Приемлемый Русский
НЕ ПРОШЛО И ТРЕХ МЕСЯЦЕВ...

Путин: штурмовать украинские укрепрайоны под Донецком нецелесообразно

1. Не прошло и двух (а местами - и трёх) месяцев, как - побившись лбом (вернее - бойцами частей и соединений ВС ЛДНР и ВС РФ) об укрепрайоны ВСУ под Донецком и Горловкой - российско...
НЕ ПРОШЛО И ТРЕХ МЕСЯЦЕВ...

Путин: штурмовать украинские укрепрайоны под Донецком нецелесообразно

1. Не прошло и двух (а местами - и трёх) месяцев, как - побившись лбом (вернее - бойцами частей и соединений ВС ЛДНР и ВС РФ) об укрепрайоны ВСУ под Донецком и Горловкой - российское командование теперь узнало от президента, что "штурмовать их в лоб нецелесообразно".
Никто не напомнит мне - когда я написал тоже самое на своей странице? Месяца два-три тому назад? (За что был повсеместно провозглашен "нытиком и всепропальщиком").
В любом случае - это прогресс. Обнадёживает! - Так - глядишь - месяца через два-три главнокомандующий догадается, что без мобилизации в этой войне не победить...

2. Что, интересно, является "красной линией"? Обстрел закрытых элитных посёлков между Рублёвским и Новорижским шоссе? Или, все-таки, что-то другое? Если что, то российская территория уже пару недель ЕЖЕДНЕВНО подвергается артиллерийским ударам и атакам ДРГ ВСУ. Хотелось-бы какой-нибудь ясности.
0
19 комментариев
Написать комментарий...
Бессмысленный кавалер

От создателя "Даю приказ не штурмовать азовсталь".

Ответить
Развернуть ветку
olsen

Еще Приднестровье

Ответить
Развернуть ветку
Man

Осводили=разбомбили города, десятки тысяч положили , сотни тысяч без жилья , миллионы беженцев .... а он как ни в одном глазу называет одним народом(

Ответить
Развернуть ветку
Йолкин

А ему реально пофиг. Он себя в учебнике истории видит как "собирателя земель русских". В учебниках о убитых, покалеченных, бездомных не пишут. Для него это те самые щепки, которые летят при рубке леса.
Взять того же Петра первого - беспредельщик, отморозок и ублюдок, каких поискать. Однако это все "мелочи", а смотрят по глобальным вещам. И - ставят памятники, называют столицу

Ответить
Развернуть ветку
плешивая моль чувствует боль

Мне интересно было бы узнать, чем руководствовался Пётр 1, когда вознамерился на болотах строить Санкт-Петербург

Какие мухи в этот момент у него в голове ебались

Ответить
Развернуть ветку
Man

В рай уже не попадёт.... и он это знает!

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Блен, он реальне допиздится, мобилизуют и отправят рядовым украинские укрепы брать, предварительно вооружив винтовкой мосина, воткнутой в его анус.

Ответить
Развернуть ветку
Идеологический спрей

как будто что-то плохое.

Ответить
Развернуть ветку
Musca

Доброе бы дело сделал тот, кто сходил бы с этим мобилизатором в лес, а вернулся из лесу один.

Ответить
Развернуть ветку
Slaughter Toven

Всеобщей мобилизации, как этот малахольный требует, в РФ точно не будет.

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский
Автор

Даже в случае штурма Крыма?

Ответить
Развернуть ветку
Alexander D

Штурма крыма тоже не будет

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский
Автор

А Донецка?

Ответить
Развернуть ветку
Alexander D

Возможно

Ответить
Развернуть ветку
Slaughter Toven

Думаю даже в этом случае. В РФ приблизительно МИЛЛИОН человек военнослужащих, да и мамки нарожают.

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский
Автор

Миллион это призывники, их использовать черевато

Ответить
Развернуть ветку
Веб Инструменты

А он все про мобилизацию…

Ответить
Развернуть ветку
Соленный Бриз

Нытику без лавров жить пресно

Ответить
Развернуть ветку
Нурлан Самбуров

Если Стрелков пять минут не говорит про мобилизацию, нужно проверить его пульс.

Ответить