Приемлемый Русский
Украинские бойцы с передовой передают салямалейкум патриотам, которые защищают Украину в кальянных Киева.
0
23 комментария
Написать комментарий...
Yaroslav Andrusyak

Все на фронт не могут пойти, нет ресурсов, работать нужно, бизнес в тылу, налоги, да пировать не стоит, но и жизнь продолжается, жаль конечно что не у тех ребят с видео, но и не ребята в кальянной в этом виноваты

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сирота

ну еще и не всех берут, на tj вроде пару человек добровольцев сидят ждут очереди, меня в военкомат тоже вызывали, записали данные и домой отправили, из знакомых два атошника дома сидят

Ответить
Развернуть ветку
Тероборона

Зато тербаты на мясо кидают.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сирота

ну у нас в распустили и отправили по домам, оставили немного для патрулей

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

де саме кидають?

Ответить
Развернуть ветку
Тероборона

Мало видосов с тро? Или постановки мосфильма?

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

я бачив тільки одну бригаду, а відчуття по твоїх словах, що половину ТРОшників кидають, я і запитую, кого саме і де кидають?

Ответить
Развернуть ветку
Тероборона

Ну это печально, что ты видел только одну. Вот из последнего.
https://youtu.be/HiyvkvYPV-o
А свои відчуття можешь оставить при себе. На снятое видео ещё десять не снятых.
Ещё на днях классную ротацию провели. Из Лисичанска в северодонецк. Там ебаный ад, а ты здесь в вышивату играешь

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

я граю в чувака, що скидає гроші на ЗСУ і волонтерів в нормальному рівні, сидіти в Черкасах в тро на зп 30 шт грн це добре, але це війна - дорослі мужики ниють, що вони воюють...заїбісь

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

чтобы у ребят была хорошая экипировка, оружие и другое, в тылу должны работать люди и экономика, говорить на всех, что они в ресторанных и кальянных(я кстати за 38 лет там не был никогда) это эмоции от боя, можно зато как ЛНРовцев бросить с мосинками и в касках 1945 года бросить на убой, но мы так не делаем...вот и всё

Ответить
Развернуть ветку
Данислав Жуков

Ребят убили не кальянщики из Киева, а безумный дед из бункера.
Вот его и надо винить.

Ответить
Развернуть ветку
Точка У

Заебали уже. Пойду сегодня в кальянную схожу в знак протеста.
Небось блядь весь эквип пацаны купили за свои зарплаты охранника, жрут там то, что вырастили рядом с окопом, а боевые получают в листиках с деревьев.

Ответить
Развернуть ветку
websnap-

Убедил. Сегодня смою лак с ногтей и вместо цезаря съем помидор с мазиком. Война сразу закончится.

Ответить
Развернуть ветку
Карлики спасли Россию

Ну молодцы, конечно, воодушевили на помощь им. Как будто это я виноват в том что парни погибли, из-за того что меня военкомат не хочет мобилизовать.
Я понимаю злость в такой ситуации, но нахуя ее на своих направлять?

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

салямалейкум патриотам в комментах тоже

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Ну обратная сторона бесконечных побед в телеграмме, тупых орков и так ебут и скоро освобождение Крыма

Ответить
Развернуть ветку
D K

По новой российской конституции территория Крыма это неотъемлемая часть России, а следовательно покушение на ее территориальную целостность может повлечь за собой применение какой-нибудь ядерной хуйни, что следует из новой военной доктрины. Так ли тебе нужен этот Крым, что ты готов пожертвовать ради него каким-нибудь украинским городом?
И я не уверен, что запад что-то сможет с этим сделать. Путину то, как видим, на человеческие жертвы вообще похуй, а тебе?

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Это бот сработал на фразу «освобождение Крыма»?

Ответить
Развернуть ветку
D K

А ты триггернулся на то, что тебе обрисовали объективную реальность? Мне этот Крым даром не сдался, уверяю тебя, но эти мудаки в Кремле руководствуются своими понятиями и пока Пыня там сидит в реализацию описанного тобой плана по освобождению этой территории мне что-то верится с трудом.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Ты даже не прочитал мой коммент))) ладно, не буду издеваться над людьми без навыков функционального чтения

Ответить
Развернуть ветку
huge skill

Мне вот страшно, потому и не иду на фронт, но и кальянных не сижу, наверное он имеет право так говорить.

Ответить