Приемлемый Русский
Азовская "Тайра" - первая "ласточка"?

Информация об обмене или возвращении "по тихой воде" пленных "азовцев" просачивалась и раньше, но она казалась иностранцев, очевидно, в рамках "жеста доброй воли" кремлёвских куколдов.

Но обмен (или просто передача) "Тайры" (Юлии Паевской), ...
Азовская "Тайра" - первая "ласточка"?

Информация об обмене или возвращении "по тихой воде" пленных "азовцев" просачивалась и раньше, но она казалась иностранцев, очевидно, в рамках "жеста доброй воли" кремлёвских куколдов.

Но обмен (или просто передача) "Тайры" (Юлии Паевской), гражданки Украины, волонтёра со времён майдана и медика "Азова" - весьма тревожный "звоночек" для тех, кто всерьез ждёт трибунала над пленным "Азовом".
0
12 комментариев
Написать комментарий...
Выгодный браслет

Он ебанутый? Она медик, а не военная. Схуяли ее не обменивать?

Ответить
Развернуть ветку
Имя любимое мое

ОЗОФ ЖЫ ТИ ШТО НИ СЛИШАЛ????

Ответить
Развернуть ветку
Выгодный браслет

Ебанутым нет покоя, носятся с Азовом блядь как с писаной торбой.

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV

Савченко вроде как убийцей судом признана. И тоже вернули

Ответить
Развернуть ветку
Выгодный браслет

Ну что там признано российским судом - похуй плюс поебать.

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV

Но сам факт. Если убийц по российской версии выдают,то других точно

Ответить
Развернуть ветку
Выгодный браслет

Да я не сомневаюсь, что Азовцев в итоге обменяют. Я только боюсь, что их искалечат/будут пытать. Это прям мерзко максимально.

Ответить
Развернуть ветку
Вланданович

Потому, что все эти ветераны бомбаса ебанный биомусор

Ответить
Развернуть ветку
Выгодный браслет

Ну почему же, стрелков весело всепропалит в телеге, можно и словить пару кеков

Ответить
Развернуть ветку
Убежденный историк

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Константин Иванов

На Хуюдчука.

Ответить
Развернуть ветку
Леха Петров

ну ее ж обменяли на кого-то - не менее ценного, чем она. И еще обменяют кого-то - российские пленные же тоже на Украине есть. Кого-то осудят и обменяют на тех, кого осудили на Украине. А кому-то будет трибунал - так как сейчас там народ активно дает показания друг на друга - кто убивал мирных жителей и т.п. И найти группу тех, кого можно показательно судить - нетрудно.

Ответить