Приемлемый Русский
0
108 комментариев
Написать комментарий...
Религиозный коктейль

хуя дура, библию бог написал, а конституцию пендосы. съела бля

Ответить
Развернуть ветку
Роботы из зубной пасты

Но конституцию в ВЕЛИКОЙ РОССИИ БУДУЩЕГО разве не БОГ написал? А?!

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Василий Пупкин

С чего это ты взял, что бог написал? Её писали кто попало, начиная от апостолов (от Матфея, от Якова и т.д.) и кончая разными апокрифами, которые не были признаны попами "уставными".

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Dmitry

База

Ответить
Развернуть ветку
KPOTOB

Хуяза - привику зафорсили а теперь пиздят my body my choice

Ответить
Развернуть ветку
Иван Цыревич

вот блять так и надо выражать реакцию на абсурд. не прикрываться "взрослыми" техниками - обтекаемыми формулировками, постметахуйирониями, держать фасад невъебенной невозмутимости и псевдомудрости (как принято в политике) - а "по-детски" КРИЧАТЬ, когда понимаешь, какая дичь среди масс происходит (ведь тебе потом жить-выживать среди этого говна). Крик, возмущение, негодование - это закономерная человеческая эмоция на нечто неправильное и неблагое. и пытаться ее глушить (с чем успешно (нет) справляется воспитание и школа, одергивая и буквально осуждая слишком бурные эмоциональные проявления) значит идти против человеческой природы. потом и получаем невротиков.
дизите, ограниченные.

Ответить
Развернуть ветку
neimovirne

все по фактам розклала

Ответить
Развернуть ветку
nahtigalka

Не ну бля. Ну так то. Типо че те кто против абортов и республиканцы должны типо за них платить то с налогов.
Пусть в синие штаты ездят делать аборты.
Или пусть бидон в красных штатах на федеральной земле абортарии откроет.
Никто же во всей стране из не запрещал.

Ответить
Развернуть ветку
Verum

Лол....
Платить и запрещать разные вещи.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Предметный будильник

Почему не в окопах, тарас? Почуял новое комфортное место для вниманиеблядства?

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Cлоновьи хоботы

Синие штаты это залуподрищенск в котором ты живешь, а бидон это погоняло твоей мамки.

Ответить
Развернуть ветку
The Bees Against The Honey

И ни разу не употребила f-words! Сильна. Уважуха.

Ответить
Развернуть ветку
masloriy

Live television же

Ответить
Развернуть ветку
kharitonovmtb

Ну и вот мякотка еще, чтобы понимать что это за «личность» из видоса

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

И что я должен понять?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Mitchell

Твой мозг судя по всему мякотка. К чему это фото?

Ответить
Развернуть ветку
Василий Пупкин

Кое что таки есть:
”Когда дерутся люди, и ударят беременную женщину, и она выкинет, но не будет другого вреда, то взять с виновного пеню, какую наложит на него муж той женщины, и он должен заплатить оную при посредниках” (Исх 21, 22).
(Книга Иова, глава 10 стих 18)
18 И зачем Ты вывел меня из чрева? пусть бы я умер, когда еще ничей глаз не видел меня;
19 пусть бы я, как небывший, из чрева перенесен был во гроб!

Именно «...разверзающего всякие ложесна...» требует себе в освящение Господь (заметьте, что Господь мог бы затребовать и плод находящийся еще в утробе, если б считал его сущностью)

(Исход, глава 13 стих 2)
2 освяти Мне каждого первенца, разверзающего всякие ложесна между сынами Израилевыми, от человека до скота, [потому что] Мои они.

(Исход, глава 13 стих 12)
12 отделяй Господу все [мужеского пола] разверзающее ложесна; и все первородное из скота, какой у тебя будет, мужеского пола, [посвящай] Господу,

Короче бог в Библии не рассматривает плод как полноценную сущность.

Ответить
Развернуть ветку
Danil

по-моему, наоборот:
"...вывел _меня_ из чрева. Пусть бы _я_ умер" - налицо придание плоду личностных черт. Причем этим же самим "плодом", который проводит ретроспективу. Из этого стиха можно сделать вывод, что человек имеет право на свой аборт, если это его личное желание. Осталось только каким-то образом узнать мнение этого человека на этапе беременности. Я думаю, что у плода практически нет причин для того, чтобы не рождаться.
"Разверзающий ложесна" - это первенец. Второй ребенок уже не будет разверзающим (потому что уже все разверзнуто, ага). Т.е., во всех этих стихах говорится о порядке появления на свет живых существ, а не о разнице между плодом и рожденным человеком.

