Ключевой Никита

Кот Фунтик. Старичок, у него уже и сопли и иногда он кашляет, в общем, долгожитель

Ему 22 года. В нашем летоисчислении. Взяли его на море, ещё котенком, когда мне было 6 лет, перевезли в поезде, и он остался жить у моих родителей. До сих пор удивляемся, что он живой.

0
29 комментариев
Написать комментарий...
Просторный браслет

Он реально долгожитель. Кошки в среднем лет 15 живут . Береги его !

Ответить
Развернуть ветку
Семен Петров

Он реально долгожитель. Кошки в среднем лет 15 живут . Береги его !

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Смертельный торшер

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Kucherenko

Мы во французском лесу нашли 20-летнего кота, у него были проблемы с почками, но он прожил у нас, надеюсь, счастливые 7 месяцев. Впервые видел такого взрослого кота

Ответить
Развернуть ветку
Йолкин

А как возраст у находки определили?

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Kucherenko

Татуировка на ухе, в базе были все данные, но хозяева не вышли на связь(может он их пережил)

Ответить
Развернуть ветку
Западный Валера

по кольцам

Ответить
Развернуть ветку
Coffee

Эх. Жил у меня кот (месяц назад умер), очень на этого похож, только цвет другой. 20,5 лет было когда усыпить пришлось. Под старость лет он ослеп, у него почти отказали задние лапы, он страшно худел и имел еще несколько жутких болячек (не буду даже описывать). Но был очень ласковый и до последнего ходил строго в свой лоток, знал где у него и (иногда) у собаки еда и где место для сна. ТоТ

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Сметанов

Он реально кошка. Долгожителей в среднем лет 15 берегут. Живи его!

Ответить
Развернуть ветку
AoHeaven

Вау, этот кот старше меня (мне кстати, через месяц 20)

Ответить
Развернуть ветку
Греческий сыр

Ты реально долгожитель. ТЖшники в среднем лет 15 живут . Береги себя !

Ответить
Развернуть ветку
AoHeaven

Спасибо, взаимно 🙂

Ответить
Развернуть ветку
ПНХ

Береги себя

Ответить
Развернуть ветку
AoHeaven

Спасибо, и ты себя береги 🙂

Ответить
Развернуть ветку
flycloud

Да,членов семьи надо беречь,а таких милых тем более

Ответить
Развернуть ветку
Доступный пистолет

Он реально долгожитель. Кошки в среднем не голосуют за ЕР. Береги его!

Ответить
Развернуть ветку
ПавуКiшка

У меня 16-летний кот от соплей умер, так что вы там этсамое, подлечите котана.

Ответить
Развернуть ветку
Тэнк

Ого-го, больше 20-ти лет! Наверное не последнее в его долголетии то, что ему с вами очень хорошо) Здоровья Фунтику

Ответить
Развернуть ветку
7 заповедь - Справедливый Суд

Он реально долгожитель. Кошки в среднем лет 15 живут . Береги его !

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Рыжий Абдужаббор

Долгой ему жизни и процветания! 🖖

Ответить
Развернуть ветку
Alex

Какая красивая шерстка у Фунтика. А вообще желаю ему долгих лет жизни и пускай проживет ещё столько же)

Ответить
Развернуть ветку
Вкусный Бобёр

Так не хочется вас покидать. На кого оставить? В каком поезде едем?

Ответить
Развернуть ветку
Donnie Darko

Красавчик, почеши за шуйцами)

Ответить
Развернуть ветку
Максим Данилов

Какой же он фунтик, он уже реальный председатель Фунт) здоровья котейке)

Ответить
Развернуть ветку
Sailor Hood

Да,членов семьи надо беречь,а таких милых тем более

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Sorry to bother

Береги его!

Ответить
Развернуть ветку
7 заповедь - Справедливый Суд

Она реально Самка богомола. В среднем на 15 лета бана отправляет. Не впускайте её!

Ответить
Развернуть ветку
Alex Blake
До сих пор удивляемся, что он живой.

Мы так же про деда говорим

Ответить