Иван Помидоров

Кого из российской оппозиции вы уважаете?

Когда то давно я слушал "Эхо ". Но ВНЕЗАПНО узнал, владелец Газпром. Странно, озадачило меня. Кошелёк Путина против власти?? И как то стал смотреть на эту тусовку с подозрением.

Есть целая плеяда, у которых "режим Путина доживает последние дни", и " Путин закончит свои дни в Гааге". И так лет 15. Не понимаю, они сумасшедшие, или дискредитируют оппозицию?

Есть развесёлая команда "аналитиков" владеющая инсайдерской информацией, вроде Соловья. Сколько там лет он блеет про преемника и транзит власти? Их принцип - не важно, что я говорил вчера, ты меня слушай сегодня.

Команда Навального? Может быть. Но Крым не бутерброд. Теперь уже с такой позицией из под санкций не вылезти.

Ну а ультра - левых "оппозиционеров", вроде кургиняных, прохановых, гиркиных , и им подобных , смешно было бы считать оппозицией.

Кого вы считаете достойными людьми, чья программа могла бы вытащить Россию из этой жопы, куда её привёл мой любимый президент Пыня ?

0
118 комментариев
Написать комментарий...
skygravity

Возможно, Яшин.

Но Крым не бутерброд

Сразу видно поверхностное знакомство с деятельностью Алексея.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Помидоров
Автор

Соседям России и этого достаточно. Как и его позиции по Грузии.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Dan

Но ответ неправильный

Ответить
Развернуть ветку
27 комментариев
Цветной Конь

Нэвэльный, конечно.
Прежде чем триггериться на небутерброд, ознакомьтесь подробнее с неоднократно и подробно декларируемой им позицией по Крыму, например, во время предвыборной агитации 2018 года. Вкратце - "Крым наш. Наш международный геморрой на долгие годы, спасибо, блядь, дядя Вова. Хз что теперь с ним вообще делать".
Обратите также внимание, что его команда в последнее время предполагает, что Крым может вернуться, и предполагает это с нескрываемым облегчением: решение нерешаемого вопроса.
Короче, не уподобляйтесь зрителю российского телевидения, читайте дальше заголовков.

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб
Но Крым не бутерброд

Как же заебали дебилы, которые не читают дальше заголовков...

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Как же заебали дебилы, которые не понимают, что Путина и орду можно снести только силой...

Ответить
Развернуть ветку
18 комментариев
Природный историк

Даже не знаешь, что хуже: кто не читает вообще или у кого глаза ебутся.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Помидоров
Автор

Если заебали, не надо смотреть в зеркало.

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

Навальный + команда, Яшин, Ройзман. Молодцы.

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Гудков

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Двойной файл

Уже свергли царя?

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Двойной файл

Дудаева

Ответить
Развернуть ветку
Корпоративный клуб

Дудаев — террорист

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Природный историк
ВНЕЗАПНО узнал, владелец Газпром. Странно, озадачило меня.

Как ни странно - это не означает, что там все куплено и повестка заказана, как у Шария.

Нужен пароспускательный клапан, который канализирует недовольство в одном месте, не давая ему уйти в подполье.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Помидоров
Автор

Это не клапан. См" Приёмы и методы пропаганды". Метод "70 на 30".

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Россия без путина

Самое главное — избавиться от путина, от его аппарата, от цензуры СМИ, от несменяемости власти. И тогда достойные люди для того, чтобы вести в будущее, найдутся. А вот достойных людей, которые могли бы помочь с пунктом 1, я в настоящее время не вижу. Может, «Легион свободы»?

Ответить
Развернуть ветку
skygravity

Это которые "Свобода России"? Они больше похоже на популистов, реальная оппозиция не стала бы разбрасываться словами.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
пепси

Никак не избавиться от этого: эти метастазы во всех тканях, во всех органах

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Alexander D

Да кто угодно, проблема не в человеке, а в политической системе, где отсутствуют любые сдержки и противовесы, которая построена на лжи, коррупции, отрицательной селекции, где власть сосредоточена в руках людей с крайне архаичным мышлением. Сменить систему, и хоть таксиста делайте президентом. Как показывает практика, таксист вполне способен к хуевому рулению ржавой Волгой, 20 лет кое-как справляется, только теперь усадить его нужно в Теслу шоб на автопилоте и в светлое будущее.

