Not Me

Истинная причина негативного отношения к гей-сексу и гомосексуализму в РФ

В России тема гей-секса - это всегда что-то на грани фола. И в целом общество негативно настроено против гомосексуализма...
Казалось бы...чего так? Ответ прост: Россия - полицейское государство. По данным 2008-го года, каждый четвертый взрослый мужчина сидел в тюрьме.
В СССР количество зэков, людей в трудовых лагерях тоже исчислялось десятками миллионов.
А это тут причем? Дело в том, что в тюрьме практиковался и практикуется гейский зэкосекс за неимением другого варианта. Таким образом, в "народной памяти" миллионов гей-секс ассоциируется с насилием, опущенными, петухами, актом унижения.
Именно поэтому общество так негативно воспринимает гей-секс и гомосексуализм. Потому что оно ассоциирует это с насилием, унижением и проч. И бывшие опущенные зэки в первых рядах по негативному отношению к гей-сексу, и это передается с поколения в поколение. Да и те кто опускал не сильно фанатеют от гей-секса и считают это тоже актом унижения. И если чел добровольно гомосексуалист, значит он петух.
В Украине самый гомофобский район - это Донбасс. Кто заселял Донбасс - правильно зэки, всякие маргиналы с трудовых лагерей. Многие из них были опущены, поэтому априори плохо относятся к гомосексу.
Такая вот теория.

0
32 комментария
Написать комментарий...
Веселый тунец

Источник - бред полнейший, написан откровенным долбоебом.
15 миллионов человек осуждены за 16 лет, отсюда вывод, что каждый четвертый мужик в РФ сидел в тюрьме. Ну-ну.
У меня тоже кое какие цифры есть. Я просто пример приведу, как примерно из написания я бы понял цифры, если статья, откуда я их брал, была написана вон тем идиотом из газеты.
Вот например: московским метрополитеном в 2019 году воспользовались 2.56 млрд человек, отсюда можно сделать вывод, что метро Москвы воспользовался каждый четвертый житель Земли.

Ответить
Развернуть ветку
Not Me
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Веселый тунец

Я живу в России, но что-то и близко не вижу, что каждый четвертый сидел или даже околосидел.
Хорошо, я дам подсказку, если вы действительно думаете, что вот это число верное. Я думаю, что речь идет не о 16 миллионах осужденных, а о 16 миллионах вынесеных приговорах. Без разницы мужчины или женщины. И возьмите процент рецидивистов, я не могу сказать точные цифры, но он в России крайне высокий. И получится далеко не каждый четвертый.

Ответить
Развернуть ветку
Not Me
Автор

Прими это как факт. Россия - страна зэков и силовиков (

Ответить
Развернуть ветку
Веселый тунец

А ну раз ты так сказал, то конечно приму

Ответить
Развернуть ветку
Веселый тунец

Жаль несколько минусов поставить нельзя, вот серьезно. Пойду гачи посмотрю успокоюсь.

Ответить
Развернуть ветку
angry cat

Да в целом идея выебать мужика в жопу так себе если честно, даже без контекста тюремных загонов.

Ответить
Развернуть ветку
Not Me
Автор

Я тоже не фанат гей-секса и считаю его противоестественным актом для человека.

Ответить
Развернуть ветку
Fn Fnovich
фанат гей-секса
Ответить
Развернуть ветку
Добро и позитив

хулиган

Ответить
Развернуть ветку
Грибник Краевед

Обожаю аргументы за естественность.
Чел полностью вытащив себя из пищевой цепи, сидит в сети из миллиардов камней, в которых ебанули молнию и заставили думать и пишет про "противоестественные акты".
Завтра, испытав некий дискомфорт после не совсем удачной трапезы и проведя полчаса на чуде инженерной мысли, туалете, он, вместо того, чтобы просто сдохнуть от грязной жопы в 6 лет, как это делали его предки, пойдет и примет таблетку.

"Вы меня поймите правильно. Писька в жопу - это противоестественный акт для человека, но в отпуск на другой конец света на самолете я полечу. Я уже билеты забронил и вакцину поставил."

Ответить
Развернуть ветку
Not Me
Автор

Сравниваешь мокрое с теплым.
Анальный секс - непотребный противоестественный акт, к которому организм человека не приспособлен! Все! Как, например, неприспособлен к тому, чтобы тыкать себе вилкой в глаз.

