Жилищный Паша

Завтра иду на мрт. Стрёмно там лежать 20 мин) кому делали? Как ощущения?

Знакомые говорили, там очень громкий звук, дают наушники или беруши

0
31 комментарий
Написать комментарий...
Белый Сыр

МРТ страшная машина. Для защиты от излучения проглоти мелкие стальные шарики. Шарики со временем выйдут из тебя естественным путем, но все излучение от мрт уйдёт в них. Только врачам не говори об этом перед мрт, они этого не любят, удиви их.

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Вххахахаха

Ответить
Развернуть ветку
Dmitrii Ma

Очень черно и очень опасно. Это как айфон заряжать в микроволновке, только убивает

Ответить
Развернуть ветку
а че ник так легко сменить

да, господин полицейский. будет сделано

Ответить
Развернуть ветку
Missi

Кроватка на лям долларов

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

Думал, что меня клоустрафобия накроет, но через пару минут даже кайфовать начал. Лежишь и расслабленно чиллишь. Чуть не заснул даже

Ответить
Развернуть ветку
khun pi

Да, поначалу реально клаустрофобит.
Потом отпускает.

Ответить
Развернуть ветку
Перша приватна цвяхарня

Если умеешь медитировать, вообще заебись будет

Ответить
Развернуть ветку
Котан Котаныч

я заснул.

Ответить
Развернуть ветку
Станцiя Метро Арсенальна

Наушники спасают, представляй что просто слушаешь говеный трек электронщины

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Missi

Норм, звук странный, чуть не заснула.

Ответить
Развернуть ветку
f пора менять ник 4815162342

Засыпательно

Ответить
Развернуть ветку
Точка У

Стучит. Некомфортно. Ещё некомфортнее, если встал.

Ответить
Развернуть ветку
lovemyonahole

Ничего страшного нет. Лежи спокойно и не шевелись, думай о своём. Звук громкий, да, но не смертельно. Наушники должны дать.

Ответить
Развернуть ветку
Коматозник

Нормально. Одна из моих любимых процедур, ты просто лежишь полчаса и не шевелишься.

Ответить
Развернуть ветку
Мамин утюг

Аппараты разные бывают, одни относительно негромкие, другие стучат и дребезжат как будто собираются взлететь в гиперпространство...
Знаешь, тебе бояться нечего. Совсем не страшно, вот у меня однажды встал внутри аппарата, и тут ничего не сделаешь, только лежать и ждать пока медсестра тебя наружу не выкатит....

Ответить
Развернуть ветку
Мамин утюг

Кстати, а зачем тебе мрт? И чего мрт?

Ответить
Развернуть ветку
Мамин утюг

Внутри вентиляция, не темно, потолок приятного серого цвета...
На ушки надевают наушники, голову фиксируют, чтобы не крутила.
На случай непредвиденных ситуаций тебе в одну руку дают грушу, если ты ее сожмешь в кулаке, то процедура прекратится и тебя достанут
Глаза можно закрыть, лежать кайфовать, думать о вечном...

Ответить
Развернуть ветку
Dmitrii Ma

Кстати да, прочитай как устроен мрт, его историю и какие проблемы этот аппарат решает в современном мире. Иногда понимание помогает преодолеть страхи и излишние волнения, может быть это сработает

Ответить
Развернуть ветку
Семен Петров

Этож магнит, какие наушники..

Ответить
Развернуть ветку
lovemyonahole

МРТ работает довольно громко. Наушники дают.

Ответить
Развернуть ветку
khun pi

Там воздушная трубка - звук генерится где-то чуть в стороне, и уже по трубке идёт в наушники.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сирота

Немного не по себе было, если есть клаустрофобия, то стремно, как в гробу каком то лежишь

Ответить
Развернуть ветку
russianvoodoo

Да я сначала думал что буду клаустрофобить. Но в итоге все прошли быстро. Но мне и делали максимум пять минут. А так реально расслабиться, закрыть глаза и чиллить

Ответить
Развернуть ветку
Микки

Первые три минуты немого скверно, потом терпимо. Единственное, от повторяющегося звука начинает кружиться голова, но это моя персональная фича, видимо

Ответить
Развернуть ветку
Проедемте в Братеево

Завтра иду на первое свидание. Стрёмно там лежать 20 мин) кому делали? Как ощущения?

Ответить
Развернуть ветку
Еврейский Гоша

там все быстро и незаметно, какие 20 минут, всю тушку целую собралась сканировать?

Ответить
Развернуть ветку
Мамин утюг

Голову 20 минут, если с контрастом

Ответить
Развернуть ветку
Еврейский Гоша

я почки делал как-то и контраста не надо было

Ответить
Развернуть ветку
lovemyonahole

Голову и без контраста довольно долго. Мне показалось тоже минут 20.

Ответить