Приемлемый Русский
Встретил в Театре на Бронной Владимира Познера. Диалог был лаконичным.

— Владимир Владимирович, добрый вечер!
— Здравствуйте!
— С нетерпением жду, когда вы скажете что-то против войны.
— Ждите…
0
24 комментария
Написать комментарий...
пепси

Он сдохнет раньше, оппортунист сраный

Ответить
Развернуть ветку
Я из Одессы🇺🇦 Здрасьте!

Ждём

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий

Старый флюгер скорее отсосет хуй чем что-то скажет

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий

А он уже сосёт

Ответить
Развернуть ветку
Max Preobrazhensky

Наоборот. Если запахнет жареным, переобуется в полете. Возможно даже получит украинское государство.

Ответить
Развернуть ветку
k. schatz

какая совесть у кагебешника с 80-летним стажем.

Ответить
Развернуть ветку
k. schatz

театралы, епт

Ответить
Развернуть ветку
Andrew I.

мАсковская богема

Ответить
Развернуть ветку
Alexander D

Насчет познера и прочих челиков с кучей бабла – мне кажется, что они не высказываются против, потому что они могут быть в чем-то даже согласны с властями, т.е это тупо идейные люди.
Важны не вопросы и ответы, а как человек молчит, и про что

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский
Автор

вот это открытие. он и сейчас "собирает воедино"

Ответить
Развернуть ветку
Артем Чувелев

Как думаешь в ссср поставили бы нелояльного человека вести передачи на английском и появляться в иностранных передачах? В нем были уверенны и он всегда отрабатывал. Этим же занимается и в современной рф.

Ответить
Развернуть ветку
Man

Умные люди, которые хотят тут еще остаться - многозначительно молчат.... иначе мочить будут жёстко "патриоты".
Хотя в его возрасте чего терять то и зачем кривить Совестью, если скоро придётся предстать перед.....

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Терять свой ягуар и крутые носки от модного бренда, наверное.

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Он хочет сосать бабло до конца

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Gigachad

Чмо ебаное этот Познер

Ответить
Развернуть ветку
Артем Чувелев

Россияне конечно удивительный народ - кремлевского агента, завербованного еще в советское время называют "умным человеком", оппортунистом, сосателем бабла. Странно ведь чего то другого ожидать от агентуры? Родители Познера чуть ли не на Сталина работали, а это очень ценится в среде силовиков.

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Я не россиянин, успокойся

Ответить
Развернуть ветку
Артем Чувелев

да я спокоен, просто жителям снг еще сложнее в этом плане, в распознавании агентуры среди российской "оппозиции". - вы же не будете близко следить за инфополем рф. своих проблем хватает.

Ответить
Развернуть ветку
пепси

я слежу за всем

ТАКОВ ПУТЬ

Ответить
Развернуть ветку
тунеядец

Встретились как-то два агента кгб...

Ответить
Развернуть ветку
Warcoon

а мне кажется все проще гораздо) у него куча детей и это тяжело понять стороннему наблюдателю. а кормить всех надо, отцовский так сказать, нечего с него брать... он просто ждет уже когда закончится все это...

Ответить
Развернуть ветку
пепси

его детям допизды лет и они сами себя должны кормить

Ответить
Развернуть ветку
Miro Slav

- Ждите! Я лишь язык в жопу свою засуну!

Ответить
Развернуть ветку
Одиночный Пхукет

Надо было не любезничать, а на хуй послать.

Ответить