Голая харизма

Интервью со слизью

Есть у меня гилти плэжа — собираю коллекцию интервью со слизью. В моем собрании уже расположились Мизулина-младшая у Шихман, Драпеко у Гордеевой, и вот, наконец, Собчак подгоняет чистейший бриллиант — Эдуард Бояков. Если предыдущие два персонажа просто непроходимо тупы и с ними в принципе все понятно (вызывают желание поблевать), то здесь совершенно иное — герой умен, тонок, блестяще эрудирован, воспитан, в каком-то смысле даже красиво высокомерен, и при этом — фантастически ебнут, озлоблен и по-плебейски низок, словно самая затрапезная выебанная жалкая дешевка. Наслаждайтесь.

0
25 комментариев
Написать комментарий...
Амыр Постоев

Ой не, пожалейте мои глаза, уши и мозг. Можно рассказать что там?

Ответить
Развернуть ветку
Голая харизма
Автор

Я не настолько умна, чтобы пересказать близко к оригиналу. Православно зигует полтора часа. Очень красиво.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Ка

мазохизм какой, полтора часа смотреть такое, ужас :)
у меня пяти минут не хватает на таких обычно

Ответить
Развернуть ветку
Голая харизма
Автор

Ну нет, врачам, например, тоже наверное не сильно приятно ковыряться в органах, но никому в голову не придет называть это мазохизмом) Тут другая мотивация работает, но я не могу ее сформулировать. Любопытство, если очень поверхностно определять.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Ка

Напомнило термин rubbernecking, когда проезжая мимо большой аварии мы не можем удержаться, сбавляем скорость и глазеем (резиновая шея). Так и сейчас. Многие из нас поражены этой грандиозной катастрофой, которая развивается прямо на наших глазах. Но не можем отвезти взгляд.

Ответить
Развернуть ветку
ziggy stardust

🐸 🐍

Ответить
Развернуть ветку
Голая харизма
Автор

Точно подмечено. Ксения Анатольевна так себе интервьюер, но тут она прямо хороша. Прекрасно на Блиновской и Шамаловой натренировалась.

Ответить
Развернуть ветку
Ладно

❤️🍓💦🚬💨

Ответить
Развернуть ветку
Коровка спасла Россию

Интервью собчак:

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Ну за каким лешим мне это смотреть?

Ответить
Развернуть ветку
Голая харизма
Автор

Я в таких интервью ищу ответы, зачем вот это все нужно образованным умным людям. Прямого ответа и здесь не сформулировала, к сожалению( Склоняюсь к тому, что все-таки это какая-то социально не слишком заметная психиатрия.

Ответить
Развернуть ветку
Голая харизма
Автор

И еще чтобы не быть в информационном пузыре. Каждый по-разному оттуда выбирается. Я, например, от телека сразу зверею, а такое издредка могу. Зачем смотреть тебе, не знаю, можно и не смотреть)

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

У нас больше не работает история про "информационный пузырь", термин утратил свое прикладное значение. Реальность догоняет со всех сторон, непредсказуемо и неожиданно, пузырь больше не держится, даже если бы мы хотели.

Ответить
Развернуть ветку
Голая харизма
Автор

Согласна в целом, но мне кажется, все еще можно лавировать на этих волнах говна и периодически принимать противоядие в виде TJ и разных телеграм-каналов, например. И выбирать кринжатину ту, которая по силам. Драпеку я досмотреть не смогла и не стала себя насиловать. А этот товарищ прямо живой интерес вызвал, как же так эстетично можно прикрывать говно и кишки.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Смотреть все равно не стану, поверю на слово :)

Ответить
Развернуть ветку
Перегрин Пук
образованным умным людям
чел работает в театре

Он деятель культуры, то есть дебич без норм образования. Видимо, для тебя умный = говорящий эзоповым языком.

Посмотрел наискось таймкоды к видео. С сожалением констатирую, ответа на твой вопрос там нет, потому что гостю не задали ни одного вопроса по экономической или политической теории.

Но вангую, что он просто инфантильный дурачок с нулевым пониманием того, зачем в обществе нужны сдержки и противовесы, а также разделение властей, почему для сильной экономики нужен сильный институт частной собственности, а для него — независимый суд и.т.д.

Ответить
Развернуть ветку
Голая харизма
Автор

Все так, инфантилен. Как и подавляющее большинство сограждан, что закономерно — у нас же на обществознании учат говну бесполезному всякому, а не перечисленным тобой вещам. Тем он мне и интересен. Так-то я и Юдина, и Аузана слушаю тоже.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Образованный не значит умный. Нужно затем же, зачем всем остальным - заработать и оправдаться.

Я тоже не очень понимаю наслаждение слушать глупые гадости, но жрут же люди вонючий сыр, пусть их/вас :)

Ответить
Развернуть ветку
Голая харизма
Автор

я, кстати, жру и очень уважаю вонючий сыр, возможно, эти вещи связаны, хаха)))

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Возможно, вас слишком любили в детстве :))

Ответить
Развернуть ветку
Голая харизма
Автор

Неа, и как раз по этой причине у меня действительно была склонность к аутоагрессии (почти справилась с ней)

Ответить
Развернуть ветку
DieProudly

Жалкий старикашка.

Ответить
Развернуть ветку
Joana Sinelli

Терпеть этого хмыря не могу, не осилю)

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

А кто єтот едуард?

Ответить
Развернуть ветку
Великий Втыкатель

Меня возбуждают девушки, коллекционирующие такие... непотребности.

Ответить