Пиздец.

Очередь на заправку на 5-6 часов.

До этого неделю вообще не было бензина на заправках.

По военкомату надо в больницу, там тоже очереди на 2-3 часа, потом ещё локальный врач сказал "мы тут таких диагнозов не знаем, ехай в Винницу".

Ещё иногда работать надо =/

Так не хочется в +27 в маршрутке ебаной ехать...

Начинаю вспоминать, как я ненавижу всё государственное. Вот бы дать кому-то денег чтоб вместо меня в очереди отстояли.

Не понимаю, когда работает местное население, если с утра до вечера в этом микрогородке все улицы заняты очередью на заправку.

Блядство.

0
19 комментариев
Написать комментарий...
tuorqai

⚡️ Президент Франции Эммануэль Макрон, инкогнито приехавший в Украину для неожиданной встречи с Зеленским, застрял в очереди на заправку под Винницей. Французский спецназ начал операцию по эвакуации французского президента.

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму
Автор

Я этим уебням говорю - просто скиньте мне канистру, а они "эвакуация, эвакуация"

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays

Вот поэтому большинство на поезде ехали, а ты "нет, я сам на машине буду" эх

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму
Автор

Мне ничего не мешает в случае чего бросить машину и уехать)

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays

⚡️ Президент Франции Эммануэль Макрон, инкогнито приехавший в Украину для неожиданной встречи с Зеленским, застрял в очереди на заправку под Винницей и дал официальный комментарий:

Мне ничего не мешает в случае чего бросить машину и уехать

Французский спецназ, который начал операцию по эвакуации французского президента поседел после этих слов.

Статья дополняется...
😂😂😂

Ответить
Развернуть ветку
Zадержки V раZVитии

я вчера удивился - на воге не было очереди и я не раздумывая заехал, правда уже около комендантского часа было

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму
Автор

Я вот тоже думаю под вечер ещё раз поехать посмотреть чё как. Просто здесь это чуть ли не единственная заправка.

Ответить
Развернуть ветку
Zадержки V раZVитии

че за заправка? попробуй в приложении посмотреть есть там бензин или нет, там еще кассиры могут носом водить и можно через приложение купить и залить

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму
Автор

Окко
Нельзя через приложение покупать
Проблема ж не в наличии, а в очереди

Ответить
Развернуть ветку
Diana Igorevna

А если вдруг опоздать и по дороге домой тормознут после 22? Что будет? Просто тоже думаю поздним вечером ехать и вдруг не успею. Ну, не задержат же?

Ответить
Развернуть ветку
Zадержки V раZVитии

не ебу, я успел, скорее всего просто спросят, только сразу останавливайся и без резких движений, а то пиздюлей еще получишь

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Я сегодня по 55 без очереди заправился. Позырь на картах заправку в самых ебенях и едь туда.

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму
Автор

Не доеду - в баке литров 5 осталось.

Ответить
Развернуть ветку
Промышленный диод

Нахрена до такого уровня довёл? Разве не в курсе, что нужно иметь на н/з резервную канистру, особенно в военное время.

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму
Автор

Ну бля, так вышло
Бензин не еда, без тачки не умру

Ответить
Развернуть ветку
Промышленный диод

Но это сильно осложнит жизнь

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

А ты откуда? (услышал про Винницу а у меня оказывается там недалеко родственники по линии жены живут, стало интересно)

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму
Автор

Сейчас в Жмеринке отсиживаюсь. Под Винницей.

Ответить