Ответить
Развернуть ветку
Tony Gun

Я уважаю оппозиционера по имени "Сменяемость Власти"

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

мне виденье будущего России нравится Ходорковского

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Uu

Да и мужик не плохой, в плане харизмы, если бы почаще пиарился и поменьше упоминал бы Америку вполне бы и для глубинного народа зашел.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
1pizdyai

Сергей Паук

Ответить
Развернуть ветку
1pizdyai

Шутка. Ну выбирать-то разве есть из кого? Яшин?

Ответить
Развернуть ветку
Нерестович

Смотря за что. За вклад в просветительскую деятельность - немцова, овального, светова, каца. За успехи в политике к сожалению некого. В целом оппозиция в рф это гнездо гадюк, все вечно друг с другом срутся и кидают.
Тут жеж надо немного понимать, что ПРОГРАММЫ не помогут никакие, у нас тоталитаризм. За кем толпа пойдет тот и будет условным спасителем

Ответить
Развернуть ветку
Мензура Зоили

Скажу крайне неудобную вещь, что "лидера оппозиции" ждать не нужно. Любого лидера моментально посадят по произвольной статье, а в любую организацию моментально инфильтрируются. Время медийной заметности, лайков и репостов ушло.
Однако если людям запретить говорить, лайкать и репостить, то они не сменят мнение, они сменят методы. Атомизированная оппозиция не исчезнет, а распадётся на сотни тысяч невидимых, но очень ядовитых атомов.

Ответить
Развернуть ветку
skygravity

Как раз сейчас самое подходящее время. Лидер нужен именно для консолидации усилий.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Перпендикулярный ТЖ

Жириновского, он хороший русский

Ответить
Развернуть ветку
Siddhattha Gautama

Владимир Осечкин - бывший бизнесмен, отсидел по экономической статье. Создал гулагу.нет - человек открытый, прямой и пока не запятнал себя (отъезд за границу не считаю пятном - его бы тут похоронили к сожалению). Выше упомянули несколько достойных имён, повторяться не стану.

Ответить
Развернуть ветку
Хрустальный творожок

абсолютно никого. все они работают ровно для того чтобы у тебя (меня, окружающих) не оставалось энергии взять в руки оружие и заебашить всех этих пидоров

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Лимонова

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Шутка. Тесака

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Оксимирон

Ответить
Развернуть ветку
Имя любимое мое

"если не путин, то кто", всей правды мы никогда не узнаем, ведь мы не владеем всей всей полнотой информации. а у навального бетховены от госдепа!

Ответить
Развернуть ветку
Иван Помидоров
Автор

И так, коллеги. Дискуссия зашла в тупик, вариантов нет. Поэтому предлагаю оставить нашего любимого президента, дорогого, уважаемого Владимира Владимировича.
Россию поднял с колен, порядок навёл, с нацизмом борется, амфоры на дне моря нашёл, коррупцию обуздал.....и это.....Макрон его очень уважает.
Ну и вообще....напомните ещё его заслуги. Я в России давно не был, но телевизор смотрю постоянно, знаю, весь Мир России завидует.

Ответить
Развернуть ветку
khun pi

Шлосберг

Ответить
Развернуть ветку
Iliâ V. Olar'

Думаю, сейчас не стоит вопрос о том, какая программа может вытащить Россию из жопы. Вопрос в том, кто может объеденить все антипутинские силы, чтобы вырвать страну из лап этой преступной шайки.

И только потом встанет ваш вопрос, когда команда, решившая описанную мной в первом абзаце задачу, организует свободные, демократические выборы.

Ответить
Развернуть ветку
Перелом Пупка

Лучшая оппозиция – народ!

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Наки

Навальный по душе и принципам норм, но его деятельность оказалась бесполезна. А Мандела у мира уже был.

Ройзман. Просто рубит словом. Но КПД опять же — влияние на реальность какое?

Кац записал пару классных видосов и всё

Варламов просто хуй

Наки самый пиздатый

Ответить