Skaor

Венгрия: Мы можем остаться без газа, пук среньк. Тем временем Польша:

56,8% граждан Польши поддержали бы ввод войск страны на территорию Украины – таковы данные опроса лаборатории IBRiS.

А выбыподдержали участие Польши в освобождении Украины?

Если да, то ставьте 👍

Если нет, то 👎

ТРУХАУкраина | Прислать новость
0
50 комментариев
Написать комментарий...
Веселый тунец

Опять Шакалом Европы становится или что вообще подразумевается под термином "освобождение" в данном опросе?

Ответить
Развернуть ветку
Lib Tech

Освобождение от русских шакалов. Польша-санитар леса

Ответить
Развернуть ветку
Веселый тунец

Получается и на Польшу полетят ракеты, если она впишется в войнушку?

Ответить
Развернуть ветку
Русский

Уже сто раз сказали, что транспорт для поставок вооружений — легальная цель, но что-то ни разу не ударили

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Только на территории Украины

Ответить
Развернуть ветку
Русский

Нет

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Да. Об этом говорилось

Ответить
Развернуть ветку
Русский

Хотя да. Но тогда тем более, даже на территории Украины не ударили

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Разведка старые карты смотрит

Ответить
Развернуть ветку
Русский

Хотя да. Но тогда тем более, даже на территории Украины не ударили

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Они не будут воевать пока в этом не будет нужды.

На западной Украине вроде есть угроза только от ракет (Польша может прийти с ПВО для защиты мирного населения) и от потенциального Приднестровья - там поидее Молдова может попросить соседей помочь решить вопрос.

Ответить
Развернуть ветку
Простой рабочий

Мне больше интересно, что повестки полетят всем россиянам в запасе

Ответить
Развернуть ветку
Неведомый рубин

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
infinity one

Какова вероятность, что Польша участвует в сделке? Ну тип, отдаём им часть Украины.

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

пока Россия будет оккупировать восточную Украину силовым путем
Польша сделает то же самое под видом мягкой силой с западной, скажут, что это теперь часть ЕС на супер-пупер уникальных условиях, чтобы сюда Россия уж точно не добралась, а то ей придется иметь дело со всей Европой сразу
еще месяц назад я считал, что это бред полный, но сейчас вижу все больше и больше сигналов, что это не такой уж и невероятный сценарий

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Методичка от марта

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

ой бля, как вы заебали со своими ярлыками

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

А в чём ярлык? В понимании, что Польша не является империей и у неё своих проблем хватает?

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

в том, что на любое мнение, которое не совпадает с вашим, прибегаете с оскорблениями и криками "методичка, кремлебот, пятнадцатирублевый"

при этом, блять, это украинский! телеграм канал выложил польскую! статистику, согласно которой больше половины поляков совсем не против введений войск в украину

Польша это не Империя? Речь Посполитая с тобой не согласится
в Польше нет долбаебов? Законы о запрете абортов говорят об обратном

я использовал слово "оккупация", но это не значит, что они будут вводить войска и убивать украинцев, чтобы отжать территорию. это можно назвать ускоренной евроинтеграцией, миротворческой миссией, как угодно. ЕС это поддержит, а украинцы будут этому рады. только через время окажется, что все не так просто.

когда я видел подобную риторику в марте - я сам относился к этому, как к очередной кремлевской пропаганде. но я не слепой и вижу, как меняется риторику и настроения. поэтому теперь такой сценарий мне не кажется невероятным.

а долбаебы, которые не могут мыслить критически, принимать альтернативные точки зрения и вести нормальную дискуссию для меня ничем не лучше ватных дебилов, просто воют эти долбаебы в другую сторону, только и всего

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Видишь, ты сам прибегаешь к ярлыкам. Долбоёбы тут мерещатся, не умеющие мыслить критически. Впрочем, я это уже понял.

телеграм канал выложил польскую! статистику, согласно которой больше половины поляков совсем не против введений войск в украину

Конечно, не против. Более того, что это согласовано с Украиной и, скорее всего, эта помощь была запрошена ранее. А была ли согласована СВО с РФ на территории Украины?

Всё остальное не имеет смысла комментировать.

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

ну-ну. все, что тебе не нравится - не имеет смысла комментировать. кто бы сомневался

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Просто читаешь тебя и видно "всё не так однозначно".

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

как с вами тяжело-то. не представляю как вы живете в этом мире вообще)

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Я на задворках мира живу. Глубинный народ.

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Та чувак, раздел Украины на восток для скоторашки и запад для Польши реально чисто повесточка гандонов)) ещё про Венгрию не забывай

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

гандон - это то, что папка твой забыл надеть )

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

@Санитар @Вахтёр тут агрессивный ватник

Ответить
Развернуть ветку
Кхалиси Бот

@Санитар @Вахтёр тют агьессивный вятник

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev
Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Ты смешной

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

ты зовешь меня гандоном, а потом бежишь жаловаться. смешной тут только ты

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Гандоны это пропагандисты, юморист)

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

ну тогда звиняй, не так понял тебя
они точно гандоны

Ответить
Развернуть ветку
infinity one

Тоже пришёл к мнению, что чет не то. Мб Польша в сделке с Россией, но зачем это тогда России. И подобные вопросы

Ответить
Развернуть ветку
Ежевые Рукавицы

В Польше конечно же найдутся те которые будут рады оккупации Львова но политики на это не пойдут.

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

в том то и прикол, что это не будет подано как "оккупация". это будет подано как спасение. поляки никогда не отличались большой любовью что к русским, что к украинцам. наивно думать, что они в один момент вдруг передумали, а не делают то, что делают из страха перед рф. так что поживем-увидем

Ответить
Развернуть ветку
Ежевые Рукавицы

Зачем Польше становится стороной конфликта? Имперские амбиции в 21 веке не нужны в Европе никому кроме дебилов, поляки быстро останутся одни и они это понимают.

Ответить
Развернуть ветку
Xiovan Marurmino

Анус себе оккупируй, пёс.

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev
Ответить
Развернуть ветку
Вечный колос

У них Калининградская область рядом, смогли бы оккупировать быстро и просто

Ответить
Развернуть ветку
evil sable

Ещё раз убеждаюсь что польское общество крайне крутое

Ответить
Развернуть ветку
Ланцелот

Если бы

Ответить
Развернуть ветку
Неведомый рубин

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Lib Tech

Это ты о чем? Аутсайдер? Шо в твоей голове?

Ответить
Развернуть ветку
Неведомый рубин

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Lib Tech

Польша вводит войска для охраны западной Украины, а ВСУ пополняются на передке. Польше плюсик в карму, ВСУ еще быстрее дает пизды фашистам, профит.

Ответить
Развернуть ветку
Неведомый рубин

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Это кстати был бы охуено крутой манёвр.

Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк

Та же Венгрия показывает, что потенциально новой РФ в плане ебнутости могли бы стать и некоторые другие страны. Но у них нет на это ресурсов.

Ответить