olsen

Ну что погнали?

#Ukraine: First officially documented usage of M142 HIMARS in action in Ukraine by Ukrainian forces, targetting Russian forces.
0
30 комментариев
Написать комментарий...
Ренделович

НЕТ НЕТ ЭТО ГОЛОГРАММА У НАААС ПОООТЕРЬ НЕЕТ

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

О сменил картинку наконец)

Ответить
Развернуть ветку
Рядовой Zалупко

Страшная хуйня конечно... Но красиво уходят.

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

🤞

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Звуки добра

Ответить
Развернуть ветку
Уральский хичхакер

Что крутого в этих установках? Далеко бьют? Или сильно?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
olsen
Автор

На бумаге и далеко и сильно и точно. На практике посмотрим

Ответить
Развернуть ветку
Вредный колос

И чё ими по колоннам бить или куда?

Ответить
Развернуть ветку
GoodComedian

Просто в воздух стреляют.

Ответить
Развернуть ветку
Volodymyr Kostochka
Ответить
Развернуть ветку
Максим Макарчук

70 км. Максимальное отклонение от цели - 5 метров. Одна ракета - одна цель.

Ответить
Развернуть ветку
Статистический коктейль

Интересно, ракеты дофига стоят, нельзя к ним лепить копеечную камеру с трансляцией бавовны? И выкладывать уже как отработают.

Ответить
Развернуть ветку
a fox

Для целеуказания в любом случае будут использовать беспилотники, так что может с них какие-нибудь видео когда-то и будут.
А в целом пофиг, лишь бы химарсы с задачами справлялись, их не ради видосиков завезли

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Что бы получать картинку нужен будет сигнал. Значит камера будет его распространять. Теперь наши ракеты еще легче запеленговать)

Ответить
Развернуть ветку
alex

ну обычно есть наводящий дрон и видео бавовны с него

Ответить
Развернуть ветку
Bulky Blackcrappy против войны

Зачем военным лишние риски. Прилепишь, а она в итоге из-за этого с курса собьётся или ещё что-нибудь, мало ли

Ответить
Развернуть ветку
Статистический коктейль

Планово встраивать прямо в снаряд. Хотя учитывая насколько точно они стреляют, датчиков там должно быть много, может и камера есть.

Ответить
Развернуть ветку
Bulky Blackcrappy против войны

А если кто-нибудь случайно пустит такой снаряд в какую-нибудь свадьбу на Ближнем Востоке? Получится так себе пиар

Ответить
Развернуть ветку
ШКАФНЬIЙ ГРАД

Только смьіслв етом? Если речь о снаряде которьій 300 км летит, то да. А если про 30-70 км, то там дрон смотреть легко может.

Ответить
Развернуть ветку
Тёплая Грелочка

Транслировать с ракеты это просто, по-твоему? Камера со стабилизатором и хорошей матрицей, чтобы при тряске было хоть что-то видно, мощный широковещательный излучатель, на который удобно наводиться противоракетам, антенны, само собой...

Ответить
Развернуть ветку
Dva Bobra

Нельзя, это так не работает.

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Еще бы посмотреть куда..

Ответить
Развернуть ветку
Мб хватит

Эх, только не проебите их..

Ответить
Развернуть ветку
Котан Котаныч

Ну ОК...полетели они красиво...вопрос в как Красиво они попали?

Ответить
Развернуть ветку
Dva Bobra

Ну когда ты прочитаешь новости что где-то в глубоком тылу окупантов что-то громко бахнуло, то возможно это были эти пипяки.

Ответить