Пушистый зверек

Лидер «Кипелов» ответил Юрию Шевчуку на слова о родине. На видео поддержал спецоперацию Z-лозунгом

Валерий Кипелов назвал пенсионерку из речи Юлия Шевчука «деятелем» и сделал акцент на, по его мнению, верной трактовке понятия «родина».

Бабушка, которая торгует картошкой на вокзале – да, она тоже часть нашей родины. Есть такие деятели. Но для меня родина – это вы. Для меня родина – это Юрий Гагарин, это наше знамя Победы, это великий хоккеист Валерий Харламов, это Чехов, это Чайковский. Это мои близкие, мои дети, мои внуки. Это всё моя родина, – начал рок-музыкант.

В конце выступления Валерий Кипелов поддержал конфликт в Украине, произнеся слоган «Победа будет за нами».

Спасибо родина, за такой горячий приём <…> Друзья, берегите друг друга, и храни вас Бог. Победа будет за нами! – добавил артист.

В инстаграме рок-группы (Meta Platforms Inc. признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ) и официальном блоге в телеграме есть посты с одобрением действий России в Украине.

0
20 комментариев
Написать комментарий...
Довольный якорь

Долбоёб вечно упоротый.

Ответить
Развернуть ветку
Пушистый зверек
Автор

в моей душе нет больше места для тебя

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Уютный Багажник

Плагиатный говнарь что-то вякнул из могилы. Поебать.

Ответить
Развернуть ветку
Обязательный Орзэмэс

Уебан, который всю жизнь косплеил Iron Maiden, а его главный хит - это перевод песни Golden Earring - Going to the run.

Ответить
Развернуть ветку
Станцiя Метро Арсенальна

Гондон так гондон, чего уж горевать-то

Ответить
Развернуть ветку
Своевольный Калач

Машина смерти сошла с ума.

Ответить
Развернуть ветку
Роботы из зубной пасты

Что ещё ждать от человека, который, цитирую "...и он покрасил свой член в чёрный цвеееееет...."?

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Smirnoff

Звучит банально, но мне этот пидор никогда не нравился.

Ответить
Развернуть ветку
FrozenYogurt

Валера, ну как же так?

Ответить
Развернуть ветку
Музыкальный дым

И лизать жопу плешивому и его вороватым дружкам для кипелыча тоже родина.

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

язык у него шершавенький

Ответить
Развернуть ветку
Humpty Dumpty

Ебана рокер

Ответить
Развернуть ветку
VechirnyiMykolaiv

За Русь усрусь, очередной)

Ответить
Развернуть ветку
Nact

А мне нравится голос Кипелова, но слушать теперь принципиально не буду.

Ответить
Развернуть ветку
Пушистый зверек
Автор

принципиально перейдешь на ДДТ? вперемешку с макаронычем?

Ответить
Развернуть ветку
Nact

Нет, музыки в мире еще достаточно, особенно не сплагиаченной. А ддт никогда не слушал.

Ответить
Развернуть ветку
Веб Инструменты

Если дома тебя бьет муж, то это нормально, это твоя Родина, это твой родной мудак, живи и радуйся.

Ответить