Конь Федерации

Evening Standard: Путин запретил дочери выезжать за границу, боясь ее побега

Британское СМИ написало, ссылаясь на некий телеграм-канал SVR General, у которого есть «источники в Кремле»: «Мария Воронцова хотела поехать с парнем (Евгений Нагорный) в одну из «дружественных стран» с тропическим климатом в отпуск на свое 37-летие. Путин, якобы, категорично запретил ей покидать Россию и усилили ее охрану из страха, что та не намерена не возращаться».

www.standard.co.uk/news/world/vladimit-putin-blocks-daughter-maria-vorontsova-leaving-russia-birthday-sanctions-b995208.html

0
24 комментария
Написать комментарий...
Старинный Кирилл
телеграм-канал SVR General

Это часом не тот который про палку колбасы у Жириновского задвигал?

Ответить
Развернуть ветку
Старинный Кирилл

Жаль, что так и не проверили, были бы железобетонные доказательства правдивости его источников.

Ответить
Развернуть ветку
Mefa

Фигякс - а там сыр колбасный. Или ливерная. И вот и думай, неверный источник или опять исполнители подвели.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Лисин

Могли бы что-то новое найти

Ответить
Развернуть ветку
Ударный Данила

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
ae

Могли бы и сами нафантазировать, чего как дети, в конце-то концов

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Черт из табакеркИ

Источник в Лахте скорее.

Ответить
Развернуть ветку
Аскет
Ответить
Развернуть ветку
А я вам сейчас покажу...

@Пикабушник ты знаешь, что делать

Ответить
Развернуть ветку
Аскет

Ты джинна призвал, чтоли?

Ответить
Развернуть ветку
А я вам сейчас покажу...

ща увидишь)

Ответить
Развернуть ветку
Аскет

бля

Ответить
Развернуть ветку
Ленинградский коктейль

спасибо за донос, тжоборона займется этим вопросом!

Ответить
Развернуть ветку
Аскет

Так я ж не нападал, давайте разрешим мирно

Ответить
Развернуть ветку
А я вам сейчас покажу...
Мария Воронцова хотела поехать с парнем (Евгений Нагорный) в одну из «дружественных стран»

В Нагорный Карабах?

Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

И себе он тоже запретил выезжать, опасаясь, что не захочет возвращаться

Ответить
Развернуть ветку
Людской кубок

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации
Автор

Пишут, что все трое в России и две находятся под санкциями

Ответить
Развернуть ветку
Черт из табакеркИ

Жирный вброс новостной. Типо какая дочь, не то что отец, поэтому не повесим ее на столбе вместе с путлером... А в реале дочурку расчленить могут в два счета в дружественных странах на посылки... Типо у нас есть куда ездить и бла бла бла.

Ответить
Развернуть ветку
Полукровка

Дочь Сталина же свалила из СССР, почему то не захотела жить в стране которую папка построил. Дочь Машкова сменяла папку на жизнь в США. Вдруг и эта не хочет тут морозится? Представляете какой конфуз будет если доча публично Пу осудит, покается за войну и попросит полит убежища на загнивающем западе.

Ответить
Развернуть ветку
Дальний вентилятор

Так можно сразу напрямую сообщение из телеги кинуть. Канал больше непроверяемые байки рассказывает, чем что-то реальное.

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации
Автор

Представляю, если он технично свалит в условный Таиланд жить и поживать, а русские даже не поймут, что он их бросил )))

Ответить