{"id":2130,"url":"\/distributions\/2130\/click?bit=1&hash=5ef750b92ee202e0c63115b34357ef20436292d7827467014206cbf8e61dec69","title":"\u041a\u0430\u043a \u0438\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c, \u043a\u043e\u0433\u0434\u0430 \u043d\u0438\u0447\u0435\u0433\u043e \u043d\u0435\u043f\u043e\u043d\u044f\u0442\u043d\u043e? \u0411\u0435\u0437 \u043f\u0430\u043d\u0438\u043a\u0438","buttonText":"\u041f\u043e\u0434\u0440\u043e\u0431\u043d\u0435\u0435","imageUuid":"910989eb-2da4-5328-bca6-e06a8b9deeff","isPaidAndBannersEnabled":false}
Конь Федерации

10 причин, почему Кадыров должен стать следующим президентом РФ

1. Ни для кого не секрет, что Рамзан — академик. Это значит, что страна откажется от силового ярма бывших чекистов и пойдет по пути созидания. Это по-сути то самое идеальное общество, описанное Платоном, где страной правят философы и мудрецы, а не воители и тираны.

2. Кадыров может жениться хоть десять раз, но ни разу не разведется. Семья для него важнее всего. Он поможет личным примером остановить страшную эпидемию разводов в России.

3. Экономику России надо лечить и ставить на ноги, а кто это может сделать лучше, чем доктор экономических наук? Думаю, тут все понятно.

4. Кадыров дружит с соцсетями и умеет обращаться интернетом. Эта его прогрессивность обещает эффективный диалог с молодежью на их языке. Он даже воюет только в тиктоке. И побеждает!

5. Дети Кадырова не учатся за границей и живут в Грозном. Ваши дети тоже будут. Разве вы не хотели, чтобы ваши дети могли учиться в той же школе, что и дети президента?

6. Он молод и энергичен. Да, у него часто бывает одышка в сторис, но жизнерадостность и неунывающий оптимизм Рамзана вдохновляют. Он заразит россиян этим и многими другими вещами. В течение многих и многих лет.

7. Рамзан — представитель национального меньшинства россиян. Это создаст положительный образ России как передовой страны возможностей для всех граждан. Что еще нужно, чтобы показать, как развиты социальные лифты и демократия в стране, чтобы англосаксы обзавидовались?

8. Кадыров — трудоголик. Он установил личный офис даже в своем личном самолете — самом просторном в мире, между прочим. Вот настолько он любит работать на благо страны.

9. Такая личность, как Рамзан, непременно вызовет у иностранцев желание инвестировать в Россию. Ведь его методы переговоров не оставят равнодушными никого, и еще никто не выигрывал у него дебаты, а после — даже извинились.

10. Несмотря на относительно молодой возраст, Рамзан имеет колоссальный опыт на должности главы республики. И никто ведь не жаловался.

0
71 комментарий
Написать комментарий...
Ботинки в прихожей

11. Деньги ему напрямую даёт Аллах. Никакой зависимости от экспорта ресурсов!

Ответить
Развернуть ветку
Vas Tupovets

14. При Кадырове все будут вежливые и будут постоянно извиняться

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Vas Tupovets

12. Рамзан излечит рак по всей России, изгнав джиннов благодаря Центру исламской медицины