Ответить
Развернуть ветку
kharitonovmtb

Мнение какого-то адекватного человека, а не фрика не судьба запостить?

Не, ну божий анекдот, армянка работает на Young Turks, пхахаха
И кстати, её пиздежь имеет ровно нулевую ценность, поскольку про самых главных и рьяных противников абортов-те кто исповедует ислам, это левацкое говно ничего не скажет. А если ты сам начнешь говорить, что представители самой мирной религии тоже еще как против абортов, то ты сразу же окажешься исламофобом👌

Ответить
Развернуть ветку
Пьяный завод

Оу извините что люди реагируют эмоционально, когда ебанашки во власти решают, что имеют право распоряжаться чужим телом.
Куда американцам до россиян, которые очень адекватно реагируют, что их страна убивает и насилуют людей в Украине.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
ABc Abc

"пиздёж", "пиздёж" блять. Вы заебали ставить мягкий знак там, где он не нужен.
Мягкий знак на конце существительных женского рода после шипящих пишется: мышь, печь, ложь, рожь. На конце существительных мужского рода после шипящих мягкий знак не пишется: гараж, борщ, врач, нож

Ответить
Развернуть ветку
Mitchell

Причём тут армянка? Ты фашист? Она налогоплательщик США

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Мужские слёзы

Так обязательная вакцинация или «моё тело - моё дело»?
Ну и пролайферская позиция обьясняется не только религиозными доводами. Построила соломенное чучело и кайфует

Ответить
Развернуть ветку
Артем Есьман

Обязательная вакцинация потому что в противном случае вы вредите окружающим.
Аборт - моё тело - моё дело, потому что вы не вредите окружающим.
Потому что если не трогать религию, пролайферская позиция это вообще шиза, тут хотя бы на книжку можно сослаться.

Ответить
Развернуть ветку
29 комментариев
kharitonovmtb

Это young turks, чего ты от них хочешь. Тупые дегенераты с постоянной подменой понятий и двойными стандартами

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Kórotkov

У нее биполярочка. Что вы хотите услышать от армянки, которая состоит в организации "младотурки".
Я щас не шучу. https://en.wikipedia.org/wiki/The_Young_Turks

Ответить
Развернуть ветку
Cлоновьи хоботы

Блять, ты то с чем не согласен?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Naotaka Yokoyama

Но когда Арестович выдает подобное про ЛГБТ, то у всех почему-то горит

Ответить
Развернуть ветку
Декоммунизатор

Но когда заходит речь про «веру» в то, что мужчина может стать женщиной если захочет, то стрелочка не поворачивается и ты должен это принять как аксиому. Левые такие левые.

Ответить
Развернуть ветку
Cлоновьи хоботы

Речь недопустимости навязывания любой веры.

Ответить
Развернуть ветку
Глобальный яд

Религию приравнял к просьбе людей не считать их недолюдьми👍 Хорошо стелишь

Ответить
Развернуть ветку
Некачественный русский, 2 из 5

Ну и в чём она не права?

Ответить
Развернуть ветку
Missi

Да ни в чем, просто у меня встречное предложение для тех кто против абортов, сдали сперму и вперед на вазектомию. Не лично тебе предложение.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Дамбили Бамбас Бас Бас

база базована

Ответить
Развернуть ветку
Суслик от Бублика

Эвтаназию пускай тоже разрешают, а то двойные стандарты.

Ответить
Развернуть ветку
Предварительный Пук

и в чём она неправа?

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Кузнецов

А че про Коран ни слова?

Ответить
Развернуть ветку
Василий Пупкин

А в Коране нет ни слова про аборт. Как и например про водку, только про вино. Похоже не было такого тогда.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Артем Есьман

В США где доминирующая религия христианство? Ну даже не знаю, хз.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
IvanDurov

И про Евангелие Летающего Макаронного Монстра ничего не сказала!

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Anti-gravity cake

порвалась, жаль

Ответить
Развернуть ветку
Paul Vog

Ну и в чем она не права? Всё так!!!

Ответить
Развернуть ветку
Роботы из зубной пасты

That's too difficult for my understanding. But I propose, as a response, to introduce a ban on abortion and contraceptives in the Great Russia of the Future!

AND DOT.

Ответить