Приемлемый Русский

Прикольная фотка с хуйлом

Общегородской выпускной для московских старшеклассников проходит этой ночью в Парке Горького. А в Кремле вечером в субботу прошел всероссийский выпускной бал
0
27 комментариев
Написать комментарий...
DevNull

Пир во время чумы
Новое поколение уебанов

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Царь

Так
А какие твои предложения для действий детей 16-17 лет? И чем они уже заслужили уебанство?

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

А чем заслужили свою судьбу выпускники Харькова, Одессы, Николаева, Мариуполя?
Было бы полезно, для общего развития, заменить московский фейерверк "салютом" из парочки систем залпового огня, чтоб народ прочувствовал и проникся.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Царь

Я уже 200 раз это писал тут, но как зверства и преступления одних должны стать оправданием/причиной для совершения этого же?
Тут даже разговор не про абстрактных мирных жителей, а про ДЕТЕЙ БЛЕАТЬ, которым даже не предьявить, что они чего-то не сделали, выбрали путина и тд - ДЕТИ

То что в мире есть твари, которые разрушили жизни одним невинным детям не означает, что мир станет лучше, если разрушить ее и другим невинным детям. Просто станет еще больше страдания в этом мире, среди тех, кто даже не заслуживает всего этого.
Как бы не было сильны и остры эмоции от своей боли, желать вымещения их на детях - бред.
Можешь вот меня похуесосить, мне чего-нибудь пожелать, если тебе станет легче - выражение эмоций к взрослым россиянам я могу понять и где-то назвать справедливым. Но не к детям.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

А я не предлагал их убивать. Но бахнуть так, чтобы обосрались, и прочувствовали, что их страна сейчас ведет войну - это был бы полезный жизненный опыт.
Мой 15-летний сын вчера проснулся в 5 утра от сирен воздушной тревоги, и этим не фиг радоваться, они, конечно, не виноваты, а вот их родители не заслужили им нормальный выпускной в этом году.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB
Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

Тогда можно похищать выпускников из пограничных территорий и судить их.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

А судить-то зачем? Надо их сразу в жертву Святому Бандере приносить.

Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

Там суд разберется в тяжести вины.

Ответить
Развернуть ветку
a fox

Я думаю, он про организаторов

Ответить
Развернуть ветку
Dr. Acula
новое поколение уебанов

новое поколение организаторов, что ли]

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский
Автор

не, мариупольские школьники в питере на выпускном вчера были. интервью какое-то давали в сми, но лень его искать

"Алые паруса" в Петербурге
Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский
Автор

такие кадры разоблачителей для СБУ пропадают.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Afiq

Поступайте в МГИМО ребята. Лол кек.

Ответить
Развернуть ветку
Afiq

Я вот исправил своё сообщение и ваша переписка странно выглядит. Ебать я коварный хакер.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Царь

Ну ты хоть пометку в то сообщение сделай)

Ответить
Развернуть ветку
Структурный холод

А в чем кек? Я с колхоза

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский
Автор

ну это унивеситет дружбы народов где дипломатов готовили.

Ответить
Развернуть ветку
Структурный холод

Я знаю, что он дружбы народов, но думала, дипломатам место было в МГИМО

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский
Автор

а ды , ты права. Он какую-то хуйню написал. рудн это где иностранцы учились, в основном

Ответить
Развернуть ветку
Структурный холод

Особенно с дружественного африканского континента)

Ответить
Развернуть ветку
Afiq

А, да...ну и похуй

Ответить
Развернуть ветку
Afiq

Ничего, я тоже. Тоже недавно модем к домашнему телефону подключили. Мне прост кажется что перспективы развития дипломатии с Россией очень призрачны и туманны.

Ответить