https://youtu.be/ZMeUrOmrGxk

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Vas Tupovets

13. Рамзан избавит Россию от гема... гама... гомосексуализма

https://youtu.be/jp65fNM4Mj8

Ответить
Развернуть ветку
Bulky Blackcrappy против войны

Всё так. Надо будет на пикабу отнести, готовить население

Ответить
Развернуть ветку
Dva Bobra

Скинь ссылку поугарать

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Царь

*скопировал текст для бота без пропусков строк*

Ответить
Развернуть ветку
Дон Бот

10 причин ДОН, почему Кадыров должен стать следующим президентом РФ
1 ДОН. Ни для кого не секрет ДОН, что Рамзан — академик ДОН. Это значит ДОН, что страна откажется от силового ярма бывших чекистов и пойдет по пути созидания ДОН. Это по-сути то самое идеальное общество ДОН, описанное Платоном ДОН, где страной правят философы и мудрецы ДОН, а не воители и тираны ДОН.
2 ДОН. Кадыров может жениться хоть десять раз ДОН, но ни разу не разведется ДОН. Семья для него важнее всего ДОН. Он поможет личным примером остановить страшную эпидемию разводов в России ДОН.
3 ДОН. Экономику России надо лечить и ставить на ноги ДОН, а кто это может сделать лучше ДОН, чем доктор экономических наук ДОН? Думаю ДОН, тут все понятно ДОН.
4 ДОН. Кадыров дружит с соцсетями и умеет обращаться интернетом ДОН. Эта его прогрессивность обещает эффективный диалог с молодежью на их языке ДОН. Он даже воюет только в тиктоке ДОН. И побеждает ДОН!
5 ДОН. Дети Кадырова не учатся за границей и живут в Грозном ДОН. Ваши дети тоже будут ДОН. Разве вы не хотели ДОН, чтобы ваши дети могли учиться в той же школе ДОН, что и дети президента ДОН?
6 ДОН. Он молод и энергичен ДОН. Да ДОН, у него часто бывает одышка в сторис ДОН, но жизнерадостность и неунывающий оптимизм Рамзана вдохновляют ДОН. Он заразит россиян этим и многими другими вещами ДОН. В течение многих и многих лет ДОН.
7 ДОН. Рамзан — представитель национального меньшинства россиян ДОН. Это создаст положительный образ России как передовой страны возможностей для всех граждан ДОН. Что еще нужно ДОН, чтобы показать ДОН, как развиты социальные лифты и демократия в стране ДОН, чтобы англосаксы обзавидовались ДОН?
8 ДОН. Кадыров — трудоголик ДОН. Он установил личный офис даже в своем личном самолете — самом просторном в мире ДОН, между прочим ДОН. Вот настолько он любит работать на благо страны ДОН.
9 ДОН. Такая личность ДОН, как Рамзан ДОН, непременно вызовет у иностранцев желание инвестировать в Россию ДОН. Ведь его методы переговоров не оставят равнодушными никого ДОН, и еще никто не выигрывал у него дебаты ДОН, а после — даже извинились ДОН.
10 ДОН. Несмотря на относительно молодой возраст ДОН, Рамзан имеет колоссальный опыт на должности главы республики ДОН. И никто ведь не жаловался ДОН.

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Дмитрий Царь
Ответить
Развернуть ветку
rchnmy

Сперва дуэль на дилдо с Нарышкиным.

Ответить
Развернуть ветку
Николай

В качестве оружия, или кто дольше проскачет?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Sector
Он даже воюет только в тиктоке. И побеждает!

РАЗОРВАЛО

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации
Автор

ах тыж русофоб!

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

Думается мне, что так все и будет. И причин всего две.
1. Небоеспособная регулярная армия.
2. Боеспособная кадыровская.
Ждем тиктоков из Кремля.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB
Боеспособная кадыровская.

Не смешите мои тапки. Опыт боев в Украине показал, что "кадыровская", и "армия" - суть несовместимые понятия.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Александр

Это если будет Гражданская война в россии

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Anton

Кадыров гон

Ответить
Развернуть ветку
Дон Бот

Кадыров гон ДОН

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Anton

@Дон Бот

Ответить
Развернуть ветку
Гусь
Ответить
Развернуть ветку
Медленный парфюмер

Извинись

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Дон Бот

10 причин ДОН, почему Кадыров должен стать следующим президентом РФ

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Астафьев
Ответить
Развернуть ветку
Sedoy

Слабенько...лишь десяток пунктов.Заслуг у дырова больше.
То что он герой россии ,как и его отец,позабыли,сукины дети?

П.С. А еще он любит животных....очень!

Ответить
Развернуть ветку
Aleksei Poimtsev

У Рамзана есть связи на самом верху, поэтому в случае любого экономического кризиса Аллах даст денег для спасения подведомственных ему регионов

Ответить
Развернуть ветку
Еда Вкусная

А лавров так и будет главой МИД?

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации
Автор

Нет, конечно. Главой МИД будет БРАТ Бено.

Ответить
Развернуть ветку
Жру Нутеллу

Эту тему нужно форсить))

Ответить
Развернуть ветку
Shelter
Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
некипишуй
Ответить
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

Рахат Лукум!

Ответить
Развернуть ветку
Артемий Джокерович

12. Если прочитать имя Рамзан наоборот (Назмар), то в переводе с древнешумерского языка это значит "Нам мир приносящий" - Наз мар

Ответить
Развернуть ветку
Vas Tupovets

Слабо. Смотри мой 12ый пункт выше

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Конь Федерации
Автор

Страна «все назмарку»

Ответить
Развернуть ветку
Arut

Из бородатого видоса про кадырова

- интеллект как сто дебилов, на словах он мать е***, а на деле в рот он брал.

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Даёшь в каждую российскую деревню по мечети!!!!)))

Ответить
Развернуть ветку
alekksandr cherr

хватит вам хуйну писать.

Ответить