Ответить
Развернуть ветку
Грибник Краевед

Это ты сравниваешь искалечить себя или получить физическое удовольствие (которое ты также получаешь, просто иными способами)
Я тебе еще разу приведу туалет в аргумент. Ты когда срешь, ты сидишь на нем как на стуле, да? В природе ты как сидишь когда срешь? Ты себе стул из веток делаешь с дыркой? Я к тебе если домой прийду и у тебя нет просто дырки в полу с говном, то я как бы хз за какую натуральность ты тут тужишься аргументить.
И кстати насчет вашей любимой темы, божески правильного секса. Я же правильно понял что у тебя количество твоих детей и количество раз занятий сексом примерно ровно, да? Ты ведь секс по его природному назначению используешь, верно??

Ответить
Развернуть ветку
Not Me
Автор

жопосекс это тоже считай форма "покалечить" себя связана с кучей всяких рисков и травмами.
Снова сравниваешь бред. Сидеть на унитазе не противоестественно и человеческий организм приспособлен к тому, чтобы сидеть.
А я не сказал, что нельзя заниматься сексом. Библия не запрещает секс без зачатия.

Ответить
Развернуть ветку
Грибник Краевед
"форма "покалечить" себя связана с кучей всяких рисков и травмами."

Езда на машине, полет на самолете, экстремальный спорт, острая пища, большое количество всеразличных профессий, медицина.

Выше список вещей, которые опасны, противоестественны и полны риска и травм.

Ответить
Развернуть ветку
Not Me
Автор

Езда на машине, полет на самолете - это об эффективности в основном.
Медицина - о спасении жизни и лечение.
Острая еда - смотря какая острая. Если человек жрет Халапеньо килограммами, то он дебил.
Жопосекс - о блуде и потреблении. Ни эффективности, ни спасения жизни, ни облегчения жизни в нем нет. Фетиш в лучшем случае.

Ответить
Развернуть ветку
Грибник Краевед
Жопосекс - о блуде и потреблении.

А обычный секс в презервативе или на противозачаточных это что?

Ответить
Развернуть ветку
Not Me
Автор

Это помогает укрепить союз мужчины и женщины, которые воспитывают детей и дают потомство, поэтому им простительно.

Ответить
Развернуть ветку
Грибник Краевед

Блять, а твой "жопосекс" укрепляет союз мужчины и мужчины, которые воспитывают детей и усыновляют и удочеряют детей.
Я дальше вангую аргументы за развал морали и разврат детей, поэтому можешь не реплаить если твои аргументы, вообще хоть как-то вращаются вокруг библии, упираются в "потому что так положено" или "нет это другое".

Ответить
Развернуть ветку
Not Me
Автор

Они не дают потомства, значит занимаются непотребными актами чисто ради плотского удовольствия.
В гей-семьях процент гей-детей намного выше, чем в гетеро-семьях. Гей-семьи - пропаганда гомосексуализма.

Ответить
Развернуть ветку
Священная спецоперация Путина

Пруфы что не приспособлен есть

Ответить
Развернуть ветку
Not Me
Автор

Самый простой пруф, очко для сранья и никакого секрета для секса с жопы не выделяется. В отличие от гениталий.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

А в Украине процветает махровый гачимучи-фашизм с ультраправыми гейпарадами каждый год
Разве это не говорит о том, что мы, украинцы, высшая раса?

Ответить
Развернуть ветку
Not Me
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Виталий Лановой
каждый четвертый взрослый мужчина сидел в тюрьме.

Бред
Даже в статье о всем взрослом населении и женщинах тоже.

Ответить
Развернуть ветку
Not Me
Автор

Это правда. Россия - страна зэков и силовиков.

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Лановой

зэков и силовиков и фанатов гей-секса

Ответить
Развернуть ветку
Отечественный хот-дог

Запах тут како-то странный в комментах...

Ответить
Развернуть ветку
Отечественный хот-дог

Попахивает гомофобией

Ответить
Развернуть ветку
Such Affairs

Страна развитого гомосексуализма: активный гей(опускающий) – правильный пацан; пассивный гей(опущенный) – петух.

Ответить
Развернуть ветку
zinc Zn

Истинная причина негативного отношения к гей-сексу и гомосексуализму в РФ это наличие там огромного количества жлобья.

Ответить