Steiner Helmut
Белгородцы не ведитесь это фейк никаких взрывов не было, трёх погибших вам из другого места подвезли, а ещё там за домами была склад с оружием, и вообще вы сами виноваты что не эвакуировались
0
96 комментариев
Написать комментарий...
Дмитрий Анисимов

Какие взрывы, просто серия громких хлопков. Даже скорее громких звуков. Да, есть погибшие, ну видимо хлопки были с высокой звуковой амплитудой. Нужно доверять нашим уважаемым СМИ. Нет поводов для беспокойства.

Ответить
Развернуть ветку
Max Preobrazhensky

Произошло ЧП с хлопком и накренением самолета набок. В результате накренения 200 человек были высвобождены с работы.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Victor Grin

Просто хлопок это очень жёсткий материал, его нельзя трогать неподготовленным людям. Поэтому гибнут от хлопка.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Греческий сыр

ЧП С ГРОМКИМИ ЗВУКАМИ
Такого креатива я ещё не встречал

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Охтин против ху...

Просто руками сильно хлопали от радости. Осторожнее нужно быть с хлопками и звуками.

Ответить
Развернуть ветку
СБУшечка

ВС РФ сбивает ракету над городом и использует своих граждан как живой щит!

Ответить
Развернуть ветку
Зеленый самолет

Кому то очень понадобилась мобилизация. Ну или хотя бы добровольцы

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Плотва обыкновенная

Каждый сам уже для себя решает как ему относиться к таким ситуациям. Лично я не собираюсь как то иронизировать и хихикать над этим, но другим украинцам я этого запрещать делать не буду, они в сотни раз больше страдали и это их выбор как относиться к тому что от наших ракет тоже люди гибнут.

К тому же это рф сбили ракету и она упала на дом, это не прямой теракт как ТЦ или жилые дома в Краматорске, Киеве, Николаеве или Одессе.

Это такие же мирные люди, которые ничем не заслужили такой судьбы.

Не заслужили. Никто и не написал что они заслужили смерть.

Вы не лучше ватанов, которые демонизируют украинцев

Лучше. Украинцы эту войну не начинали и не поддерживали под крики "УРА".

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Yfhvghhh

Ты реально такой тупой? Никто всерьез этого не пишет, а наоборот показывают абсурдность комментариев российских СМИ и ватанов по типу тебя.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
21 комментарий
UAtopsecret

За них никто и не говорит. Показывают живой вате что такое фейки

Ответить
Развернуть ветку
Точка У

Ужас какой. Кошмар. Русские мирные люди. Да как смеют украинцы радоваться? Звери какие-то. Правильно Мариуполь разхерачили.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Алексей Алексеев

У вас там против войны и 1% не высказался. Хотели войны, получайте. Что не так? Или они хотели за войной только по телевизору наблюдать?

Ответить
Развернуть ветку
Малосольный Бриз

Это все кукольный театр БНР?🤔

Ответить
Развернуть ветку
Толстушка Китти
Ответить
Развернуть ветку
отображаемое имя

Важно отметить, что этот ролик создан больше двух недель назад

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
К X

гениально

Ответить
Развернуть ветку
Мама мы все тяжело больны

Эх...

Ответить
Развернуть ветку
Белорусский крюк

Найс, российская демшиза глумится над смертью своих мирных соотечественников — разорванных на части, либо сгоревших заживо.

Ответить
Развернуть ветку
Сукин Отец

Можно увидеть цитату, где демшиза "глумится над смертью своих соотечественников"?
Хочу первоисточник посмотреть

Ответить
Развернуть ветку
31 комментарий
Космополит-глобалист

Люди каждый день умирают. Кого-то убивают, с кем-то происходят несчастные случаи. Я уж молчу о массовом убийстве деревьев. Посмотрите на вырубку лесов. Это натурально ковровая бомбардировка. Цинизм, сарказм - наши защитные механизмы. Потому что многим адекватным людям пиздец как тяжело от происходящего. Мы пытаемся продержаться, чтобы не сойти с ума.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Белорусский крюк

Кто этим занимается — такой же людоед, как и путинисты, поддерживающие войну, только в профиль

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Человек и пынеход

Для них это не люди, просто текст в новости, можно и «поиронизировать» прикрываясь тяжестью и вотаэбаутизмом в сторону таких же недалеких с напавшей стороны. То, что надо оставаться человеком в любой ситуации, а не идти на поводу у чувств, проявлять хоть какое сострадание к попавшим в беду людям - это даже не пытаются.

Ответить
Развернуть ветку
taff

Из Конторы просили передать, что в честь признания вашего комментария, вместо 15 рублей будут выданы 2 флакончика содержимого чемоданчика. С Михал Ивановичем согласовано, ожидайте.

Ответить
Развернуть ветку
HIMARS

А когда там зеленый коридор объявят?

Ответить
Развернуть ветку
Nir

Там спецэффекты, огонь какой-то нереалистичный, а пострадавшие - актеры местного театра

Ответить
Развернуть ветку
dead moroze

Там ведь тема есть что старику нужен повод объявить тотальную мобилизацию, но ведь просто так ее не объявишь имея такой швах на фронте- вот он и провоцировал убийствами мирняка шмальнуть по россияскому мирняку. Но хохлы все не велись и не велись...

Ответить
Развернуть ветку
Sun City

Да какая мобилизация, там на всех даже саперных лопат не хватит. Не будет ее, россия не способна в логистику и увелечения танков, снарядов, гаубиц, самолетов, вертолетов, патронов в х10.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Victor Grin

Панцирем же ебнули вроде? Похоже на наших.

Ответить
Развернуть ветку
Mayers

Шутка про бомбёжку Воронежа, становится с каждым днём не шуткой.

Ответить
Развернуть ветку
Eugene Arbatsky

Всей правды мы не узнаем

Ответить
Развернуть ветку
Космополит-глобалист

Ну, вообще, вроде как известны случаи смерти от инфразвука. Хоть мы его и не слышим, но если частота колебаний волны вступит в резонанс с биением сердца, это может вызвать его остановку 🤷‍♀️

Ответить
Развернуть ветку
Дон Карлионе

В принципе я ожидал. Собрали трёх мертвых хохлов и кинули их, сказали как свои.

Ответить