку
Утренний корабль
да чисто финансовый, как только я начал работать сразу стал обязан часть зп в бюджет семьи вносить, а на свои интересы наплевать

Если жил с родителями, то ты делил с ними быт, обязанности и блага, естественно, они хотели видеть от тебя хоть что-то, не вижу в этом ничего наглого

Но да ладно, как только я съехал в Грузию это закончилось

Потому что невозможно перевести деньги?))

Ответить
Развернуть ветку
Японский Гоша
Если жил с родителями, то ты делил с ними быт, обязанности и блага, естественно, они хотели видеть от тебя хоть что-то, не вижу в этом ничего наглого

Это продолжалось и после того как я съехал в Питер от них))

Потому что невозможно перевести деньги?))

А еще потому что я серьезно поговорив сказал что мне самому нужно еще жить

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Олимпийский татарин
из интереса к играм

Помню, как открыл файл конфига Operation Flashpoint в блокноте, где можно было редактировать различные параметры типа кучности стрельбы, гравитации и пр.
Считал себя кулхацкером

Ответить
Развернуть ветку
Tro Ott

подари бате билет из рашки. это лучшее, что ты можешь для него сделать.

Ответить
Развернуть ветку
Японский Гоша

и что он будет вне рашки делать? У меня денег всю семью обеспечивать нет

Ответить
Развернуть ветку
Утренний корабль

Да не слушай его, это местный бот, обитающий тут круглосуточно

Ответить
Развернуть ветку
Японский Гоша

я бы так-то с радостью всех вывез и друзей даже, но я увы не миллионер(

Ответить
Развернуть ветку
Утренний корабль

Друзей-то захуя, пусть своими силами, если хотят

Ответить
Развернуть ветку
Японский Гоша

ну вот такой вот я добряк

Ответить
Развернуть ветку
Tro Ott

а что он в рашке делает?

Ответить
Развернуть ветку
Японский Гоша

туда из Узбекистана переехали в 13 году в поисках светлого будущего, но что-то не нашли. Я пока единственный кто выехал из РФ из семьи

Ответить
Развернуть ветку
Tro Ott

я в том плане - что батя же не сидит сложа руки. ходит на какуюто работу, например. думаешь, за бугром для него не найдется работы? или хотябы социального жилья и пособия по безработице?

Ответить
Развернуть ветку
Японский Гоша

у него свое ип и магазинчик, по таким поводам визу в первый мир не дают. В Грузии работы и для местных нет, а про приезжих говорить вообще нечего

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

вебкаму

Ответить
Развернуть ветку
Макрон потерял телефон

У меня маме 65
Что бы ты думал, она учит JS сейчас))0)

Ответить
Развернуть ветку
Tro Ott

не, я бы вычеркнул айти. максимум - коллцентры.

Ответить
Развернуть ветку
Японский Гоша

мне до сих пор приходят вакансии на почту с релокейтом в Москву или в Питер хотя я уже почти полгода как не в РФ)))

Ответить
Развернуть ветку
Tro Ott

ну да. нормальные айтишники же бегут из рашки. вот и пытаются затыкать дыры.

Ответить