Кураж Вираж

Записал видео для тех кто сомневается в моей реальности и в моих животных

0
31 комментарий
Написать комментарий...
Egor Kuznetsov

Автор, напиши сумму, которую тебе суммарно нужно собрать, чтобы, условно, до конца лета не пытаться собирать донаты и встать на ноги.
Пишу сюда, а не в личку, потому что в личке я у тебя спросил сколько нужно, ты сказал сумму меньше, я отправил больше и сумма в постах сейчас районе 20к. То есть либо ты мне сказал сумму меньше, потому что стесняешься или еще что, я не знаю, либо… При этом люди тебе, судя по всему, многие не верят, которые могли бы тебе помочь, так что это в твоих интересах.

Сделай пост с суммой, которая нужна. Сколько собрал, на что потратил. Возможно ты по какой-то причине стесняешься или боишься (?) это делать, но без этого многие люди будут продолжать тебе не верить и думать, что ты прохиндей :)

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

ты странный чел, работу не пробовал искать чтобы обеспечивать животных, как все люди делают? судя по твоей активности у тебя работа это попрошайничество на всех сайтах

Ответить
Развернуть ветку
Убежденный цветок

Он работает поваром за 28-35тр

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

тогда просто не надо заводить животных, если даже на себя не хвататет. детские истины какие-то

Ответить
Развернуть ветку
Убежденный цветок

В смысле заводить, животные семьи, после автокатастрофы оба хозяина (его родители: один умер, другая инвалидизирована и нетрудоспособна) выключены из хозяйственного оборота, от животных он не хочет отказываться, поэтому всю нагрузку по финансовой части теперь несет он и не справляется

Ответить
Развернуть ветку
New

1. что на счет друзей?
2. собак нужно каждый день лечить? я думал раз в месяц покупают лекарства и всё.
даже если люди собирают деньги на лечение больных детей там обычно есть конкретная сумма.
а тут сбор получается бесконечный.

Ответить
Развернуть ветку
Кураж Вираж
Автор

Про друзей и родственников я уже писал. Когда было все хорошо - они были рядом. А сейчас у всех свои заботы. Сумму я тоже указывал в посте. Да и не обязательно деньги, я искал у кого есть лекарства с моего города.

Ответить
Развернуть ветку
Атомный рак

А как ты понял, что ему на себя не хватает?

Ответить
Развернуть ветку
Убежденный цветок

Чекни пост про МКО в профиле

Ответить
Развернуть ветку
New

такой же пост несколько месяцев назад.
один в один:
https://dtf.ru/flood/1145434-mikrofinansirovanie
https://tjournal.ru/ask/648977

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

исходя из вышеприведенной суммы

Ответить
Развернуть ветку
Атомный рак

🤨

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

30к это в россии уровень выживания

Ответить
Развернуть ветку
Атомный рак

По себе не судят. В разных регионах России разный уровень экономического развития, отсюда и соответствующие цены. Для дефолт-сити 30к да, совсем ни о чем. Но для какой-нибудь Самары, да Челябинска это вполне себе зп, к тому же и у людей разные потребности. Если ты покупаешь кучу всяких подписок, не можешь жить и месяца без новой одежды и еды экзотической, то это не значит, что у других точно такие же потребности

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

да у меня полно знакомы-родственников по регионам, я знаю что даже там 30к это только чтоб прожить, ни о каком дорогостоящем лечении себя или даже животных речь не идет

Ответить
Развернуть ветку
Атомный рак

Хз-хз

Ответить
Развернуть ветку
Кураж Вираж
Автор

Животные заводились давно, когда была полная семья. А в этом году погиб отец, мама осталась инвалидом. Да, сейчас такой период в жизни что приходится просить помощи. Мы буквально выживаем, но постепенно все нормализуется, я уверен

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Эх.... С радостью забрала бы у вас одного спаника... Мальчика.. Очень скучаю по своему

Ответить
Развернуть ветку
Дешевый американец

Ой как у тебя всё по-взрослому просто, я хуею

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

ебтвоюмать. можно просто мимо пройти и отъебстись от человека. всё там придумали - как он работает, откуда животные, почему они больные. человек просит денег - либо дай что просят либо отъебись

Ответить
Развернуть ветку
Дешевый американец

Ну не пизди, плз, а? Чел попал крупно, крутится, как может

Ответить
Развернуть ветку
max payne

Странно, тут же дохуя айтишников с зарплатой в 700к чё не могут помочь человеку, зато всякой камвхоре типо Стаси норм надонатили

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

не верят я думаю, у меня в районной группе с ровно такими же историями как выше написали о аварии/сгоревших домах и больных животных по нескольку человек в месяц банят

Ответить
Развернуть ветку
New

так их не просто так банят.

Ответить
Развернуть ветку
max payne

Так пусть оформит пост с документами, всеми пруфами и прочим думаю тогда и помогут.

Ответить
Развернуть ветку
New

я о том же говорю где пруфы?

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

видимо не хочет.

Ответить
Развернуть ветку
Кураж Вираж
Автор

Я уже выкладывал справки заболевания собаки, справку о том что у меня мать с гепатитом с, даже свидетельство о смерти кто-то просил. Видео записал.

Ответить
Развернуть ветку
New

так выложи еще раз.
или чек с покупкой лекарств.
я все равно не верю и все это очень странно.

Ответить
Развернуть ветку
Дешевый американец

Да айтишники хуй с ними, знаю, что помогали, как обычно, далеко не суперуспешные, но человечные.

Ответить
Развернуть ветку
Niels Oberrheiner

Дом напоминает старый дом моего дяди. Как будто вернулся в 2007 год, когда он туда перехал. Вернул мне 2007 год.

Ответить